交通器材共有34条相关信息
...备有限公司 6014668.44 2 2 JCW-21接触网镀锌加工件(二) 河北天锐轨道交通器材有限公司 6651802.60 1 河北万洲电气设备有限公司 7117473.00 2 襄阳普尔利交通工程器材有限公司 7124989.76 3 公示期从2025年10月16日至2025年10月19日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可...( 交通器材 在正文中 )
...-09 江苏江兴电力器材有限公司 155999 6 接触网金具 JCW-10 河北天锐轨道交通器材有限公司 204666 公示期3日,自2025年8月26日至2025年8月28日。期间投标人或者其他利害关系人对公示的结果有异议,可以向纪检监督部门举报。逾期将不再受理。举报人必须由其法定代表人或授权代理人签字并盖章;其他组织或个人举报的,必须由其负责人或本人签...( 交通器材 在正文中 )
...项目名称/包名称 中标候选人 防水板G01 衡水大众橡塑有限公司 防水板G02 衡水新陆交通器材有限公司 二、其他公示内容: 无 京昆高速铁路西昆有限公司...( 交通器材 在正文中 )
...报价(元) G01 第一名 衡水大众橡塑有限公司 13929389.41 第二名 衡水新陆交通器材有限公司 14169157.58 第三名 重庆德桥橡胶有限公司 15071142.64 包件号 投标人名称 废标理由 G01 江苏龙冉工程科技有限公司 投标报价超过最高限价。根据招标文件第三章评标办法“3.1.2导致投标文件被否决的重大偏差(12)投标价(包括分...( 交通器材 在正文中 )
...候选人公示如下: 标段名称及中标候选人: 名次 单位名称 投标报价 标段名称 1 衡水新陆交通器材有限公司 13271710.44元 防水板G02 2 云南众驰工程材料有限公司 13795734.46元 防水板G02 3 重庆德桥橡胶有限公司 14095176.76元 防水板G02 投标人名称 废标理由 标段名称/包名称 衡水大众橡塑有限公司 根据招标文件第...( 交通器材 在正文中 )
...标段名称 1 衡水大众橡塑有限公司 13929389.41元 防水板G01 2 衡水新陆交通器材有限公司 14169157.58元 防水板G01 3 重庆德桥橡胶有限公司 15071142.64元 防水板G01 投标人名称 废标理由 标段名称/包名称 江苏龙冉工程科技有限公司 投标报价超过最高限价。根据招标文件第三章评标办法“3.1.2导致投标文件被否决的...( 交通器材 在正文中 )
...需求单位 交货地址 用途及说明 1 XC20250540D02335 102857725 交通器材\车号识别器\AEI-S1-A 07099901 07099901 1 件 2024-11-30 2024-11-30 2024-11-30 2024-11-30 2024-11-30 华能重庆珞璜发电有限责任公司 3.报价须知 1 供应商资格要求: (1)供应...( 交通器材 在正文中 )
( 交通器材 在正文中 )
...中国铁路成都局集团有限公司重庆工电段接触网运维7-1网上询价采购 中铁建电气化局集团轨道交通器材有限公司 3、联系人及联系方式 采 购 人:林磊 地 址:重庆市渝北区昆仑大道55号北站综合楼 联 系 人:林磊 电 话:*** 4、其他 / 2024年8月2日...( 交通器材 在正文中 )
...国铁路成都局集团有限公司重庆工电段接触网运维7-1网上询价采购 1.中铁建电气化局集团轨道交通器材有限公司 9000 3、公示期 2024年7月29日至2024年8月1日。 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应按本项目招标文件要求,以书面形式在成交候选人公示期间提出。 4、联系人及联系方式 招 标 人:林磊 地 址:重庆市渝北区昆仑大的55号北站综...( 交通器材 在正文中 )
.../ 第一中标候选人 重庆单轨交通工程有限责任公司 第二中标候选人 中铁建电气化局集团轨道交通器材有限公司 第三中标候选人 河南省铁创铁路器材有限公司 拟中标人 重庆单轨交通工程有限责任公司 投标总报价 (元) 4700000.64 社会统一信用代码 ***4693958 组织机构代码 / 投诉受理部门 重庆市轨道交通(集团)有限公司审计法务...( 交通器材 在正文中 )
...重庆大学保卫处于2024年4月3日组织了重庆大学2024-2025年交通器材入围供应商采购的开标、评标工作,按规定已完成全部评标程序,推荐中标候选人如下: 重庆嘉盛良居装饰工程有限公司 重庆渝营交通设施工程有限公司 对以上结果如有异议,应于本公示发出后3日内以书面形式向监督部门或保卫处投诉,并提供相关证明材料,逾期不予受理。 纪委监察办公室电话:023-65...( 交通器材 在正文中 )
...段名称 1 江苏百益合成材料有限公司 13298824.57元 防水板G01 2 衡水新陆交通器材有限公司 13433996.36元 防水板G01 3 湖南耐渗塑胶工程材料有限公司 13693942.11元 防水板G01 投标人名称 废标理由 标段名称/包名称 常州畅韵工程材料有限公司 投标文件不满足招标文件第二章投标人须知前附表3.2.4最高投标限价“G0...( 交通器材 在正文中 )
...价 标段名称 1 德盛合成材料有限公司 13349222.6元 防水板G02 2 衡水新陆交通器材有限公司 13452305.4元 防水板G02 3 湖南耐渗塑胶工程材料有限公司 13576004.76元 防水板G02 投标人名称 废标理由 标段名称/包名称 北新防水(成都)有限公司 投标文件不满足招标文件第二章投标人须知前附表1.3.1招标范围及答疑澄清文...( 交通器材 在正文中 )
...标时间 2024-01-25 13:04:21 中标单位 序号 中标单位名称 1 四川新盛交通器材有限公司...( 交通器材 在正文中 )
...额(元) 推荐顺序 1 仪征市复地土工材料有限公司 1498477.56 1 2 衡水新陆交通器材有限公司 1559214.40 2 3 北新防水(成都)有限公司 1568279.60 3 三、公示时间 公示期3天,自2023年11月4日至2023年11月7日。公示期间(每日09:00时至11:00时,14:30时至17:00时),投标人和其他利害关系人如对...( 交通器材 在正文中 )
( 交通器材 在正文中 )
( 交通器材 在正文中 )
( 交通器材 在正文中 )
...料有限公司 未响应招标文件第二章投标人须知1.4.1(3)业绩要求 防水板G02 衡水新陆交通器材有限公司 未响应招标文件第二章投标人须知1.4.1(3)业绩要求 防水板G02 成都宏钜环保科技有限公司 未响应招标文件第二章投标人须知1.4.1(3)业绩要求 防水板G02 中泰恒邦工程技术有限公司 未响应招标文件第二章投标人须知1.4.1(3)业绩要求 防水...( 交通器材 在正文中 )
...技有限公司 未响应招标文件第二章投标人须知1.4.1(3)业绩要求 防水板G03 衡水新陆交通器材有限公司 未响应招标文件第二章投标人须知1.4.1(3)业绩要求 防水板G03 湖南耐渗塑胶工程材料有限公司 未响应招标文件第二章投标人须知1.4.1(3)业绩要求 防水板G03 衡水明光工程橡胶有限公司 未响应招标文件第二章投标人须知1.4.1(3)业绩要求...( 交通器材 在正文中 )
...技有限公司 未响应招标文件第二章投标人须知1.4.1(3)业绩要求 防水板G01 衡水新陆交通器材有限公司 未响应招标文件第二章投标人须知1.4.1(3)业绩要求 防水板G01 山东亿博阳光工程材料有限公司 未响应招标文件第二章投标人须知1.4.1(3)业绩要求 防水板G01 成都宏钜环保科技有限公司 未响应招标文件第二章投标人须知1.4.1(3)业绩要求...( 交通器材 在正文中 )
...第二名:扬州中交电气有限公司 投标报价:2,923,514.53元人民币 第三名:江苏星驰交通器材有限公司 投标报价:2,936,578.00元人民币 包件3-支撑件:共(9)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2022年10月20日,共有(8)家供应商参加了投标。2022年10月20日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。 评标委员会依照我单位招标...( 交通器材 在正文中 )
ble 中标候选单位: 标包1:标包1 序号 中标候选单位名称 中标候选单位名次 1 成都纵横交通工程有限公司 第一中标人 2 四川新盛交通器材有限公司 第二中标人 3 四川科兴瑞交通设施工程有限公司 第三中标人 10( 交通器材 在正文中 )
...标候选人 排序 FSCL-02 重庆新海交通工程材料制造有限公司 第一中标候选人 衡水新陆交通器材有限公司 第二中标候选人 山东联拓新材料有限公司 第三中标候选人 包件号 推荐中标候选人 排序 FSCL-03 北京宇阳泽丽防水材料有限责任公司 第一中标候选人 湖北永阳材料股份有限公司 第二中标候选人 湖北华宇防水材料科技股份有限公司 第三中标候选人 包件号...( 交通器材 在正文中 )
查看更多交通器材招标信息
重庆交通器材招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: