福建双星招标采购

全国服务热线:
相关推荐:

双星共有592条相关信息

...1(批) 否 一、 中餐热菜实训室设备 1、单星带水池工作柜 2、单星带水池工作柜 3、双星洗刷柜 4、电磁三门海鲜蒸柜(定制学生专用) 5、电磁四头煲仔炉(定制学生专用) 6、刀具砧板消毒柜 7、拖把池带清洗存放柜 8、洗涤龙头 9、电磁双头单尾小炒(定制学生专用) 10、调味拼台 11、四门冷柜-风冷 12、教学显示系统设备 13、防油污海螺型网络摄像...( 双星 在正文中 )

福州市
2025-12-02

...目名称 歙县自然资源专网安全改造采购项目 采购内容 采购方式 询价采购 招标代理机构 黄山双星工程咨询有限公司 是否PPP项目 否 监督部门代码 ***150186N 监督部门名称 歙县财政局 申报责任人 建立时间 包件(标段)信息 序号 包件(标段)编号 包件(标段)名称 估算价(元) 1 HJSCG2025X020A 歙县自然资源专网安全...( 双星 在正文中 )

...+竞价 中选机构名称 重庆必好城市运营管理有限公司 中选机构联系地址 重庆市璧山区璧泉街道双星大道50号1幢11-1 中选金额 98.0%费率 采购人业务咨询电话 刘先生,*** 监督举报电话 023-41424020 2025-11-19 详情请见原网站...( 双星 在正文中 )

...+竞价 中选机构名称 重庆必好城市运营管理有限公司 中选机构联系地址 重庆市璧山区璧泉街道双星大道50号1幢11-1 中选金额 98.0%费率 采购人业务咨询电话 刘先生,*** 监督举报电话 023-41424020 2025-11-19...( 双星 在正文中 )

...名称:河北西柏坡发电有限责任公司、河北西柏坡第二发电有限责任公司 4、参加投标单位:濮阳市双星防腐安装有限公司、山东鸿华建筑安装工程有限公司、山东旭邦建设工程有限公司。 5、采用的招标方式:公开招标 6、第一中标候选人:山东鸿华建筑安装工程有限公司 投标价格:(小写)12169200元(大写)壹仟贰佰壹拾陆万玖仟贰佰元整; 响应招标文件要求的资格能力条件:满...( 双星 在正文中 )

璧山县
2025-11-24

...同主体 采购人(甲方): 中国共产党重庆市璧山区委员会宣传部 地址: 重庆市璧山区璧城街道双星大道369号(行政中心1号楼) 联系方式: *** 供应商(乙方): 新华通讯社新闻信息中心 地址: 北京市西城区宣武门西大街57号 联系方式: *** 六、合同主要信息 主要标的名称: 新闻服务 规格型号(或服务要求): 采购品目...( 双星 在正文中 )

黔西县
2025-11-24

...小学 联系人: 段友睦 联系电话: *** 传真: 地址: 黔西市文峰街道双星社区 2、运维公司名称: 政采云有限公司 联系人: 客服人员 联系电话: 400-881-7190 传真: 0571-28215512 地址: 杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼 附件信息: 关于乳胶漆的在线询价馆合同(***3844794...( 双星 在正文中 )

洛浦县
2025-11-24

...026A 乒乓球拍 双鱼/DOUBLE FISH026A 副 3.00 15 45 2 双星 学生书包 双星书包 个 3.00 40 120 3 晨光 16K 课业本/教学用本 晨光/M G16K 本 41.00 2 82 4 晨光 ARL96181 各类尺/三角板 晨光/M GARL96181 套 2.00 3 6 5 李宁 LFQK507-1 5号 足...( 双星 在正文中 )

...震华水产养殖有限责任公司 第3中标候选人 2025年文峰水电站库区鱼苗增殖放流项目 武胜县双星淡水良种鱼场 第4中标候选人 2025年文峰水电站库区鱼苗增殖放流项目 四川泓玮农业科技有限公司 第5中标候选人...( 双星 在正文中 )

...采购经办人:胡老师 采购人电话:*** 采购人地址:重庆市璧山区璧城街道双星大道369号2号楼 2、采购代理机构信息 代理机构:重庆鸿兴招标代理有限公司 代理机构经办人:于老师 代理机构电话:*** 代理机构地址:重庆市渝北区龙华大道88号川岚重庆1806室 3、项目联系方式 项目联系人:于老师 项目联系人电话:191120...( 双星 在正文中 )

库尔勒市
2025-11-24

...进水管厨房下水管无品牌 无品牌进水管 个 2.00 100 200 2 不锈钢水槽 不锈钢双星水槽无品牌不锈钢水池1200*700 无品牌不锈钢水池 台 1.00 750 750 服务要求或标的基本概况: 七、其它事项: 无 八、联系方式 1、 采购人名称: 新疆生产建设兵团第二师三十一团蓓蕾幼儿园 联系人: 周春霞 联系电话: *** 传真...( 双星 在正文中 )

