舒美健按摩器共有9604条相关信息
( 舒美健按摩器 在正文中 )
翔安监狱警营文化中心工程项目结果公告 采购项目编号:FJKZBTP-673102025 采购项目名称:翔安监狱警营文化中心工程项目 二、项目废标/流标的原因 资格审查阶段:其中“福建金亚轩建筑工程有限公司”、“福建喆星建设工程有限公司”所投的政府强制采购节能产品未提供产品认证证书,根据竞争性谈判文件《第二章 竞争性谈判须知》“一、竞争性谈判须知前附表1”特定...( 舒美健按摩器 在正文中 )
( 舒美健按摩器 在正文中 )
( 舒美健按摩器 在正文中 )
( 舒美健按摩器 在正文中 )
( 舒美健按摩器 在正文中 )
( 舒美健按摩器 在正文中 )
( 舒美健按摩器 在正文中 )
基于多源数据的武夷山国家公园生态气象监测及分析项目,预算金额为150万元,于2025年12月3日9时45分,在我中心政府采购代理机构自主委托库中进行随机抽取,现将抽取结果公示如下: 一、参加抽取的招标代理机构:共107家,分别是福建省远鸿代理有限公司、福建三仟代理有限公司、福建顺励招标代理有限公司、福建天平招标代理有限公司、福建中实招标有限公司、福建省顺德招...( 舒美健按摩器 在正文中 )
( 舒美健按摩器 在正文中 )
项目编号:2025-HCGK-SH1295 公告项目 公告内容 招标项目编号: 2025-HCGK-SH1295 招标人名称、地址、联系人和联系方式: 厦门海发环保能源股份有限公司 厦门市海沧区阳光西路288号 苏工0592-6807559 招标代理机构名称、地址和联系方式: 厦门市华沧采购招标有限公司 厦门市海沧区沧虹路95号工商银行八楼 厦门市思明区莲岳...( 舒美健按摩器 在正文中 )
( 舒美健按摩器 在正文中 )
( 舒美健按摩器 在正文中 )
( 舒美健按摩器 在正文中 )
( 舒美健按摩器 在正文中 )
( 舒美健按摩器 在正文中 )
( 舒美健按摩器 在正文中 )
( 舒美健按摩器 在正文中 )
( 舒美健按摩器 在正文中 )
百城咨询-公开招标-HT2025-CG388-国家场(厂)内机动车辆质量检验检测中心三期(智能网联车路协同高速场景试验平台)(检测监测)-中标候选人公示 2025-12-01 17:34:00 百城咨询-公开招标-HT2025-CG388 国家场(厂)内机动车辆质量检验检测中心三期(智能网联车路协同高速场景试验平台)(检测监测) 中标候选人公示 招标编号为...( 舒美健按摩器 在正文中 )
根据《大田县人民政府办公室关于开展第三届“岩城工匠”评选活动的通知》(田政办发明电〔2025〕5号)要求,通过各乡(镇)、企业、行业协会、县直机关等单位推荐和个人自荐,全县共有34人申报“岩城工匠”,经初审和有关部门协审,并征求相关行业主管部门意见,拟确定卢范银等10名为2025年“岩城工匠”上报县政府命名人选(见附件),现予以公示,如有异议,请于公示期内向...( 舒美健按摩器 在正文中 )
项目编号:2025-XHT-C-177 厦门兴恒泰-竞争性磋商-2025-XHT-C-177-新阳街道增设便民健身设施项目-结果公告 项目 公告内容 采购项目编号/包号: 2025-XHT-C-177/合同包1 采购人名称、地址和联系方式: 采购人名称:厦门市海沧区新阳街道党群服务中心 地址:福建省厦门市海沧区新阳街道新光路253号 联系人:游越 联系方式:...( 舒美健按摩器 在正文中 )
明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-民生路及周边片区排水设施改造明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-民生路及周边片区排水设施改造中标候选人公示 【信息时间: 2025-12-01 】 明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-民生路及周边片区排水设施改造 中标候选人公示(暨中标结果公示) 本项目于2025年11月28日08:30时在明溪县公共资源交易中...( 舒美健按摩器 在正文中 )
( 舒美健按摩器 在正文中 )
( 舒美健按摩器 在正文中 )
( 舒美健按摩器 在正文中 )
( 舒美健按摩器 在正文中 )
( 舒美健按摩器 在正文中 )
( 舒美健按摩器 在正文中 )
明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-东方军路至坪埠村段排水设施改造中标候选人公示 【信息时间: 2025-11-28 】 明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-东方军路至坪埠村段排水设施改造 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标编号为E***00190001的明溪县城区市政管网改造提升工程(一期)-东方军路至坪埠村段排水设施改造,已由...( 舒美健按摩器 在正文中 )
( 舒美健按摩器 在正文中 )
高压注射甲维盐对武夷山国家公园健康松树长期预防松材线虫病效果评估的研究项目,预算金额为200万元,于2025年11月28日11时50分,在我中心政府采购代理机构自主委托库中进行随机抽取,现将抽取结果公示如下: 一、参加抽取的招标代理机构:共107家,分别是福建省远鸿代理有限公司、福建三仟代理有限公司、福建顺励招标代理有限公司、福建天平招标代理有限公司、福建中...( 舒美健按摩器 在正文中 )
( 舒美健按摩器 在正文中 )
( 舒美健按摩器 在正文中 )
一、项目编号:[350001]ZC[GK]2025015 二、项目名称:数字化医用X射线摄影系统、口腔颌面锥形束计算机体层摄影设备 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 福建象屿医疗器械有限责任公司 福建省厦门市湖里区长虹路29号跨境电商产业园2号楼213单元 1,695,960.00元 91.50 采购包2: 供应...( 舒美健按摩器 在正文中 )
( 舒美健按摩器 在正文中 )
( 舒美健按摩器 在正文中 )
( 舒美健按摩器 在正文中 )
( 舒美健按摩器 在正文中 )
( 舒美健按摩器 在正文中 )
查看更多舒美健按摩器招标信息
福建舒美健按摩器招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: