赣州共有179条相关信息
( 赣州 在正文中 )
( 赣州 在正文中 )
...19954 施工技术负责人:曹静 高级工程师 A***03942 第三名 赣州建工集团有限公司(联合体:中国华西工程设计建设有限司) 投标总报价:54391641.01元。其中:设计费报价637700.00元;建筑安装工程费报价53753941.01元,建筑安装工程费固定费率为93.97% 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 工程总承包项...( 赣州 在正文中 )
...投标文件递交时间:Wed Nov 19 11:06:11 CST 2025, 投标人名称:赣州建工集团有限公司; 项目负责人:徐朋静; 报价:54391641.01元/%; 工期:符合招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Nov 19 16:43:21 CST 2025, 投标人名称:重庆昌林建筑工程有限...( 赣州 在正文中 )
...190146 171131.4 1 山东兴球贸易有限公司 220000 220000 2 赣州川开科技有限公司 270000 270000 3 包号:2 供应商名称 最终报价 排序 城口县智兴电脑经营部 349900 1 城口县致盟科技有限公司 350460 2 城口县鸿远电脑有限公司 351000 3 八、公告期限 公告期限:1个工作日 九、其他补充事宜...( 赣州 在正文中 )
( 赣州 在正文中 )
( 赣州 在正文中 )
...设计研究院(集团)有限公司 企业资质:工程设计建筑行业甲级 企业业绩:南方医科大学南方医院赣州医院(蓉江院区)项目 招标文件规定应公示的其他内容 否决投标情况:中机中联工程有限公司未提供2022年度会计师事务所或审计机构出具的合法有效的财务审计报告及财务报表,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-2投标人的财务须满足投标人须知前附表第1....( 赣州 在正文中 )
( 赣州 在正文中 )
( 赣州 在正文中 )
...3号附18、19号 联系方式: *** 六、合同主要信息 主要标的名称: 赣州莫廷 规格型号(或服务要求): 采购品目 主要标的数量: 1.00 套 主要标的单价: ¥986000.0000 合同金额: ¥986,000.00 履约期限、地点等简要信息: 详见合同附件 采购方式: 询价 七、合同签订日期: 2025-10-14 八、合同公告日...( 赣州 在正文中 )
...投标文件递交时间:Thu Oct 23 18:34:15 CST 2025, 投标人名称:赣州建工集团有限公司; 项目负责人:田立新; 报价:112396360.00元/%; 工期:符合招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Oct 23 20:23:46 CST 2025, 投标人名称:福建省友匠项目管理...( 赣州 在正文中 )
...量单位 采购数量 中标数量 成交单价 到货日期 交货地点 1 中国移动通信集团江西有限公司赣州分公司 561438 NB贴片卡 张 1.0 1.0 2025-09-28 联系信息 姓名:严宏亮 手机: 电话:023-89809001 邮箱:...( 赣州 在正文中 )
( 赣州 在正文中 )
...工程数量、分部分项工程合价计算出的结果不一致,由评标委员会作否决投标处理。”否决其投标。 赣州建工集团有限公司、中铁十九局集团有限公司、中交一公局厦门工程有限公司因评审点暂定金额不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》“A-22投标函中的安全文明施工费金额或已标价工程量清单中安全文明施工费的汇总金额未按照招标人给出的暂定金额填报的,由评标委员会...( 赣州 在正文中 )
( 赣州 在正文中 )
...1413867 设计负责人:殷召东 一级注册结构工程师 S*** 第二名 赣州建工集团有限公司(联合体成员单位:长江勘测规划设计研究有限责任公司) 投标总报价:141295527.75元,其中: (1)设计费报价:1318290.78元,设计费固定费率:0.94%; (2)工程费报价:139977236.97元,工程费固定费率:99.81%。...( 赣州 在正文中 )
...有限公司 设计资质:建筑行业(建筑工程)甲级 施工资质:建筑工程施工总承包二级 设计业绩:赣州经济技术开发区梨园科技园方案及施工图设计 施工业绩:四川成都航空发动机产业园标准化厂房及配套建设项目一批次项目 工程总承包项目经理业绩:通合新能源(金堂)有限公司-高效晶硅太阳能电池扩产提升项目机电安装总承包项目二标段工程-管道2包工程 第二中标候选人:重庆建杰建筑...( 赣州 在正文中 )
...投标文件递交时间:Thu Sep 18 08:27:18 CST 2025, 投标人名称:赣州建工集团有限公司; 项目负责人:田立新; 报价:1372102669.43元/%; 工期:符合招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Sep 18 08:49:07 CST 2025, 投标人名称:中九建工集团有限...( 赣州 在正文中 )
( 赣州 在正文中 )