乌鲁木齐市
2025-11-24

...一、采购人名称: 乌鲁木齐市第八十三中学 二、供应商名称: 新疆双星彩印有限责任公司 三、采购项目名称: 乌鲁木齐市第八十三中学服务市场项目 四、采购项目编号: ***24930773 五、合同编号: 11N***2517403 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 政府定点广告宣传...( 双星 在正文中 )

乌鲁木齐市
2025-11-24

...一、采购人名称: 乌鲁木齐市第八十三中学 二、供应商名称: 新疆双星彩印有限责任公司 三、采购项目名称: 乌鲁木齐市第八十三中学服务市场项目 四、采购项目编号: ***24930682 五、合同编号: 11N***2517002 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 政府定点广告宣传...( 双星 在正文中 )

乌鲁木齐市
2025-11-24

...一、采购人名称: 乌鲁木齐市第八十三中学 二、供应商名称: 新疆双星彩印有限责任公司 三、采购项目名称: 乌鲁木齐市第八十三中学服务市场项目 四、采购项目编号: ***24931111 五、合同编号: 11N***2517601 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 政府定点广告宣传...( 双星 在正文中 )

乌鲁木齐市
2025-11-24

...一、采购人名称: 乌鲁木齐市第八十三中学 二、供应商名称: 新疆双星彩印有限责任公司 三、采购项目名称: 乌鲁木齐市第八十三中学服务市场项目 四、采购项目编号: ***24931114 五、合同编号: 11N***2517203 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 政府定点广告宣传...( 双星 在正文中 )

...择优+竞价 中选机构名称 重庆凤图文化传媒有限公司 中选机构联系地址 重庆市璧山区璧泉街道双星大道50号9幢 中选金额 ¥62678.20元 采购人业务咨询电话 None 监督举报电话 None...( 双星 在正文中 )

九江县
2025-11-24

...0 95 95 10 餐用托盘 无品牌304不锈钢餐盘 件 5.00 60 300 11 双星 DSA211 保暖防滑雨鞋 双星/DOUBLE STARDSA211 双 1.00 78 78 12 双星 DSA211 保暖防滑雨鞋 双星/DOUBLE STARDSA211 双 1.00 78 78 13 洁成 垃圾袋 背心式垃圾袋 洁成垃圾袋 包 10.00...( 双星 在正文中 )

...额(元) 1 疏勒县信棒电器修理部 新疆维吾尔自治区喀什地区新疆喀什地区疏勒县库西哈纳路(双星一号小区门面房) 600.0 四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额: 序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报价明细 1 电路维修,水电暖维修,无品牌同城水电工上门维修电路跳闸/电路...( 双星 在正文中 )

璧山县
2025-11-24

...公务车维修费 五、合同主体 采购人(甲方): 重庆市璧山区农业农村委员会 地址: 璧城街道双星大道369号公共服务中心一号楼 联系方式: 023-41422365 供应商(乙方): 重庆渝鑫垚汽车维修有限公司 地址: 璧泉街道红宇大道9号 联系方式: *** 六、合同主要信息 主要标的名称: 渝鑫垚汽修 规格型号(或服务要求): 车辆维修和保...( 双星 在正文中 )

...优直接选取 中选机构名称 重庆明润工程管理有限公司 中选机构联系地址 重庆市璧山区璧泉街道双星大道50号1幢12-1、12-2 中选金额 ¥5000.0元 采购人业务咨询电话 黄女士,*** 监督举报电话 023-41781501 2025-11-24...( 双星 在正文中 )

...服套装男女体育生训练服背心体考比赛服马拉松跑步服印字 件 16.00 70 1120 5 双星 2025秋季新款网面运动鞋舒适防滑男女同款透气耐磨跑步鞋 双星2025秋季新款网面运动鞋舒适防滑男女同款透气耐磨跑步鞋 双 16.00 136 2176 服务要求或标的基本概况: 七、其它事项: 无 八、联系方式 1、 采购人名称: 南昌县蒋巷镇中心小学 联系人:...( 双星 在正文中 )

泰兴市
2025-11-24

...楼 联系方式:*** 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:双星 982061黑红 运动鞋男鞋跑步鞋春季飞织透气轻便时尚潮流休闲(6.2-zljl) 数量:1.00 单价(元):193.05 规格型号(或服务要求):982061黑红 2.合同金额(元):193.05 3.履约期限、地点等简要信息: 4.采购方式: 七、合同签订日...( 双星 在正文中 )

