开启全网商机
登录/注册
**发电 -4681-#1炉高过出口集箱疏水手动门等阀门维修
开始时间 2026-09-01 15:36:06
结束时间 2026-09-02 15:36:06
采购单位 ****
采购人 董保红
总价限价 不限价
报价人注意事项 按要求维修,详见技术要求。1,进入厂区运输车辆,必须为新能源电动车,2、本次询比价采购全部信息为买方参照信息,不具有双方合同签署唯一性。
业务公开范围 全平台公开 ;
公告内容 1炉高过出口集箱疏水手动 、高过出口集箱疏水电动门 、过出口集箱延伸段疏水手动门 、高过出口集箱延伸段疏水电门 、屏过进口集箱疏水手动门 、屏过进口集箱疏水电动门 、前左侧包墙及前包墙下集箱电动门 、14管道疏水电动门 、再热器热段#2安全门运行中出现卡涩及内漏,需修复阀杆上的损伤、阀杆校直,阀座、阀芯原密封面清除,合金层再造,更换自密封、填料(乙方提供)。质保期1年。开工前需安全培训合格。
| 产品名称 |
规格型号 |
询价数量 |
单位 |
单价(元) |
不含税价(元) |
税率(%) |
| #1炉高过出口集箱疏水手动门 |
1.50-12G5CJ-F22 |
1 |
件 |
|||
| #1炉高过出口集箱疏水电动门 |
1.50-12G5CJ-F22 |
1 |
件 |
|||
| 高过出口集箱延伸段疏水手动门 |
1.50-12G5CJ-F22 |
1 |
件 |
|||
| 高过出口集箱延伸段疏水电动门 |
1.50-12G5CJ-F22 |
1 |
件 |
|||
| 屏过进口集箱疏水手动门 |
1.50-12G5CJ-F22 |
1 |
件 |
|||
| 屏过进口集箱疏水电动门 |
1.50-12G5CJ-F22 |
1 |
件 |
|||
| 前左侧包墙及前包墙下集箱电动门 |
1.50-12G5CJ-F22 |
1 |
件 |
|||
| 14管道疏水电动门 |
1.50-12G5CJ-F22 |
1 |
件 |
|||
| 再热器热段#2安全门 |
HCI-46W(6”×10”) |
1 |
件 |