...13 重庆蓝蝎装饰工程有限公司 596320 14 康林建设有限公司 624000 15 赣州川开科技有限公司 660860 16 重庆独木桥广告有限责任公司 668800 17 重庆昊胜建设有限公司 670000 18 四川财必达建筑工程有限公司 751398 19 八、公告期限 公告期限:1个工作日 九、其他补充事宜 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以...( 赣州 在正文中 )
( 赣州 在正文中 )
...名称 规格型号及品牌 计量单位 数量 使用地点 1 乘用车 别克GL8 辆/月 15 江西赣州 2.报价人的报价为:综合价包括车辆发运到国内指定地点含税综合价格,已经包含了材料费、税费、运费、保险费、保养维修及相关所有费用。 3.结算方式:以合同签订为准。 4.合同项下的货物和服务必须符合最新的国家标准及行业相关专业的安全和质量标准。 5.价格:以车辆供应方...( 赣州 在正文中 )
...中富建筑集团股份有限公司,投标报价4,045,020.73元,评标得分96.41分; 2.赣州建工集团有限公司,投标报价4,049,651.55元,评标得分95.52分; 3.盛世恒瑞建工集团有限公司,投标报价4,065,556.68元,评标得分95.18分。 六、公示时间:公示期限为5日,从2025年8月11日起至2025年8月15日止。 七、联系方式:...( 赣州 在正文中 )
...投标文件递交时间:Fri Aug 08 00:00:54 CST 2025, 投标人名称:赣州建工集团有限公司; 项目负责人:钟观保; 报价:116171750.23元/%; 工期:达到招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Fri Aug 08 00:20:10 CST 2025, 投标人名称:福建省源昌建设工程...( 赣州 在正文中 )
...购需求概况 : 标的名称:研究服务;标的数量:1;标的目标:明确我市与周边毗邻高风险区县及赣州、桂林等重点柑橘产区木虱的田间发生动态及灾变特点,提出我市柑橘木虱发生防治历。;标的要求:2025年12月31日前完成研究,形成柑橘木虱灾变规律分析报告。 预计采购时间: 2025-08 备注: 本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相...( 赣州 在正文中 )
...求概况 : 标的名称:研发服务;标的数量:1;标的目标:1、明确我市与周边毗邻高风险区县及赣州、桂林等重点柑橘产区柑橘木虱对常用杀虫剂的抗药性现状;2、筛选用于我市柑橘木虱防控的农药制剂;3、研发柑橘木虱抗药性的分子诊断技术。;标的要求:2025年12月31日前完成研究,1、明确我市及柑橘主产区柑橘木虱对3-5种常用药剂的抗药性现状普查;2、筛选木虱防控的农...( 赣州 在正文中 )
...药系统研发 标的名称:研发服务;标的数量:1;标的目标:1、明确我市与周边毗邻高风险区县及赣州、桂林等重点柑橘产区柑橘木虱对常用杀虫剂的抗药性现状;2、筛选用于我市柑橘木虱防控的农药制剂;3、研发柑橘木虱抗药性的分子诊断技术。;标的要求:2025年12月31日前完成研究,1、明确我市及柑橘主产区柑橘木虱对3-5种常用药剂的抗药性现状普查;2、筛选木虱防控的农...( 赣州 在正文中 )
( 赣州 在正文中 )
...大学建筑设计研究院(集团)有限公司 资质:工程设计建筑行业甲级 业绩:南方医科大学南方医院赣州医院(蓉江院区) 第三中标候选人:湖北建科国际工程有限公司 资质:工程设计综合资质甲级 业绩:阿勒泰市人民医院新院区建设项目 招标文件规定应公示的其他内容 / 中标候选人评标情况 中标候选人在规定的时间内缴纳了投标保证金并在规定的时间内递交了投标文件,评标时资格审查...( 赣州 在正文中 )
...高速铁路南通至张家港段工程勘察设计;新建铜仁至吉首铁路勘察设计 总监理工程师业绩:新建铁路赣州至深圳客运专线工程江西段地质勘察监理;新建北京至张家口铁路地质勘察监理;新建九江至南昌客运专线工程地质勘察监理;盐泰锡常宜铁路勘察监理项目 第三中标候选人:中铁工程设计咨询集团有限公司 企业资质:工程勘察综合资质甲级 企业业绩:新建西安至重庆高速铁路安康至重庆段定测...( 赣州 在正文中 )
( 赣州 在正文中 )
( 赣州 在正文中 )
...报价 排序 重庆繁芳生活服务有限公司 4.1 1 重庆美事达新型建材有限公司 5.3 2 赣州川开科技有限公司 9.74 3 八、公告期限 公告期限:1个工作日 九、其他补充事宜 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 采购人:重庆市江北区市政设施管理所(重庆市江北区公共停车管理中心) 采购经办人:尹老师 采购人电话:67515102...( 赣州 在正文中 )
...比选公告 本比选项目为2024年怀集-韶关-赣州等3条干线光缆建设工程(项目编号:dxzb-06-2024-B2425),比选人为重庆市通信建设有限公司,比选代理机构为鼎信项目管理咨询有限公司。项目资金已落实,具备比选条件,现进行公开比选。 1.项目概况与采购内容 1.1采购内容:梁平-巫山-省界高速公路施工占道,办理高速路执法队及交警的上道施工审批手续,施...( 赣州 在正文中 )
查看更多赣州招标信息
重庆赣州招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: