四川双星招标采购

全国服务热线:
相关推荐:

双星共有742条相关信息

( 双星 在正文中 )

达州市
2025-12-05

( 双星 在正文中 )

...彭州市天彭街道双星村治安维护 项目评审会发包公告 彭州市天彭街道双星村治安维护 项目评审会发包公告 为充分体现“公开、公平、公正”的原则,天彭街道双星村治安维护项目采取评审会发包形式选择和确定服务单位。现面向社会诚邀符合资格条件的企业、社会企业等主体单位参与本项目评审会发包。 一、项目概况 1、项目名称:“治安维护”项目 2、项目内容及规模:双星村全村辖区内...( 双星 在正文中 )

...彭州市天彭街道双星村环境卫生维护项目评审会发包公告 彭州市天彭街道双星村环境卫生维护 项目评审会发包公告 为充分体现“公开、公平、公正”的原则,天彭街道双星村环境卫生维护项目采取评审会发包形式选择和确定服务单位。现面向社会诚邀符合资格条件的企业、社会企业等主体单位参与本项目评审会发包。 一、项目概况 1、项目名称:“环境卫生维护”项目 2、项目内容及规模:双...( 双星 在正文中 )

...彭州市天彭街道双星村睦邻和谐文化双星 项目评审会发包公告 膏腴天彭 2025年12月4日 16:54 四川 彭州市天彭街道双星村睦邻和谐文化双星 项目评审会发包公告 为充分体现“公开、公平、公正”的原则,天彭街道双星村睦邻和谐文化双星项目采取评审会发包形式选择和确定服务单位。现面向社会诚邀符合资格条件的企业、社会企业、社会组织等主体单位参与本项目评审会发包。...( 双星 在正文中 )

...建设工程有限责任公司 四川硅步建设工程有限公司 第三名:中铁七局集团有限公司 四川省长宁县双星建筑工程有限公司...( 双星 在正文中 )

...事业单位乐山市沙湾区水利服务中心组织实施,项目经区政府批复同意实施,主要建设内容为提升改造双星口灌区、红阳水库灌区等 10 个小型灌区,整治山坪塘 10 座、新建蓄水池27 个、维修提灌站 6 座、整治渠道约 40km、新建管道约36km、新建涵管约 0.51km,改善灌溉面积约 2.5 万亩,工期8个月,估算投资2500万元。项目计划于2025年12月开工...( 双星 在正文中 )

( 双星 在正文中 )

( 双星 在正文中 )

( 双星 在正文中 )

( 双星 在正文中 )

...号 31.82 主要标的信息 包号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 1 感应式双星洗手盆柜等 精工商厨等 规格尺寸:900*450*800mm+120mm(±5mm)型号:HJG-XSG2等 1台等 4100元等 2 炊用燃气大锅灶(单头,锅径≧Φ850mm)等 震炽等 规格:1200*1200*800mm+440mm(±5mm)型号:SDGT4...( 双星 在正文中 )

...主体 是否送样 对供应商附言 1 3208040018 变压器硅胶吸湿器 物料描述: 成都双星 XSQ-5kg 3个 不送样 报价注明报价品牌及规格型号和货期 2 3208040019 变压器硅胶吸湿器 物料描述: 成都双星 XSQ-0.5kg 3个 不送样 报价注明报价品牌及规格型号和货期 采购要求 报价要求: 发票要求: 交易方式: 支付方式: 经营地址...( 双星 在正文中 )

...间等不可抗逆因素),进场时间以招标人通知为准 四川六三零建设工程有限公司 4 四川省长宁县双星建筑工程有限公司 不完好 250000 25872858.03 合格 180 四川省长宁县双星建筑工程有限公司 5 四川周杰建筑工程有限公司 不完好 250000 25872858.03 合格 180个日历天(不含环保管控时间等不可抗逆因素),进场时间以招标人通知为...( 双星 在正文中 )

...等不可抗逆因素),进场时间以招标人通知为准。 宜宾百瑞博建筑工程有限公司 2 四川省长宁县双星建筑工程有限公司 250000.000000 25872858.03 合格 180 四川省长宁县双星建筑工程有限公司 3 四川省卧龙建筑有限公司 250000.000000 25872858.03 合格 180个日历天(不含环保管控时间等不可抗逆因素),进场时间以招...( 双星 在正文中 )

...震华水产养殖有限责任公司 第3中标候选人 2025年文峰水电站库区鱼苗增殖放流项目 武胜县双星淡水良种鱼场 第4中标候选人 2025年文峰水电站库区鱼苗增殖放流项目 四川泓玮农业科技有限公司 第5中标候选人...( 双星 在正文中 )

...025年11月13日 否决原因:截止至比选开始收到3份比选响应文件,其中响应人四川省长宁县双星建筑工程有限公司提交的比选响应文件未提供法定代表人授权书;响应人四川蓉锦名程建设工程有限公司提交的比选响应文件未按要求提供现场联系人社保证明。此两份响应文件实质性违反了比选文件相关要求,为无效响应文件。因此有效比选文件不足三个,使得比选明显缺乏竞争,故本次比选废标。...( 双星 在正文中 )

( 双星 在正文中 )

...武胜县2025年“千村示范工程”以奖代补资金双星乡工农村农村生活污水治理项目 成交结果公示 一 、项目名称:武胜县2025年省级财政衔接推进乡村振兴补助资金礼安镇半边街村无 花果产业推广建设项目 二 、项目编号:XS2025126 号 三、成交信息 成交供应商名称:广安昊晨建设工程有限公司 法定代表人: 谭博升 统一社会信用代码: 91511600MA675...( 双星 在正文中 )

( 双星 在正文中 )

...磋商邀请 武胜兴胜建设项目管理有限公司 受武胜县双星乡人民政府的委托,拟对武胜县2025年“千村示范工程”以奖代补资金双星乡工农村农村生活污水治理项目采用竞争性磋商方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目的竞争性磋商。 一、采购项目基本情况 1.采购项目编号:XS2025126号 2.采购项目名称:武胜县2025年“千村示范工程”以奖代补资金双...( 双星 在正文中 )

( 双星 在正文中 )

...武胜县双星乡卫生院A4黑白打印机直接选定采购合同 一、合同编号: SCHT-2025-274752 二、合同名称: 武胜县双星乡卫生院A4黑白打印机直接选定采购合同 三、项目编号: DD-2025-201984 四、项目名称: 武胜县双星乡卫生院采购订单 五、合同主体 采购人(甲方): 武胜县双星乡卫生院 地 址: 四川省广安市武胜县武胜县双星乡双狮巷双龙北...( 双星 在正文中 )

...一、合同编号:SCHT-2025-272940 二、合同名称:武胜县双星乡卫生院壁挂式空调机直接选定采购合同 三、项目编号:DD-2025-200872 四、项目名称:武胜县双星乡卫生院采购订单 五、合同主体 采购人(甲方):武胜县双星乡卫生院 地址:四川省广安市武胜县武胜县双星乡双狮巷双龙北路27号(双星乡卫生院) 联系方式:*** 供应商...( 双星 在正文中 )

...一、合同编号:SCHT-2025-272751 二、合同名称:武胜县双星乡卫生院台式计算机直接选定采购合同 三、项目编号:DD-2025-200874 四、项目名称:武胜县双星乡卫生院采购订单 五、合同主体 采购人(甲方):武胜县双星乡卫生院 地址:四川省广安市武胜县武胜县双星乡双狮巷双龙北路27号(双星乡卫生院) 联系方式:*** 供应商(...( 双星 在正文中 )

...一、合同编号:SCHT-2025-274140 二、合同名称:武胜县双星乡卫生院投影仪直接选定采购合同 三、项目编号:DD-2025-200867 四、项目名称:武胜县双星乡卫生院采购订单 五、合同主体 采购人(甲方):武胜县双星乡卫生院 地址:四川省广安市武胜县双星乡双狮巷双龙北路27号 联系方式:*** 供应商(乙方):成都鑫龙祥科技有限...( 双星 在正文中 )

...一、合同编号:SCHT-2025-273261 二、合同名称:武胜县双星乡卫生院多功能一体机直接选定采购合同 三、项目编号:DD-2025-200871 四、项目名称:武胜县双星乡卫生院采购订单 五、合同主体 采购人(甲方):武胜县双星乡卫生院 地址:四川省广安市武胜县武胜县双星乡双狮巷双龙北路27号(双星乡卫生院) 联系方式:*** 供应商...( 双星 在正文中 )

...武胜县双星乡柏老村、三喜村党群服务活动中心改造维修工程 成交结果确认函 武胜县双星乡人民政府: 武胜县双星乡柏老村、三喜村党群服务活动中心改造维修工程 【采购编号:SCXHR-20250602 号】的采购活动,依照评审委员会的评审结果,现依法确认 广安辉鸿建工有限公司 为本项目的成交供应商。 中选金额:¥143820.00元(大写:壹拾肆万叁仟捌佰贰拾元整)...( 双星 在正文中 )

...竞争性磋商公告 四川兴恒瑞建设工程有限公司(采购代理机构)受武胜县双星乡人民政府(采购人)委托,拟对武胜县双星乡柏老村、三喜村党群服务活动中心改造维修工程采用竞争性磋商方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目的竞争性磋商。 一、采购项目基本情况 1.采购项目名称:武胜县双星乡柏老村、三喜村党群服务活动中心改造维修工程 2.采购项目编号: SCX...( 双星 在正文中 )

...路91号 成交金额(人民币):79440.00元。 公告期限:1个工作日。 采购人:武胜县双星乡人民政府 地 址:武胜县双星乡双龙北路123号 联 系 人:杨老师 联系电话:0826-6372017 采购代理机构:四川富土工程项目管理有限公司 地址:武胜县迎宾大道816号(锦华集团四楼4806) 联系人:刘女士 联系电话:0826-6300123 本公告真实...( 双星 在正文中 )

...采购结果公告 项目名称:武胜县双星工农村公共文化广场改造项目 项目编号:TZ-202506-005号 采购方式:竞争性磋商 定标日期:2025年06月19日 成交供应商:四川省广隆建设有限责任公司 成交金额:192688.00元,大写:壹拾玖万贰仟陆佰捌拾捌元整 公告期限:自本公告发布之日起1个工作日 采购单位:武胜县双星乡人民政府 联系人:瞿先生 联系电话...( 双星 在正文中 )

...采购结果公告 项目名称:武胜县双星乡场镇公共停车场改造项目 项目编号:TZ-202506-006号 采购方式:竞争性磋商 定标日期:2025年06月19日 成交供应商:广安百进建设工程有限公司 成交金额:158800.00元,大写:壹拾伍万捌仟捌佰元整 公告期限:自本公告发布之日起1个工作日 采购单位:武胜县双星乡人民政府 联系人:瞿先生 联系电话:1398...( 双星 在正文中 )

...采购结果公告 项目名称:武胜县双星乡工农村2025年人居环境整治项目 项目编号:TZ-202506-007号 采购方式:竞争性磋商 定标日期:2025年06月18日 成交供应商:四川省广隆建设有限责任公司 成交金额:210168.00元,大写:贰拾壹万零壹佰陆拾捌元整 公告期限:自本公告发布之日起1个工作日 采购单位:武胜县双星乡人民政府 联系人:杨先生 联...( 双星 在正文中 )

...磋商邀请公告 四川富土工程项目管理有限公司受武胜县双星乡人民政府委托,拟对武胜县2025年提前批中央和省级财政衔接推进乡村振兴补助资金双星乡太阳能路灯安装服务采购项目采用竞争性磋商方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目的竞争性磋商。 一、采购项目基本情况 1.项目编号:WSFT20250606N 2.项目名称:武胜县2025年提前批中央和省级...( 双星 在正文中 )

...磋商邀请公告 四川砼展工程技术咨询有限公司受武胜县双星乡人民政府的委托,对武胜县双星乡工农村2025年人居环境整治项目进行竞争性磋商采购,特邀请符合资格条件的、有能力提供本项目所需服务的供应商参加此次磋商。 一、采购基本情况 1.项目编号:TZ-202506-007号 2.采购项目名称:武胜县双星乡工农村2025年人居环境整治项目 3.采购人:武胜县双星乡人...( 双星 在正文中 )

...磋商邀请公告 四川砼展工程技术咨询有限公司受武胜县双星乡人民政府的委托,对武胜县双星乡场镇公共停车场改造项目进行竞争性磋商采购,特邀请符合资格条件的、有能力提供本项目所需服务的供应商参加此次磋商。 一、采购基本情况 1.项目编号:TZ-202506-006号 2.采购项目名称:武胜县双星乡场镇公共停车场改造项目 3.采购人:武胜县双星乡人民政府 4.采购代理...( 双星 在正文中 )

...磋商邀请公告 四川砼展工程技术咨询有限公司受武胜县双星乡人民政府的委托,对武胜县双星工农村公共文化广场改造项目进行竞争性磋商采购,特邀请符合资格条件的、有能力提供本项目所需服务的供应商参加此次磋商。 一、采购基本情况 1.项目编号:TZ-202506-005号 2.采购项目名称:武胜县双星工农村公共文化广场改造项目 3.采购人:武胜县双星乡人民政府 4.采购...( 双星 在正文中 )

...彭州市天彭街道双星村关爱老人儿童、传递爱与温暖项目评审会发包公告 膏腴天彭 2025年05月09日 17:03 四川 彭州市天彭街道双星村关爱老人儿童、传递爱与温暖项目评审会发包公告 为充分体现“公开、公平、公正”的原则,天彭街道双星村关爱老人儿童、传递爱与温暖项目采取评审会发包形式选择和确定服务单位。现面向社会诚邀符合资格条件的企业、社会企业、社会组织等主...( 双星 在正文中 )

...彭州市天彭街道双星村睦邻和谐文化双星 项目评审会发包公告 为充分体现“公开、公平、公正”的原则,天彭街道双星村睦邻和谐文化双星项目采取评审会发包形式选择和确定服务单位。现面向社会诚邀符合资格条件的企业、社会企业、社会组织等主体单位参与本项目评审会发包。 一、项目概况 1、项目名称:“睦邻和谐文化双星”项目 2、项目内容及规模:为提升村民文化素养和审美水平、增...( 双星 在正文中 )

...彭州市天彭街道双星村清渠焕新项目 评审会发包公告 为充分体现“公开、公平、公正”的原则,天彭街道双星村清渠焕新项目采取评审会发包形式选择和确定服务单位。现面向社会诚邀符合资格条件的企业、社会企业等主体单位参与本项目评审会发包。 一、项目概况 1、项目名称:“清渠焕新”项目 2、项目内容及规模:为保障农田灌溉用水、提升环境卫生需对双星村1-12组部分堵塞的沟渠...( 双星 在正文中 )

相关网站

四川双星招标采购介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告