...025年11月13日 否决原因:截止至比选开始收到3份比选响应文件,其中响应人四川省长宁县双星建筑工程有限公司提交的比选响应文件未提供法定代表人授权书;响应人四川蓉锦名程建设工程有限公司提交的比选响应文件未按要求提供现场联系人社保证明。此两份响应文件实质性违反了比选文件相关要求,为无效响应文件。因此有效比选文件不足三个,使得比选明显缺乏竞争,故本次比选废标。...( 双星 在正文中 )

...1-24 国有产权交易成交通知书 标的编号:***51000201 泰兴市双星印刷厂有限公司: 泰兴市人民政府延令街道办事处的延令街道金城路8号西北侧标房招租的交易工作已经结束,根据产权交易相关法律、法规、规章和项目公告,确定你为承租方。 请依据本次产权交易的公告、成交价格确认单及本成交通知书与出租方签订合同。 成交价格:14.96万元/年,...( 双星 在正文中 )

...、采购单位信息 采购单位名称:重庆市璧山中学校 采购单位地址:重庆市 璧山区 重庆市璧山区双星大道43号 采购单位联系人和联系方式:唐国丹 - 采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:***6961056 采购单位预算编码:195 三、终止原因 原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足3家。...( 双星 在正文中 )

( 双星 在正文中 )

吉安县
2025-11-24

( 双星 在正文中 )

...0 650.0 20 骆驼 户外休闲衣裤 骆驼 裤 10 190.0 1900.0 21 双星八特 WDSM-97120 户外鞋靴 双星八特 WDSM-97120 10 109.0 1090.0 22 双星BD0019 户外鞋靴 双星 双星BD0019 10 99.0 990.0 23 探路者 软壳衣裤 探路者/TOREAD 探路者软壳裤 10 230.0...( 双星 在正文中 )

福州
2025-11-19

( 双星 在正文中 )

福州
2025-11-18

( 双星 在正文中 )

...1.采购人信息 名 称:重庆国隆农业科技产业发展集团有限公司 地 址:重庆市璧山区璧泉街道双星大道50号1幢4楼 联系方式:*** 2.采购代理机构信息 名 称:重庆明润工程管理有限公司 地 址:重庆市璧山区璧泉街道双星大道50号1幢12楼 联系方式:*** 3.项目联系方式 项目联系人:马老师 电 话:***...( 双星 在正文中 )

( 双星 在正文中 )

...高坑村双星及溪背组环境整治项目 中标候选人及结果公示 招标编号:RM2025—016 本项目于2025年11月13日10∶00分在清流县公共资源交易中心开标室邀请招标,根据《关于加强政府投资项目管理有关事项的通知》清政办[2021]78号文及其补充通知要求,招标人按照招标文件规定的评标办法抽取和确定中标候选人,现将中标候选人结果公示如下: 1、招标人的名称、...( 双星 在正文中 )

...重庆市璧山中学校(采购人)对璧山中学校改造双星校区六艺楼306室功能升级服务采购(项目)采用 最低价成交法 方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商踊跃报价。 一、采购项目名称及数量 (项目总预算:99,000.00 元) 包1(商品种数:1) 包合计:99,000.00 元 采购目录/需求描述 采购预算(元) 数量 小计(元) 采购目录: 其他安...( 双星 在正文中 )

...璧山中学校改造双星校区六艺楼306室功能升级服务采购竞采公告(服务类) (竞采编号:***939472) 重庆市璧山中学校(采购人)对璧山中学校改造双星校区六艺楼306室功能升级服务采购(项目)采用最低价成交法进行采购,欢迎符合资格要求并有服务能力的供应商踊跃报价。 一、采购项目名称及数量(项目总预算(限价):20894 元) 包1 包合计:...( 双星 在正文中 )

大丰市
2025-10-29

( 双星 在正文中 )

【中标结果】 双星水池)
大庆市
2025-08-14

采购单位:大庆市红岗区八百垧街道办事处 采购方式:直购 销售价:750.00 参考价格:980.00 优惠率:23.47% 数量:1 订单金额:30660.00 供应商名称:大庆市萨尔图区瑞泰厨具经销处 商品名称:双星水池 参考链接:历史合同 时间:2025-08-14 08:58:02( 双星 在正文中 )

...“筑家双星”1号楼2号楼252户业主: 根据《中华人民共和国民法典》、建设部财政部《住宅专项维修资金管理办法》等文件规定,经福建中安居物业管理服务有限公司出具紧急使用住宅专项维修资金确认证明(或整改通知书)及现场勘验报告,证实你小区住宅楼外墙渗水维修情况,决定使用维修资金,现将相关情况公示如下: 1、申请人:福建中安居物业管理服务有限公司 2、申请使用类别:...( 双星 在正文中 )

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告