开启全网商机
登录/注册
**发电-4681-#1炉高过出口集箱疏水手动门等阀门维修 开始时间 2026-08-31 15:27:07
结束时间 2026-09-01 15:27:07
采购单位 ****
采购人 董保红
总价限价 不限价
报价人注意事项 按要求维修,详见技术要求。1,进入厂区运输车辆,必须为新能源电动车,2、本次询比价采购全部信息为买方参照信息,不具有双方合同签署唯一性。
业务公开范围 全平台公开;
公告内容
1炉高过出口集箱疏水手动 、高过出口集箱疏水电动门 、过出口集箱延伸段疏水手动门 、高过出口集箱延伸段疏水电门 、屏过进口集箱疏水手动门 、屏过进口集箱疏水电动门 、前左侧包墙及前包墙下集箱电动门 、14管道疏水电动门 、再热器热段#2安全门运行中出现卡涩及内漏,需修复阀杆上的损伤、阀杆校直,阀座、阀芯原密封面清除,合金层再造,更换自密封、填料(乙方提供)。质保期1年。开工前需安全培训合格。
|
#1炉高过出口集箱疏水手动门
|
1.50-12G5CJ-F22
|
1
|
件
|
|||
|
#1炉高过出口集箱疏水电动门
|
1.50-12G5CJ-F22
|
1
|
件
|
|||
|
高过出口集箱延伸段疏水手动门
|
1.50-12G5CJ-F22
|
1
|
件
|
|||
|
高过出口集箱延伸段疏水电动门
|
1.50-12G5CJ-F22
|
1
|
件
|
|||
|
屏过进口集箱疏水手动门
|
1.50-12G5CJ-F22
|
1
|
件
|
|||
|
屏过进口集箱疏水电动门
|
1.50-12G5CJ-F22
|
1
|
件
|
|||
|
前左侧包墙及前包墙下集箱电动门
|
1.50-12G5CJ-F22
|
1
|
件
|
|||
|
14管道疏水电动门
|
1.50-12G5CJ-F22
|
1
|
件
|
|||
|
再热器热段#2安全门
|
HCI-46W(6”×10”)
|
1
|
件
|