安徽舒美健按摩器招标采购

全国服务热线:
相关推荐:

舒美健按摩器共有19526条相关信息

肃北县总医院医院改革与高质量发展示范项目(二期)四包-开评标信息 开标信息 开标开始时间 开标结束时间 开标场地 2025-11-04 08:30:00 2025-11-04 09:30:00 酒泉市市辖区市辖区二号开标厅 评标信息 开标开始时间 开标结束时间 开标场地 2025-11-04 09:00:002025-11-04 13:00:00无 2025...( 舒美健按摩器 在正文中 )

肃北县总医院医院改革与高质量发展示范项目(二期)一包-开评标信息 开标信息 开标开始时间 开标结束时间 开标场地 2025-11-04 08:30:00 2025-11-04 09:30:00 酒泉市市辖区市辖区二号开标厅 评标信息 开标开始时间 开标结束时间 开标场地 2025-11-04 09:00:002025-11-04 13:00:00无 2025...( 舒美健按摩器 在正文中 )

肃北县总医院医院改革与高质量发展示范项目(二期)五包-开评标信息 开标信息 开标开始时间 开标结束时间 开标场地 2025-11-04 08:30:00 2025-11-04 09:30:00 酒泉市市辖区市辖区二号开标厅 评标信息 开标开始时间 开标结束时间 开标场地 2025-11-04 09:00:002025-11-04 13:00:00无 2025...( 舒美健按摩器 在正文中 )

中山市
2025-12-04

( 舒美健按摩器 在正文中 )

厦门市
2025-12-04

翔安监狱警营文化中心工程项目结果公告 采购项目编号:FJKZBTP-673102025 采购项目名称:翔安监狱警营文化中心工程项目 二、项目废标/流标的原因 资格审查阶段:其中“福建金亚轩建筑工程有限公司”、“福建喆星建设工程有限公司”所投的政府强制采购节能产品未提供产品认证证书,根据竞争性谈判文件《第二章 竞争性谈判须知》“一、竞争性谈判须知前附表1”特定...( 舒美健按摩器 在正文中 )

芜湖县
2025-12-04

一、合同编号:***204000245 二、合同名称:关于卷筒纸的网上超市合同 三、项目编号:***01061176 四、项目名称:芜湖市公安局监所管理支队网上超市项目 五、合同主体 采购人(甲方):芜湖市公安局监所管理支队 地 址:芜湖市弋江区火龙岗白马街道 联系方式:*** 供应商(乙方):芜湖市创新文化用...( 舒美健按摩器 在正文中 )

萧县人民医院采购肠内营养制剂项目 成交结果公告 一、项目编号:XX-XCGJ20251127 二、项目名称:萧县人民医院采购肠内营养制剂项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:安徽益添添健康管理有限公司 供应商地址:安徽省合肥市经济开发区芙蓉路368号24号创新工场202B室 中标(成交)金额:肆万捌仟陆佰陆拾伍元整(小写:48665.00元) 四、主要标的...( 舒美健按摩器 在正文中 )

铜仁市第八小学关于垃圾桶的网上超市采购项目 (项目编号:***00861314 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:铜仁市第八小学关于垃圾桶的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***00861314 项目联系人:***7 项目联系电话:/ 采购计划文号: 采购计划金额(元): 预算...( 舒美健按摩器 在正文中 )

项目名称:芜湖市公安局监所管理支队关于卷筒纸的网上超市采购项目 项目编号:***01061176 本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:芜湖市公安局监所管理支队关于卷筒纸的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***01061176 项目联系人:柏祜权 采购计划信息: 二、采购单位信息 采购单位名称...( 舒美健按摩器 在正文中 )

一、合同编号:***203000003 二、合同名称:关于学生劳动工具及办公用品网上超市合同 三、项目编号:***01056147 四、项目名称:全椒县城东中学网上超市项目 五、合同主体 采购人(甲方):全椒县城东中学 地 址:全椒县第五中学 联系方式:*** 供应商(乙方):滁州誉兴商贸有限公司 地 址:安徽...( 舒美健按摩器 在正文中 )

2025年罗定市金鸡镇巩固提升脱贫攻坚成果(防返贫监测和帮扶)项目结果公告 一、项目编号:GDCC-LD-YB-20251101 二、项目名称:2025年罗定市金鸡镇巩固提升脱贫攻坚成果(防返贫监测和帮扶)项目 三、采购结果 采购包1(2025年罗定市金鸡镇巩固提升脱贫攻坚成果(防返贫监测和帮扶)项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 罗定市品源...( 舒美健按摩器 在正文中 )

乐昌市
2025-12-04

新丰县城区内行道树补种于2025年11月21日在韶关市公共资源交易平台发布交易公告,至报名截止时间共有63家意向承包企业报名参加交易。 2025年11月26日通过限额以下建设工程交易系统随机抽取出63家承包候选单位, 具体名单如下: 承包候选人名称 抽取号码 项目负责人 联系电话 广东韶州建筑工程有限公司 4560 邓双春 *** 广东竣盈建...( 舒美健按摩器 在正文中 )

合肥
2025-12-04

( 舒美健按摩器 在正文中 )

( 舒美健按摩器 在正文中 )

天柱县公安局关于其它商业机电的网上超市采购项目 (项目编号:***00861157 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:天柱县公安局关于其它商业机电的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***00861157 项目联系人:舒文静 项目联系电话:/ 采购计划文号: 采购计划金额(元): 预算总额(元)...( 舒美健按摩器 在正文中 )

( 舒美健按摩器 在正文中 )

天柱县
2025-12-04

一、采购人名称: 天柱县公安局 二、供应商名称: 天柱县家美电器经营部 三、采购项目名称: 天柱县公安局网上超市项目 四、采购项目编号: ***00861157 五、合同编号: ******2025003018 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 美的 F80-22...( 舒美健按摩器 在正文中 )

交易结果详情(C***88) 线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533) 采购单位: 材料科学与工程学院 采购时间: 2025-12-03 18:27:06 采购备注: 无 使用币种: 人民币 采购类型: 线上单 经费负责人审批时...( 舒美健按摩器 在正文中 )

中标供应商 第一标段(包):贞丰县天然林保护修复中长期规划方案 -中标供应商(1家) 序号 统一社会信用代码 中标供应商名称 报价方式 报价(中标价、下浮率或费率) 1 ***973597K 贵州晟泰工程咨询有限公司 总价 人民币165000元 贞丰县天然林保护修复中长期规划方案中标结果公告 一、采购项目概况 项目名称:下载贞丰县天然林保护修...( 舒美健按摩器 在正文中 )

贞丰县
2025-12-03

中标供应商 第一标段(包):贞丰县零工市场运行管理项目 -中标供应商(1家) 序号 统一社会信用代码 中标供应商名称 报价方式 报价(中标价、下浮率或费率) 1 91522325MACXQRT92N 贵州省锦峰人力资源服务有限公司 总价 人民币489900元 贞丰县零工市场运行管理项目中标结果公告 一、采购项目概况 项目名称:下载贞丰县零工市场运行管理项目...( 舒美健按摩器 在正文中 )

合肥
2025-12-03

一、合同编号:***203000214 二、合同名称:关于健身服装的网上超市合同 三、项目编号:***01059417 四、项目名称:巢湖市第四中学网上超市项目 五、合同主体 采购人(甲方):巢湖市第四中学 地 址:巢湖北路113号 联系方式:*** 供应商(乙方):合肥重华商贸有限公司 地 址:安徽省合肥市瑶...( 舒美健按摩器 在正文中 )

合肥市第四人民医院非强检计量设备检测服务项目(二次)成交结果公告 一、项目编号:GN2025-36-8161 二、项目名称:合肥市第四人民医院非强检计量设备检测服务项目(二次) 三、成交信息 1.供应商名称:中威检测(山东)有限公司 2.供应商地址:山东省济南市槐荫区美里东路3000号德迈国际中心二期16号楼厂房101 3.成交金额(费率):30% 四、主要...( 舒美健按摩器 在正文中 )

项目名称:合肥市红星路小学关于安全网的网上超市采购项目 项目编号:***01059488 本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:合肥市红星路小学关于安全网的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***01059488 项目联系人:吴浩 采购计划信息: 二、采购单位信息 采购单位名称: 合肥市红星路小...( 舒美健按摩器 在正文中 )

( 舒美健按摩器 在正文中 )

一、合同编号:***203000012 二、合同名称:关于游乐场/体育场馆设施的网上超市合同 三、项目编号:***01058438 四、项目名称:滁州市第二中学网上超市项目 五、合同主体 采购人(甲方):滁州市第二中学 地 址:滁州市明光路431号 联系方式:*** 供应商(乙方):滁州市琅琊区明康文化体育用品...( 舒美健按摩器 在正文中 )

项目所在地:北京 我部对饮食社会化保障服务采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:饮食社会化保障服务采购项目 二、项目编号:2025-JC07-F1006 三、公示期限:2025年12月04日至2025年12月08日 四、评审结果: 采购包(1): 第一名:北京健力源餐饮管理有限公司 ,报价形式:总价 ,报...( 舒美健按摩器 在正文中 )

佛山市
2025-12-03

( 舒美健按摩器 在正文中 )

佛山市
2025-12-03

( 舒美健按摩器 在正文中 )

金沙县
2025-12-03

一、采购人名称: 金沙县第四小学 二、供应商名称: 金沙县健盛文具店 三、采购项目名称: 金沙县第四小学网上超市项目 四、采购项目编号: ***00857906 五、合同编号: ******2025002802 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 A 8K 奖状 A...( 舒美健按摩器 在正文中 )

项目名称:巢湖市第四中学关于健身服装的网上超市采购项目 项目编号:***01059417 本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:巢湖市第四中学关于健身服装的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***01059417 项目联系人:梅治平 采购计划信息: 二、采购单位信息 采购单位名称: 巢湖市第四中...( 舒美健按摩器 在正文中 )

( 舒美健按摩器 在正文中 )

采购方式:询比采购 项目类型:服务 所属租户:黔云招采电子招标采购交易平台贵州能源板块 项目名称:盘江新能源发电(关岭)有限公司-2025.11.24-公司2025年职工体检-询比采购(四次) 标段/包名称:盘江新能源发电(关岭)有限公司-2025.11.24-公司2025年职工体检-询比采购(四次) 项目编号:新能源发电(关岭)-2025-FW18249-...( 舒美健按摩器 在正文中 )

珠海市
2025-12-03

珠海市金湾区平沙镇资产交易中心对下列项目进行公开交易,现将交易结果信息公告如下: 一 交易项目名称 前进社区九顷七队五格2农用地 经营范围 农业 交易发起人 珠海市平沙美平实业有限公司 二 竞得人信息 序号 资产名称 单元号 交易面积 竞得人名称 最终报价 报价时间 是否成交 1 前进社区九顷七队五格2农用地 001 7.48亩 梁健聪 6283.20元/宗...( 舒美健按摩器 在正文中 )

项目名称:滁州市第二中学关于游乐场/体育场馆设施的网上超市采购项目 项目编号:***01058438 本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:滁州市第二中学关于游乐场/体育场馆设施的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***01058438 项目联系人:刘培锋 采购计划信息: 二、采购单位信息 采购...( 舒美健按摩器 在正文中 )

天柱县
2025-12-03

一、采购人名称: 天柱县公安局 二、供应商名称: 天柱县新潮文具超市 三、采购项目名称: 天柱县公安局网上超市项目 四、采购项目编号: ***00859749 五、合同编号: ******2025003013 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 优康 36*-58c...( 舒美健按摩器 在正文中 )

天柱县公安局关于垃圾袋的网上超市采购项目 (项目编号:***00859749 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:天柱县公安局关于垃圾袋的网上超市采购项目采购项目 项目编号:***00859749 项目联系人:舒文静 项目联系电话:/ 采购计划文号: 采购计划金额(元): 预算总额(元): 项目所在...( 舒美健按摩器 在正文中 )

( 舒美健按摩器 在正文中 )

相关网站

安徽舒美健按摩器招标采购介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告