征集广州市南沙区黄阁镇中林果场及配套设施设备运营管理项目合作方

发布时间: 2026年09月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
征集**市**区黄阁镇中林果场及配套设施设备运营管理项目**方
挂牌价 151,259元/年/总面积
保证金 320,000元
提醒:该公告仅为挂牌机构发布信息,网站不提供报名竞买途径
报名开始时间:2026-09-04 00:00:00
报名截止时间:2026-09-10 17:00:00 标书代写
招标进度跟踪
2026-09-04
招标公告
征集广州市南沙区黄阁镇中林果场及配套设施设备运营管理项目合作方
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~