河南交通器材招标采购

全国服务热线:

交通器材共有184条相关信息

...上发布。成交公告期限为1个工作日。 六、其他补充事宜: 1、无效投标原因:河南省新乡市新星交通器材有限公司,第二轮报价未提供“第二轮投标报价一览表”,按招标文件15.5要求视为供应商退出本次竞争性磋商。 2、最终得分及排序:排序1:河南晴昊建筑工程有限公司,最终报价:695606.68元,最终得分:81.33分;排序2:河南初鑫建设有限公司,最终报价:699...( 交通器材 在正文中 )

...名 河南省路嘉路桥股份有限公司 6009786.49 响应招标文件 / 第二名 邯郸市金明交通器材有限公司 6187814.86 响应招标文件 / 第三名 河南明杉建设工程有限公司 6214830.77 响应招标文件 / 4.废标情况: 无 5.其他内容: 投标人或利害关系人对招标结果如有异议,请在公示期内按规定程序提出,逾期不予受理。公示期满对公示结果没有...( 交通器材 在正文中 )

...,施工组织设计科学合理; 武安市恒德交通安全设施有限公司:施工组织设计科学合理 邯郸市金明交通器材有限公司:经验丰富,履约信誉较好; 河南省公路工程局集团有限公司:经验丰富,履约信誉较好,价格更具竞争力,团队能力和水平强; 北京路桥瑞通养护中心有限公司:施工组织设计科学合理,经验丰富,履约信誉较好; 二标段 河南省豫通工程管理咨询有限公司:企业业绩较多,经验...( 交通器材 在正文中 )

遂平县
2025-09-29

...保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。 全部报价记录 遂平县路路通交通器材有限公司 2025-9-29 08:23:09 提交报价 ¥143500 竞价成交 驻马店亿达市政工程有限公司 2025-9-29 08:22:19 提交报价 ¥144000 驻马店云控交通设施有限公司 2025-9-29 07:13:16 提交报价 ¥1450...( 交通器材 在正文中 )

...验收的质量评定:合格 安全目标:无安全事故 计划工期:80 日历天 中标候选人:邯郸市金明交通器材有限公司 投标报价:14990005.06元 项目经理:曲志峰 注册编号:冀***00771 质量要求:工程交(竣)工验收的质量评定:合格 安全目标:无安全事故 计划工期:80 日历天 中标候选人:河南中州路桥建设有限公司 投标报价:155477...( 交通器材 在正文中 )

...项目编号 25 采购单位 河南交通投资集团有限公司商丘分公司 成交通知书 商丘市梁园区运安交通器材经营部: 你方于2025年8月18日所递交的购置 太阳能边缘警示柱 询比采购项目响应材料已被我方接受,被确定为成交人。 成 交 价: 贰拾柒万伍仟陆佰捌拾元整(¥275680.00)。 服务期限:合同签订后按采购人要求期限完成服务。 特此通知。 采 购 人:河南...( 交通器材 在正文中 )

...1名:河南交投交通建设集团有限公司 第2名:河南省同裕路桥工程有限公司 第3名:邯郸市金明交通器材有限公司 公示期:2025-08-21~2025-08-24 投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)的文件,向招标人提出异议,招标人自收到异议之日...( 交通器材 在正文中 )

...6分,总分57.76分;废标情况:扬州市海德灯业有限公司、扬州兴龙电器有限公司、扬州市鑫通交通器材集团有限公司,响应文件没有对采购文件的实质性要求和条件作出实质性响应。 各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携...( 交通器材 在正文中 )

...程有限公司 投标函附录关键事项处签字不全,不符合招标文件3.2.5条规定。 4 邯郸市金明交通器材有限公司 委托人身份证签字不全,不符合招标文件 3.7.3条规定。 5 河南彦迪建筑工程有限公司 投标函附录关键事项处签字不全,不符合招标文件3.2.5条规定。 6 河南鼎恒盛建筑工程有限公司 法定代表人身份证签字不全,不符合招标文件 3.7.3条规定 7 郑州...( 交通器材 在正文中 )

...25005 二、成交结果信息: 序号 成交人 含税成交价(元) 税率 备注 1 邯郸市金明交通器材有限公司 382500.00 3% 三、评标委员会名单 张云帆、马妙月 、张跃飞(采购人代表)。 四、公告发布媒体 本次成交结果公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南国企阳光招采服务平台》、《河南交投交通建设集团有限公司电子招标投标采购交易平台》上发布。...( 交通器材 在正文中 )

...选人名单情况: 排序 成交候选人 响应报价(元) 税率 响应情况 备注 第一名 邯郸市金明交通器材有限公司 382500.00 3% 响应竞价采购文件 第二名 郑州合宇道路设施有限公司 410550.00 3% 响应竞价采购文件 第三名 河南万里交通科技集团股份有限公司 412500.00 3% 响应竞价采购文件 4.其他内容 供应商或利害关系人对评标结果如...( 交通器材 在正文中 )

...-YN-2025008 二、中标结果信息 序号 成交人 成交价(元) 备注 1 邯郸市金明交通器材有限公司 232248.00 三、评标委员会名单 李志强、郭丽萍、刘军奇(采购人代表)。 四、公告发布媒体 本次中标结果公告在《河南国企阳光招采服务平台》、《河南交投交通建设集团有限公司电子招标投标采购交易平台》上发布。 五、联系方式 采购人:河南交投交通建设集...( 交通器材 在正文中 )

...3.成交候选人名单情况: 排序 成交候选人 报价(元) 响应情况 备注 第一名 邯郸市金明交通器材有限公司 1892250.00 响应竞价采购文件 第二名 星科建设有限公司 1909650.00 响应竞价采购文件 第三名 郑州合宇道路设施有限公司 1922700.00 响应竞价采购文件 4.其他内容 供应商或利害关系人对评标结果如有异议,请在公示期内按规定程...( 交通器材 在正文中 )

...成交候选人名单情况: 排名 成交候选人 响应报价(元) 响应情况 备注 第一名 邯郸市金明交通器材有限公司 232248.00 响应询比采购文件 第二名 河南省韶旭建设工程有限公司 233194.00 响应询比采购文件 第三名 河南省路嘉路桥股份有限公司 234145.00 响应询比采购文件 4.其他: 供应商或利害关系人对招标结果如有异议,请在公示期内按规...( 交通器材 在正文中 )

...郑州市广汇路桥工程有限公司 349748.00 9% 响应竞价采购文件 第三名 邯郸市金明交通器材有限公司 352520.00 9% 响应竞价采购文件 4.其他内容: 供应商或利害关系人对评标结果如有异议,请在公示期内按规定程序提出,逾期不予受理。公示期满对公示结果没有异议的,采购人将签发成交通知书。 5.联系方式: 采购人:河南交投交通建设集团有限公司豫南...( 交通器材 在正文中 )

( 交通器材 在正文中 )

...位情况如下: 第一中标候选单位:河南交投交通建设集团有限公司 第二中标候选单位:邯郸市金明交通器材有限公司 公示截止日期为:2025年06月02日17时00分,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 联系人:陈增华 联系电话:*** 附件列表 中标候选人公示.pdf...( 交通器材 在正文中 )

郑州市
2025-05-06

( 交通器材 在正文中 )

...第一名 河南省铭邦建设工程有限公司 6404826.76 响应招标文件 第二名 邯郸市金明交通器材有限公司 6444797.98 响应招标文件 第三名 郑州新兴市政工程有限公司 6476685.47 响应招标文件 5.提出异议渠道和方式: 供应商或利害关系人对招标结果如有异议,请在公示期内按规定程序提出,逾期不予受理。公示期满对公示结果没有异议的,招标代理将...( 交通器材 在正文中 )

...衢州市开顺防排水材料有限公司 湖北省尚祺建筑材料有限公司 山东联拓新材料有限公司 衡水新陆交通器材有限公司 雨中情防水技术集团股份有限公司 山东菲博瑞德新材料有限公司 浙江品盛汇建供应链管理有限公司 5 保温、密封材料 WZ16 固克节能科技股份有限公司 深圳市壹鼎发科技有限公司 浙江品盛汇建供应链管理有限公司 6 防水涂料及卷材 WZ17 湖北九阳防水材料...( 交通器材 在正文中 )

修武县
2025-01-03

...中选 中选供应商 状态 供应商名称 评审结果 公告日期 成交金额 现成交 河南省新乡市新星交通器材有限公司 中选 2025-01-03 286740.00...( 交通器材 在正文中 )

...锚补偿装置、中心锚结装置、终端锚固线夹、弹性吊索线夹等)) 第一名:中铁建电气化局集团轨道交通器材有限公司 ,投标报价:2474288元,质量:符合招标文件中的质量要求标准,交货期:符合招标文件中供货期要求,评标情况:符合招标文件要求; 第二名:宝鸡保德利电气设备有限责任公司 ,投标报价:2499754元,质量:符合招标文件中的质量要求标准,交货期:符合招标...( 交通器材 在正文中 )

...;河南高峰建设集团有限公司;河南成誉建筑工程有限公司;河南城昱建设工程有限公司;邯郸市金明交通器材有限公司;河南奥峻建设工程有限公司;河南信民建设工程有限公司;润淮(河南)建设发展有限公司;河南探影建设工程有限公司;河南京都建筑安装有限公司;河南乐泰建筑工程有限公司;河南正天实业有限公司;河南祥旭建筑工程有限公司;河南钰润建筑工程有限公司;河南恒都建筑工程有...( 交通器材 在正文中 )

...;河南林正建设工程有限公司;河南恒都建筑工程有限公司;河南鼎鑫建设工程有限公司;邯郸市金明交通器材有限公司;河南探影建设工程有限公司;河南嘉禾工程管理有限公司;河南紫泰工程咨询有限公司;河南朔方公路工程监理咨询有限责任公司;河南元晖工程管理有限公司;河南海纳建设管理有限公司;九八建设发展有限公司;河南沛烨工程管理有限公司;河南允正建设工程有限公司;河南钰润建...( 交通器材 在正文中 )

...6号 联系人:李振 联系方式:*** 2.供应商(乙方):河南省新乡市新星交通器材有限公司 企业规模:小型 地址:河南省获嘉县城西立交桥 联系人:吴继申 联系方式:*** 六、合同主要信息 1、合同金额:1412179 元 2、采购方式:公开招标 3、履约期限、地点等简要信息: 合同履行期限:自合同签订之日起90日历天;交货地...( 交通器材 在正文中 )

合同公示 项目编号 2024ZBDL146号 项目名称 新乡市公安局市区部分路口交通信号灯及相关辅材建设项目 采购人(招标人) 新乡市公安局 中标人 河南省新乡市新星交通器材有限公司 合同签署日期 2024年12月12日 合同期限 90天 合同总金额(合同金额) 141.2179万元 合同内容 (附件)详见合同附件( 交通器材 在正文中 )

...分路口建立交通信号灯一批,详细内容见招标文件第五部分“招标项目采购需求” 河南省新乡市新星交通器材有限公司 河南省获嘉县城西立交桥 1,412,179.00 元 序号 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价 1 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件元 四、评审专家名单 何俊(电子产品及通信设备-技术类)、李海英(经济类)、尹广礼(采购人代表)、...( 交通器材 在正文中 )

...联系人:王冬梅 联系方式:0391-7136400 2.供应商(乙方):河南省新乡市新星交通器材有限公司 企业规模:小型 地址:河南省获嘉县城西立交桥 联系人:王植超 联系方式:*** 六、合同主要信息 1、合同金额:3452166.55 元 2、采购方式:公开招标 3、履约期限、地点等简要信息: 30日历天安装完毕 4、合同主要标的信息...( 交通器材 在正文中 )

相关网站

河南交通器材招标采购介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告