福建烟囱加高加固招标采购

全国服务热线:
相关推荐:

烟囱加高加固共有22655条相关信息

( 烟囱加高加固 在正文中 )

福州海峡国际会展中心标摊搭建服务(含标摊加高)采购项项目 询价公告 1 / 项目概况 1、项目名称:福州海峡国际会展中心标摊搭建服务(含标摊加高)采购项目。 2、项目地点:福州市仓山区城门镇南江滨西大道198号福州海峡国际会展中心。 3、项目限价:详见询价文件。 2 / 供应商资格要求 1.供应商应具备该项目所需的专业技术能力。 2.参与本次采购活动近三年内...( 烟囱加高加固 在正文中 )

福州市
2025-12-08

项目编号:DSCQ2025ECF71386570 项目名称:福州市晋安区福新东路428号房地产整体招租 资产类别:其他资产 转让方名称:福建理工大学 转让标的所在地区:晋安区 挂牌价格:3843000元人民币 挂牌期间:16 挂牌日期:2025-12-08 00:00:00 交易方式:网络竞价 转让说明事项: 1.租赁标的位于福州市晋安区福新东路428号,原...( 烟囱加高加固 在正文中 )

福建省邮电学校美育中心大楼结构加固及装修工程项目 一、合同编号: [350001]JJZB[CS]2025005 二、合同名称: 福建省邮电学校美育中心大楼结构加固及装修工程项目 三、项目编号: [350001]JJZB[CS]2025005 四、项目名称: 福建省邮电学校美育中心大楼结构加固及装修工程项目 五、合同主体 采购人(甲方): 福建省邮电学校 地...( 烟囱加高加固 在正文中 )

( 烟囱加高加固 在正文中 )

泉州市
2025-12-08

( 烟囱加高加固 在正文中 )

采购项目编号: 闽联审厦招[2025]085号 项目名称: 第一分公司关于2025年城西新街综合楼房产加固的采购项目 交易/采购方式: 公开招标 采购人: 厦门市烟草公司第一分公司 采购代理名称: 福建联审工程管理咨询有限公司 异常公告 打印模式 附件信息(请点击下载)( 烟囱加高加固 在正文中 )

连江县晓澳镇百胜村民委员会已根据政府采购的相关法律法规,经相应程序确定采用竞争性磋商方式组织连江县晓澳镇百胜村乡村振兴南排洪河道护坡加固工程(以下简称“本项目”)的政府采购活动。现欢迎国内合格的供应商前来参加。本项目由采购人委托福建新连信工程管理有限公司开展竞争性磋商活动。 1. 项目名称:连江县晓澳镇百胜村乡村振兴南排洪河道护坡加固工程 2.备案编号:/...( 烟囱加高加固 在正文中 )

我平台于2025-12-08 16:14:01为 诏安县东西溪河道工作站 公开选取 建设项目环境影响评价报告编制中介服务机构,现将相关事项通告如下: 采购部门名称: 诏安县东西溪河道工作站 工程项目名称: 诏安县西溪口水闸除险加固工程 服务类型: 建设项目环境影响评价报告编制 规避情形: 无 服务时限(工作日): 15 预算服务金额(元): 20000元 折...( 烟囱加高加固 在正文中 )

获取投标码截止时间 2025-11-19 18:00:00 投标截止时间 2025-12-02 14:30:00 开标时间 2025-12-02 14:30:00 项目基本信息 采购项目编号: 闽联审厦招[2025]085号 项目名称: 第一分公司关于2025年城西新街综合楼房产加固的采购项目 交易/采购方式: 公开招标 招标人: 厦门市烟草公司第一分公司...( 烟囱加高加固 在正文中 )

一、项目编号:[350801]LYCG[CS]2025046 二、项目名称:闽西职业技术学院灼瑞科技馆加固工程 三、采购结果 采购包1(加固工程): 废标理由:福建蕾致建筑工程有限公司未提供未提供特种工程专业承包(结构补强)资质证明材料,资格审查不通过 四、主要标的信息 采购包1(加固工程): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 黄...( 烟囱加高加固 在正文中 )

龙岩市
2025-12-08

( 烟囱加高加固 在正文中 )

我平台将于2025-12-12 12:30:00为 漳州市峰头水库运行中心 公开选取 水利建设项目初步设计方案编制中介服务机构,现将相关事项通告如下: 采购部门名称: 漳州市峰头水库运行中心 工程项目名称: 关于漳州市峰头水库溢洪道弧形闸门应急加固项目选取(实施方案编制)中介服务的委托公告 项目预估造价(万元): 150 服务事项: 水利建设项目初步设计方案...( 烟囱加高加固 在正文中 )

泉州市
2025-12-08

基本信息 项目编码 2512-350503-04-05-328151 业务唯一ID ******0000000788 工程项目名称 泉秀街道浦西路222号建筑物加固工程 采购项目名称 泉秀街道浦西路222号建筑物加固工程设计服务 项目区划 丰泽区 采购单位 泉州市丰泽区归国华侨联合会 联系人 陈继红 项目联系方式 159050...( 烟囱加高加固 在正文中 )

漳州
2025-12-08

基本信息 业主名称 泉州市丰泽区归国华侨联合会 采购项目编码 2512-350503-04-05-328151 采购项目名称 泉秀街道浦西路222号建筑物加固工程 业务唯一ID ******0000000788 选取中介日期 2025-12-08 15:02:32 服务金额 70元 金额说明 中选信息 选取中介机构方式 直接选...( 烟囱加高加固 在正文中 )

贵安高速扩容工程总承包部14标桥梁拆除及加固工程车辆租赁1包 设备租赁 项目编号:SCFA*** 发布时间:2025-12-08 15:00:00 发布单位: 公告标题: 贵安高速扩容工程总承包部14标桥梁拆除及加固工程车辆租赁1包公开招标中标候选人公示 公告内容: 中交瑞通路桥养护科技有限公司 贵安高速扩容工程总承包部14标桥梁拆除及加固工...( 烟囱加高加固 在正文中 )

( 烟囱加高加固 在正文中 )

福州市
2025-12-08

中交二公局方昇公司新新项目外加剂采购 项目编号:FA*** 发布时间:2025-12-08 11:32:00 公告 公告标题:中交二公局方昇公司新新项目外加剂采购 公告内容: 新新项目直接采购公告 (采购方案编号: FA*** ) 1. 采购项目简介 1.1 采购项目名称: 湖南方昇工程建设有限公司G59新新段湖南高速组团方一...( 烟囱加高加固 在正文中 )

天樾小区二期工程木模板、脚手架工程专业分包 中标候选人公示(暨中标结果公示) 2025-12-08 天樾小区二期工程木模板、脚手架工程专业分包 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标编号:XSDH2025-Y050 天樾小区二期工程木模板、脚手架工程专业分包通过邀请招标方式于2025年12月6日11时00分在福建鑫盛项目管理咨询有限公司开标室举行开标会议,已...( 烟囱加高加固 在正文中 )

【招标公告】 询价通知)
福州市
2025-12-08

( 烟囱加高加固 在正文中 )

海隆码头提升改造项目加固修复、水电配套等工程零星采购 项目编号:FA*** 发布时间:2025-12-08 10:18:33 补遗公告 公告标题:关于海隆码头提升改造项目加固修复、水电配套等工程零星采购招标文件更新 公告内容: 海隆码头提升改造项目加固修复、水电配套等工程零星采购招标文件更新 附件列表 序号 附件名称 附件说明 操作 1 招标...( 烟囱加高加固 在正文中 )

项目概况 受政和县星溪乡人民政府委托,福建鑫之源建设发展有限公司对[350725]XZY[CS]2025002、政和县青龙庄老旧小区配套基础设施建设项目(林屯片区除险加固一期)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。政和县青龙庄老旧小区配套基础设施建设项目(林屯片区除险加固一期)的潜在供应商应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov...( 烟囱加高加固 在正文中 )

海隆码头提升改造项目加固修复、水电配套等工程零星采购 项目编号:FA*** 发布时间:2025-12-08 10:12:00 公告 公告标题:海隆码头提升改造项目加固修复、水电配套等工程零星采购 公告内容: 海隆码头提升改造项目加固修复、水电配套等工程零星材料 采购招标公告 1. 招标条件 本招标项目 海隆码头提升改造项目加固修复、水电配套等...( 烟囱加高加固 在正文中 )

项目所在地:福建省 我部就以下项目进行国内询价,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。 一、项目名称:国产化便携式加固工作站采购 二、项目编号:2025-JLDWRU-W4051 三、项目概况: 1.项目规模:国产化便携式加固工作站1台。 2.技术要求:CPU飞腾D3000、GPU智铠V100,具体指标见询价文件。 3.本项目最高限价7万元。 4...( 烟囱加高加固 在正文中 )

福州市
2025-12-08

几内亚船组封舱加固 项目编号:SCFA*** 发布时间:2025-12-01 11:06:00 补遗公告 公告标题:关于几内亚船组封舱加固延长报价时间事宜 公告内容: 项目编号:SCFA***,几内亚船组封舱加固时间顺延至2025年12月12日17时30分。 附件列表 序号 附件名称 附件说明 操作 暂无数据( 烟囱加高加固 在正文中 )

( 烟囱加高加固 在正文中 )

福州市
2025-12-06

招标异常签章_签章_***04.pdf( 烟囱加高加固 在正文中 )

厦门市
2025-12-06

项目编号: SCFA*** 发布时间: 2025-12-06 10:27:00 公告标题: 厦门港翔安港区1#-5#集装箱泊位工程(标段Ⅲ回旋水域疏浚、陆域吹填)项目围堰加高设备租赁招标公告 公告内容: 厦门港翔安港区1#-5#集装箱泊位工程(标段Ⅲ回旋水域疏浚、陆域吹填)项目围堰加高设备租赁招标公告 1.招标条件 本次招标所属项目厦门港翔安...( 烟囱加高加固 在正文中 )

( 烟囱加高加固 在正文中 )

厦门港翔安港区1#-5#集装箱泊位工程(标段Ⅲ回旋水域疏浚、陆域吹填)项目围堰加高设备租赁招标公告 项目编号:SCFA*** 发布时间:2025-12-06 10:27:00 公告 公告标题:厦门港翔安港区1#-5#集装箱泊位工程(标段Ⅲ回旋水域疏浚、陆域吹填)项目围堰加高设备租赁招标公告 公告内容: 厦门港翔安港区1#-5#集装箱泊位工程(...( 烟囱加高加固 在正文中 )

招标公告 1.招标条件 本招标项目 侯官古村南部段古街建筑风貌提升项目(施工)已由 闽侯县发展和改革局文件以 侯发改审批(2023)185批准建设, 建设单位为 福州市城邑建设发展有限公司, 建设资金来源 多渠道筹措, 招标人为 福州市城邑建设发展有限公司, 委托的招标代理单位为 福建恒信工程咨询有限公司。本项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。...( 烟囱加高加固 在正文中 )

【中标公示】霞浦县城乡供水一体化工程七都溪渡头堰坝防渗加固项目.pdf( 烟囱加高加固 在正文中 )

海沧大桥加固工程-(二期)I标(施工“评定分离”)中标结果公示.pdf( 烟囱加高加固 在正文中 )

晋江市
2025-12-05

企业运营中心幕墙外窗加固工程邀请函 泉州晋江滨江商务区开发建设有限公司拟对企业运营中心幕墙外窗加固工程进行施工单位选取,内容如下: 一、概况 为防范后期可能存在窗户脱落引发人员伤亡等安全事故,现计划对幕墙外窗进行加固。方案如下: 1.加装防坠落装置:每个开启扇左上角或右上角增设一道防坠绳,其拉力不低于6KN/扇。 2.更换上口托条:逐扇排查并更换上口托条。优...( 烟囱加高加固 在正文中 )

( 烟囱加高加固 在正文中 )

( 烟囱加高加固 在正文中 )

( 烟囱加高加固 在正文中 )

【招标公告】 五金)
宁德市
2025-12-05

询价单详情 五金 接受报价中 物资信息 行号 物料名称/物料需求描述 采购数量 需求组织 收货组织-收货信息 收货人 需求时间 备注 附件 1 (MRCA-2-2S对辊机)活化出料口MKN-DGJ-02-改 显示名称:(MRCA-2-2S对辊机)活化出料口MKN-DGJ-02-改; 3 EA 厦钨新能源 厦钨新能源 收货地址:宁德市东侨经济开发区 工业路27...( 烟囱加高加固 在正文中 )

刑侦大队原业务用房加固提升项目(施工) 终止招标活动的通知 招标编号:E***02198001 各投标人: 我司组织的刑侦大队原业务用房加固提升项目(施工),因招标计划变更,本项目现终止招标,由此给各投标人带来的不便敬请谅解。 招标人:闽侯县公安局 招标代理单位:福州市数字福州招标咨询有限公司 2025年12月5日( 烟囱加高加固 在正文中 )

相关网站

福建烟囱加高加固招标采购介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告