人力资源开发共有14604条相关信息
...质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:青海云帆人力资源开发有限责任公司; 项目负责人:; 报价:4295308.50元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Nov 18 17:12:20 CST 2025, 投标人名称:可城建设(辽宁)有限公司; 项目负责人:;...( 人力资源开发 在正文中 )
...4291591.500元 实施期限:3年 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 青海云帆人力资源开发有限责任公司 投标报价表中分项报价超过最高投标限价,不符合投标人须知前附表 3.2.5要求 备注:如有异议,请向中国农业银行股份有限公司(果洛分行)内控合规部反映,联系电话:***...( 人力资源开发 在正文中 )
...交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:10980000(元) 青海云帆人力资源开发有限责任公司(综合得分84.78,排名第一) 青海省西宁市城北区小桥大街46号10号楼1174室 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1...( 人力资源开发 在正文中 )
...址:西宁市城西区胜利路72号 联系方式:*** 供应商(乙方):青海云帆人力资源开发有限责任公司 地 址:青海省西宁市城北区小桥大街46号10号楼1174室 联系方式:*** 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:环境卫生管理服务 数量:1.00 单价(元):3155000.00 规格型号(或服务要求):服务范...( 人力资源开发 在正文中 )
...西宁市城中区城南园丁路23号18号楼3-362室 2 报价:3155000(元) 青海云帆人力资源开发有限责任公司(综合得分:88.05) 青海省西宁市城北区小桥大街46号10号楼1174室 3 报价:3400320(元) 西宁骏翔保安服务有限公司(综合得分:91.80) 青海省西宁市城东区东关大街214号楼五楼 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其...( 人力资源开发 在正文中 )
...址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1 克拉玛依广盛众益人力资源开发有限公司 新疆维吾尔自治区克拉玛依市新疆克拉玛依市白碱滩区门户路95-408号 5000.0 四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额: 序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报...( 人力资源开发 在正文中 )
...采编号:***914312) 重庆千策招标代理有限公司(代理机构)受重庆市人力资源开发服务中心(采购人)委托对庆祝中国致公党成立100周年活动广告制作和活动服务采购(项目)采用综合评分成交法进行采购,欢迎符合资格要求并有服务能力的供应商踊跃报价。 一、采购项目名称及数量(项目总预算(限价):178336 元) 包1 包合计:178336 元...( 人力资源开发 在正文中 )
...才发展有限公司 3.海南天略企业咨询有限公司 4.海南省外商企业服务有限公司 5.海南南国人力资源开发有限公司 6.海南中蕴人力资源有限公司 7.海南天涯人力资源管理服务有限公司 8.海南易择人力资源有限公司 8家劳务派遣企业经洋浦经济开发区交通运输管理中心采购小组在洋浦港航局纪检员监督下进行开封、比选,根据比选公告设定条件,现公布比选结果: 第一中选人:海...( 人力资源开发 在正文中 )
联系电话 1 宁波钢杰人力资源开发有限公司丽水分公司-成品安装班组 第一中标候选人 杜勇军 ***( 人力资源开发 在正文中 )
...、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1 湖南华南人力资源开发有限公司 湖南省邵阳市邵阳市大祥区宝庆中路22号(就业培训大楼后栋6楼) 8603.46 四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额: 序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报价明...( 人力资源开发 在正文中 )
...、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1 湖南华南人力资源开发有限公司 湖南省邵阳市邵阳市大祥区宝庆中路22号(就业培训大楼后栋6楼) 50000.0 四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额: 序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报价明...( 人力资源开发 在正文中 )
...三、合同金额及报价明细(人民币):94.33万元 四、确认的服务提供方(乙方): 山东培森人力资源开发有限责任公司 五、项目联系人及联系方式: 联系人:李深 联系方式:0531-51785831 六、其他内容:...( 人力资源开发 在正文中 )
...市城北区海湖大道延长段38号 联系方式:0971-6305224 供应商(乙方):青海云帆人力资源开发有限责任公司 地 址:西宁市第十四中学 联系方式:*** 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:改善学校基本办学条件项目——两校区物业服务保障合同包一 数量:1.000 单价(元):34,908,750.00 规格型号(或服务要...( 人力资源开发 在正文中 )
...服务有限公司 通过 通过 33.67 27.00 9.67 74.88 3 3 广州市万胜人力资源开发有限公司 通过 通过 33.33 14.00 9.65 61.52 4 广州俊天人力资源管理有限公司 通过 通过 29.00 10.00 9.92 53.46 5 广州市粤安保洁服务有限公司 通过 通过 26.00 0.00 9.71 40.29 6 九、凡...( 人力资源开发 在正文中 )
...址:重庆市渝北区春华大道99号 联系方式:023-88622866 供应商(乙方):重庆市人力资源开发服务中心 地址:重庆市渝北区仙桃街道春华大道99号南区6楼601号 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的名称:培训服务 规格型号(或服务要求):采购品目 主要标的数量:1.00 项 主要标的单价:¥11344600.0000 合同金额...( 人力资源开发 在正文中 )
...情况如下: 序号 成交候选人名称 投标报价(元) 质量 交货期 资格能力条件 1 浙江雷博人力资源开发有限公司 5784000 符合 满足招标文件要求 满足招标文件要求 2 浙江众信人力资源服务有限公司 5790240 符合 满足招标文件要求 满足招标文件要求 3 湖北赢在起点企业管理有限公司 5798400 符合 满足招标文件要求 满足招标文件要求 提出异...( 人力资源开发 在正文中 )
...、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1 湖南华南人力资源开发有限公司 湖南省邵阳市邵阳市大祥区宝庆中路22号(就业培训大楼后栋6楼) 16772.04 四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额: 序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报价...( 人力资源开发 在正文中 )
...新立达人力资源管理服务有限公司 CY0625SF80PGZ06-03 框架包02 山东培森人力资源开发有限责任公司 CY0625SF80PGZ06-03 框架包03 济南新立达人力资源管理服务有限公司 CY0625SF80PGZ06-04 包01 山东昌泷建筑工程有限公司 CY0625SF80PGZ06-04 包02 山东昌泷建筑工程有限公司 CY0625S...( 人力资源开发 在正文中 )
...、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1 湖南华南人力资源开发有限公司 湖南省邵阳市邵阳市大祥区宝庆中路22号(就业培训大楼后栋6楼) 4651.73 四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额: 序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报价明...( 人力资源开发 在正文中 )
..._怀集县怀城街道工业大道19号 联系方式:*** 供应商(乙方):肇庆成林人力资源开发有限公司 地 址:怀城街道 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的名称:物业管理服务 规格型号(或服务要求):详见合同 主要标的数量:10.00月 主要标的单价:5400.00元 合同金额: 5.400000万元 履约期限、地点等简要信...( 人力资源开发 在正文中 )
...2025-09-01 09:30 开标记录内容 {"danweiname": "常德市友源人力资源开发服务有限公司", "gongqi": "0", "jiaonabzj": 0, "toubiaoprice": 0.00985, "upr_date": "2025-08-28 10:35:08.000000"},{"danweiname": "常德市永和劳...( 人力资源开发 在正文中 )
...、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1 湖南华南人力资源开发有限公司 湖南省邵阳市邵阳市大祥区宝庆中路22号(就业培训大楼后栋6楼) 4651.73 四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额: 序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报价明...( 人力资源开发 在正文中 )
...作部 地址:天府大道南段288号 联系方式:68772438 供应商(乙方):成都天府新区人力资源开发服务有限公司 地址:中国(四川)自由贸易试验区天府新区兴隆街道湖畔路西段99号7栋天府英才中心 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求 1 物业管理服务 1(项)...( 人力资源开发 在正文中 )
...、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1 湖南华南人力资源开发有限公司 湖南省邵阳市邵阳市大祥区宝庆中路22号(就业培训大楼后栋6楼) 3693.01 四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额: 序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报价明...( 人力资源开发 在正文中 )
...果 名次 第一名 第二名 第三名 候选成交供应商 武汉新鲜人人力资源有限公司 湖北青禾联业人力资源开发服务有限公司 湖北国信青创人才科技有限公司 服务期限(年) 1年 1年 1年 项目负责人 张奎 汪荣耀 周文志 备注 预成交供应商 三、公示时间 2025年9月2日至2025年9月4日(北京时间)。 四、异议及投诉 供应商或者其他利害关系人对预成交结果有异议...( 人力资源开发 在正文中 )
...二期6栋惠州市机关第二幼儿园 联系方式:*** 供应商(乙方): 广东聚英人力资源开发股份有限公司 地址:江北街道 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 1 物业管理服务 1(项) 50,461.58 50,461.58 合同金额: 50,461.58元,大写金额:伍...( 人力资源开发 在正文中 )
...提出部门申请,经公司采购管理委员会审批确定。 二、拟定供应商信息 供应商名称:武汉德行天下人力资源开发有限公司 供应商地址:武汉经济技术开发区201M地块华中智谷项目二期A1办公楼9层1号 供应商资质情况说明: 营业执照、未列入失信名单及东风公司黑名单 三、公示期限 公示期3天,自公示发布日起算(最后1日为节假日的顺延1日)。公示期间,若有疑问或异议,可以在...( 人力资源开发 在正文中 )
( 人力资源开发 在正文中 )
...源管理咨询有限公司 中国石油四川达州销售分公司2025年劳务派遣业务招标项目 1 四川金沙人力资源开发管理有限公司 中国石油四川达州销售分公司2025年劳务派遣业务招标项目 2 四川省和信源创劳务有限公司 中国石油四川达州销售分公司2025年劳务派遣业务招标项目 3 联系人:王先生 电话:*** 公示日期:2025-09-01 15:26:3...( 人力资源开发 在正文中 )
...日。 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1. 采购人信息 名 称:广西体育人力资源开发和保障中心 地 址:广西南宁市江南区星光大道3-1号欧亚梦都8楼人力中心 项目联系人:谢工 项目联系方式:0771-4800036 2.采购代理机构信息 名 称:广西科联招标中心有限公司 地 址:广西南宁市大学东路170号 项目联系人:江炎兰 项目联系方式:...( 人力资源开发 在正文中 )
...省西安市阎良区前进西路95号 联系方式:029-86861760 供应商(乙方):陕西薪桥人力资源开发有限公司 地址:西安市凤城一路御道华城B座1802室 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求 1 “家门口”就业创业服务驿站运营 1(套) ¥290,000.00...( 人力资源开发 在正文中 )
...永 连云港市赣榆区劳动就业管理处 胡洁君 江苏海州湾发展集团有限公司 王秋遥 连云港开发区人力资源开发有限公司 李清华 东方国际集装箱(连云港)有限公司 郑 旋 连云港经济技术开发区组织宣传部 张园静 连云港经济技术开发区事业单位管理中心 黄丽萍 连云港市文化旅游发展集团有限公司 曹奕然 连云港市交通技工学校 孙 宏 连云港市交通运输综合行政执法支队 邱 杰...( 人力资源开发 在正文中 )
...、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1 湖南华南人力资源开发有限公司 湖南省邵阳市邵阳市大祥区宝庆中路22号(就业培训大楼后栋6楼) 23031.14 四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额: 序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报价...( 人力资源开发 在正文中 )
...、评审结果: 采购包1: 第1名:湖南才智管理咨询有限公司 第2名:长沙经济技术开发区捷特人力资源开发有限公司 第3名:湖南海纳明人人力资源服务有限公司 第4名:湖北益鑫维企业管理服务有限公司 第5名:湖南米奇人力资源有限公司 第6名:青岛康博思实业有限公司 五、预中标(成交)供应商 采购包1: 名称:湖南才智管理咨询有限公司, 报价金额 458.00元 ;...( 人力资源开发 在正文中 )
...、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1 湖南华南人力资源开发有限公司 湖南省邵阳市邵阳市大祥区宝庆中路22号(就业培训大楼后栋6楼) 8603.46 四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额: 序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报价明...( 人力资源开发 在正文中 )
...108,000.00 大写:人民币壹拾万零捌仟元整 总得分:211分 第二候选人:四川鑫辉人力资源开发有限责任公司 项目报价小写:¥108,000.00 大写:人民币壹拾万零捌仟元整 总得分:183分 公示期:2025年9月1日 采 购 人:泸州银行股份有限公司 联 系 人:张女士 电话:0830-3101796 二〇二五年九月一日...( 人力资源开发 在正文中 )
...5年“潮涌台州湾 才聚头门港”硕博人才招聘会暨博士后项目对接会 中标(成交)人:临海市东部人力资源开发有限公司 中标(成交)人地址:临海市杜桥镇嵩山路(人才市场三楼) 中标(成交)价: 208000元 主要标的信息:详见-附件 八、招标代理费 收费依据: / 收费金额:6000元 九、公告期限 一个工作日 十、联系方式 临海市限额以下公共资源交易区域平台财务...( 人力资源开发 在正文中 )
...海市西南大道509号人才大厦 联系方式:0779-3237272 供应商(乙方):北海汇才人力资源开发有限责任公司 地 址:北海市北海大道189号嘉福商业广场0101号1-4A号商铺 联系方式:*** 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:2025年北海市“家门口”就业服务站运行管理服务 数量:1.00 单价(元):139500...( 人力资源开发 在正文中 )
...、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1 湖南华南人力资源开发有限公司 湖南省邵阳市邵阳市大祥区宝庆中路22号(就业培训大楼后栋6楼) 30600.0 四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额: 序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报价明...( 人力资源开发 在正文中 )
查看更多人力资源开发招标信息
青海人力资源开发招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: