人力资源开发共有35657条相关信息
附件下载( 人力资源开发 在正文中 )
...采编号:***967748) 重庆千策招标代理有限公司(代理机构)受重庆市人力资源开发服务中心(采购人)委托对铁路运输、铁路建设施工行业重点企业工伤预防能力提升培训项目线上学习平台服务(项目)采用综合评分成交法进行采购,欢迎符合资格要求并有服务能力的供应商踊跃报价。 一、采购项目名称及数量(项目总预算(限价):298800 元) 包1 包合计...( 人力资源开发 在正文中 )
重庆市人力资源开发服务中心对MV拍摄制作服务(第二次)项目采用网上询比方式进行采购。欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商踊跃参与。 一、项目基本信息 项目总预算:49,600 元 项目类型:服务类 价格类型:总价 包 1(标的物种数:1) 最大成交供应商数量:1家 采购目录明细 单价限价(最高) 数量 总限价(最高)( 人力资源开发 在正文中 )
...3B 501室 磋商小组名单:龚奇敏、姜玉珍、来晓芸 三、成交信息: 成交单位:苏州高新区人力资源开发有限公司 单位地址:苏州高新区狮山路22号1幢101室人才广场 成交金额:贰拾柒万肆仟叁佰贰拾元整(¥274320.00) 四、本次采购联系事项: (一)、采购人:江苏省苏州市苏城公证处 地 址:苏州市姑苏区人民路905号 联系人:来晓芸 联系电话:0512...( 人力资源开发 在正文中 )
...JSGK20251665FW-01 采购类型 招标 评审方法 综合评估法 成交人 宿迁市人力资源开发有限公司 成交价(元)/费率 409186.87...( 人力资源开发 在正文中 )
...评审工作已经完成,现将结果公示如下: 1、拟确定成交供应商情况 成交供应商: 连云港开发区人力资源开发有限公司 成交价格: 485760 元 成交下浮率: / % 工 期: 730 日历天 项目负责人(项目经理): 张紫璇 质量标准: 合格 2、评审情况 序号 供应商名称 最终报价(元) 技术 得分 报价 部分 其他 部分 综合 得分 1 连云港开发区人力资...( 人力资源开发 在正文中 )
...25]1013号 二、项目名称:宿迁惠康城市服务有限公司 三、成交信息 供应商名称:宿迁市人力资源开发有限公司 供应商地址:宿迁市湖滨新区软件园D2幢408室 成交金额:人民币陆拾玖万伍仟肆佰柒拾元零伍分(¥695470.05) 四、主要标的信息 名 称:宿迁惠康城市服务有限公司2025年度劳务派遣采购项目 服务要求:根据磋商文件要求及响应文件内容进行服务;...( 人力资源开发 在正文中 )
...:满足招标文件要求; 工期/交货期/服务期:满足招标文件要求; 中标候选人第2名:南京金腾人力资源开发有限公司; 投标报价:292.0796万元; 质量:满足招标文件要求; 工期/交货期/服务期:满足招标文件要求; 中标候选人第3名:保锦保安服务集团有限公司; 投标报价:284.1720万元; 质量:满足招标文件要求; 工期/交货期/服务期:满足招标文件要求...( 人力资源开发 在正文中 )
...三、中标信息 第一包:周行厂办公区域保洁服务及城东厂泵站保洁服务 供应商名称:常熟市新思维人力资源开发管理有限公司 供应商地址:常熟市枫林路10号6幢301-1、301-2、301-3 中标金额:人民币壹拾肆万玖仟叁佰伍拾玖元伍角玖分(¥149359.59元) 第二包:滨江一厂0#泵站、4#泵站、兴华港泵站运维服务 供应商名称:常熟市泽巨物业管理服务集团有限...( 人力资源开发 在正文中 )
...4名专职驾驶员服务采购(第2次重新采购)候选人名单 排序 候选人名称 投标报价 1 宿迁市人力资源开发有限公司 409186.87 2 宁波聚驰劳务服务有限公司 413043.84 其他说明 一、废标情况说明: 中智江苏经济技术合作有限公司投标人招标人名称错误;南京北斗人力资源管理有限公司投标函附录未盖章;江苏未来人才发展集团有限公司业绩不满足招标文件要求。...( 人力资源开发 在正文中 )
苏州高新区(虎丘区)人力资源开发管理中心关于人才大厦(档案室)气体灭火系统气体更换的更正公告.pdf( 人力资源开发 在正文中 )
( 人力资源开发 在正文中 )
查看更多人力资源开发招标信息
江苏人力资源开发招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: