山东涟水县招标采购

全国服务热线:
相关推荐:

涟水县共有111条相关信息

...。如有异议,请在公示时间内,以单位或个人署名方式用书面材料向招标人举报。 招标人(公章):涟水县人民政府涟城街道办事处 法定代表人(签章): 2025年 12月12日 (此件公开发布)...( 涟水县 在正文中 )

...供地结果信息 行政区 涟水县 项目名称: 亘通智能制造(淮安)有限公司电梯配件、吹塑机整机及吹塑产品生产项目 项目位置: 县经济开发区盐河路东侧 合同编号: 3208262025CR0042 电子监管号: 3208262025B000426 面积(公顷): 2.348786 土地来源: 存量国有建设用地面积 土地用途: 供地方式: 挂牌出让 土地使用年限:...( 涟水县 在正文中 )

胶州市
2025-12-13

( 涟水县 在正文中 )

...涟水县新型建材有限公司砼原材料石子(1-2)(第二批)采购项目成交结果公告 一、项目编号:JSJY***14001 二、项目名称:涟水县新型建材有限公司砼原材料石子(1-2)(第二批)采购 供应商名称:涟水青之吉建材有限公司 供应商地址:涟水县朱码街道河网街(原河网办事处院内)4幢108室 成交金额:人民币 柒拾元捌角整每吨 四、主要标的信息...( 涟水县 在正文中 )

...***01 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,涟水县城市更新集团有限公司的涟水县精准扶贫产业园消防智能应急疏散灯系统改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 江苏新锦程机电设备工程有限公司 投标报价 164634...( 涟水县 在正文中 )

...涟水县公安局(本级)关于UPS电源的网上商城采购项目 (项目编号:***25751661 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:涟水县公安局(本级)关于UPS电源的网上商城采购项目 项目编号:***25751661 项目联系人:涟水县公安局(本级) 项目联系电话:/ 采购计划信息: 序号 采购计划文号...( 涟水县 在正文中 )

...根据采购招标投标的有关法律、法规、规章和该采购文件的规定涟水县郑梁梅中学洗碗机采购项目的评标工作已经结束,成交供应商已经确定。现将成交结果公示如下: 供应商名称:江苏驰顺办公家具有限公司 。 成交金额:人民币壹拾万玖仟元整。( ¥:109000元) 合同履行期限:合同签订后15日历天内所有货物供货安装到位,交付使用。。 本成交结果公示时间为1个工作日,如对成...( 涟水县 在正文中 )

...涟水县红日大道(安东路至深圳路)改造工程--道路、交通、景观工程劳务分包中标公告 采购人 西安经发市政建设有限公司 采购类型 公开招标 资格审查 资格后审 项目类型 道路工程 涟水县红日大道(安东路至深圳路)改造工程--道路、交通、景观工程劳务分包中标结果公示 (招标编号:PM 招 2025-066-03) 一、中标人信息: 标段(包)[001]涟水县红日大...( 涟水县 在正文中 )

涟水县
2025-11-24

...大东镇陈庄村村部改造 项目编号: 320826104N25090003 项目位置: 淮安市涟水县大东镇陈庄村 项目状态 已成交 公告日期 2025-11-24 交易品种: 涉农资金项目 项目类型: 其他 预算金额: 49179.45元 最高限价: 49179.45元 联系方式: 龚梓(***) 产权信息 乡镇(街道) 大东镇 村(社区) 陈庄...( 涟水县 在正文中 )

...电话:*** 中选机构名称:中诚运玛咨询股份有限公司 中选企业地址:淮安市涟水县安东大厦19楼 中选金额:95%(最低限价95%,最高限价100%(参照江苏省政府采购协会印发的《江苏省政府采购代理服务收费指导意见》苏政采协【2024】20号文的95%-100%计取)) 联系人:郭辉辉 联系电话:*** 相关中介企业对中选结果有...( 涟水县 在正文中 )

...二、项目名称:科创园南侧进出道路改造工程项目 三、中标候选人基本情况 中标候选人第一名:涟水县路桥工程建设养护有限公司 投标报价:358.682万元 工期:满足招标文件要求 项目负责人:苍怡 招标文件要求的资格能力条件响应情况:响应 中标候选人第二名:淮安安东建筑工程有限公司 投标报价:378.467773万元 工期:满足招标文件要求 项目负责人:蒋睿智...( 涟水县 在正文中 )

济南市
2025-11-24

...馆 地 址: 济南市天桥区粟山路25号 联系方式:*** 供应商(乙方):涟水县大唐红木工艺品厂 地 址:涟水县东胡集镇小捻村 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的名称:其他服务 规格型号(或服务要求):丧葬用品服务供应商 主要标的数量:1.000000项 主要标的单价:171146.00元 合同金额: 17.1146...( 涟水县 在正文中 )

...项目名称:江苏淮安涟水机场110千伏配套项目绿化整改恢复项目 三、中标人基本情况 中标人:涟水县景观园林绿化建设养护有限公司 中标金额:355.173043万元 项目负责人:孙庆荣 服务期:满足招标文件要求 四、其他公示内容 1、发布媒体:江苏省招标投标公共服务平台 五、监督部门 本招标项目的监督部门为江苏涟水经开区高质量发展集团有限公司。 六、联系方式 招...( 涟水县 在正文中 )

涟水县
2025-11-24

...10414WWW 招标范围:医疗设备 招标机构:江苏苏豪创新科技集团高科有限公司 招标人:涟水县人民医院 开标时间:2025-11-14 14:00 公示时间:2025-11-17 17:07 - 2025-11-20 23:59 中标结果公告时间:2025-11-24 15:09 中标人:济南沐春医疗器械有限公司 制造商:DEKA M.E.L.A.Srl...( 涟水县 在正文中 )

...1 江西省浩铭殡葬服务有限公司 90.5 2 靖安县凤轩殡葬服务有限公司 78.5 3 涟水县大唐红木工艺品厂 74.18 七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据 供应商名称 资格审查不通过的原因 资格审查不通过的依据 宁波馨材新材料科技有限公司 未提供委托代理人社保、资格证明资料未加盖公章 应有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 八、代理服务...( 涟水县 在正文中 )

中标单位:涟水县新华建筑安装工程有限公司 中标总价:壹佰叁拾肆万捌仟肆佰元(¥1348400.00)( 涟水县 在正文中 )

...1 靖安县凤轩殡葬服务有限公司 95.12 2 江西省浩铭殡葬服务有限公司 94.0 3 涟水县大唐红木工艺品厂 76.99 七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据 供应商名称 资格审查不通过的原因 资格审查不通过的依据 宁波馨材新材料科技有限公司 未提供委托代理人社保、资格证明资料未加盖公章 应有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 八、代理服务...( 涟水县 在正文中 )

涟水县
2025-11-24

( 涟水县 在正文中 )

涟水县
2025-11-24

( 涟水县 在正文中 )

涟水县
2025-11-24

( 涟水县 在正文中 )

涟水县
2025-11-24

( 涟水县 在正文中 )

...涟水县特殊教育学校改扩建工程合同归集信息 合同编码 ***12101A01000 部编码 ***50001-HZ-001 合同签订日期 2025-10-09 合同类别 施工总包 合同金额(万元) 876.9748 建设规模 总建筑面积约3240平方米,建筑高度12米,框架三层,层高3.9米,最大跨度8.7米。 发包单位名称 涟...( 涟水县 在正文中 )

( 涟水县 在正文中 )

( 涟水县 在正文中 )

...N13 跨越铁路改造项目 4580.00 2023.8.15 2 成都竞恒电力工程有限公司涟水县分公司 大东 44MW 风电场项目 35kV 集电线路施工 3580 2023.7.20 3 成都竞恒电力工程有限公司涟水县分公司 巨石涟水黄营 90MW 风电场项目 35kV 集电线路施工 3638 2023.7.20 九、项目管理机构人员配备 职务 姓名 职称...( 涟水县 在正文中 )

...服务 江苏省阜宁经济开发区管理委员会 2021-02-26 14:00:00 100万元 涟水县食品产业园污水处理厂可行性研究报告编制及工程设计 江苏涟水经济开发区管理委员会 2021-06-22 00:00:00 175万元 兴桥镇污水处理厂(-期)工程设计项目 射阳农水集团污水处理科技有限公司 2021-09-13 00:00:00 63.8万元 阜宁县...( 涟水县 在正文中 )

...同编号:JSZC-320826-LSHY-C2025-0029001 二、合同名称:淮安市涟水县公安局电子警察摄像机采购及安装项目合同 三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号 等、如有):JSZC-320826-LSHY-C2025-0029 四、项目名称:淮安市涟水县公安局电子警察摄像机采购及安装项目 五、合同主体 采购人(甲方):涟水...( 涟水县 在正文中 )

...涟水县淮浦学校印刷服务采购项目成交结果公告 一、项目名称:涟水县淮浦学校印刷服务采购项目 二、成交信息 供应商名称:涟水县兴业印刷厂 供应商地址:涟水县一中院内。 成交金额(单价):70g8K印刷纸80元/令,70g16K印刷纸90元/令。 三、主要标的信息 名称: 涟水县淮浦学校印刷服务采购项目 品牌:/ 规格型号:/ 数量:/ 合同履行期限:合同签订之日...( 涟水县 在正文中 )

...关于涟水县巴黎春天G9幢17A02室的不动产权证作废公告 江苏省涟水县人民法院协助执行通知书(2025)苏0826执3043号和江苏省涟水县人民法院民事判决书(2024)苏0826民初10581号,及根据《不动产登记暂行条例实施细则》第十九条、第二十二条的规定现声明:将位于涟水县巴黎春天G9幢17A02室的不动产权证作废,证号为苏(2020)涟水县不动产权第...( 涟水县 在正文中 )

...【涟水县郑梁梅小学垃圾清运服务采购项目招标代理服务】项目直接选取方式选取【政府采购招标代理】机构的中选公告 服务采购编号:HAZJCS2025ZJ080605 中选机构:江苏淮安木禾咨询有限公司 中选金额:0.05 万元 选取时间:2025-08-27 18:00:00 项目信息 项目单位名称: 涟水县郑梁梅小学 项目采购名称: 涟水县郑梁梅小学垃圾清运服务...( 涟水县 在正文中 )

...【涟水县军民小学地坪、下水道维修改造工程监理】项目直接选取方式选取【工程监理资质】机构的中选公告 服务采购编号:HAZJCS2025ZJ080607 中选机构:江苏鼎之鼎工程管理有限公司 中选金额:0.05 万元 选取时间:2025-08-27 18:00:00 项目信息 项目单位名称: 涟水县军民小学 项目采购名称: 涟水县军民小学地坪、下水道维修改造工程...( 涟水县 在正文中 )

...【涟水县成集学校融合资源中心装修、社区教育中心会议室装修、移动游泳池配套设施改造工程审计服务】项目直接选取方式选取【工程造价咨询】机构的中选公告 服务采购编号:HAZJCS2025ZJ080604 中选机构:江苏鸿成工程项目管理有限公司 中选金额:0.2 万元 选取时间:2025-08-27 18:00:00 项目信息 项目单位名称: 涟水县成集学校 项目采...( 涟水县 在正文中 )

...【涟水县郑梁梅小学厕所保洁服务采购项目招标代理服务】项目直接选取方式选取【政府采购招标代理】机构的中选公告 服务采购编号:HAZJCS2025ZJ080606 中选机构:江苏淮安木禾咨询有限公司 中选金额:0.05 万元 选取时间:2025-08-27 18:00:00 项目信息 项目单位名称: 涟水县郑梁梅小学 项目采购名称: 涟水县郑梁梅小学厕所保洁服务...( 涟水县 在正文中 )

涟水县
2025-08-27

...【涟水县成集学校基础设施改造工程监理】项目直接选取方式选取【工程监理资质】机构的中选公告 服务采购编号:HAZJCS2025ZJ080603 中选机构:淮安市同济工程建设监理有限公司 中选金额:1.4 万元 选取时间:2025-08-27 17:00:00 项目信息 项目单位名称: 涟水县成集学校 项目采购名称: 涟水县成集学校基础设施改造工程监理 项目总投...( 涟水县 在正文中 )

...【涟水县成集学校新建宿舍楼10kv配电工程监理】项目直接选取方式选取【工程造价咨询】机构的中选公告 服务采购编号:HAZJCS2025ZJ080597 中选机构:江苏鸿成工程项目管理有限公司 中选金额:0.6 万元 选取时间:2025-08-27 17:00:00 项目信息 项目单位名称: 涟水县成集学校 项目采购名称: 涟水县成集学校新建宿舍楼10kv配电...( 涟水县 在正文中 )

...【涟水县殡仪馆的位于202县道南侧院内自动售货机和仓库所占房的年租金评估】项目直接选取方式选取【资产评估】机构的中选公告 服务采购编号:HAZJCS2025ZJ080589 中选机构:江苏天仁房地产土地资产评估有限公司 中选金额:0.12 万元 选取时间:2025-08-27 17:00:00 项目信息 项目单位名称: 涟水县殡仪馆 项目采购名称: 涟水县殡...( 涟水县 在正文中 )

涟水县
2025-08-27

...涟水县残疾人评残结果公示 发布日期:2025-08-26 为加强残疾人证核发工作的监督,确保残疾人证的严肃性和公信力,根据《中华人民共和国残疾人证管理办法》规定,对经过指定医院(专业机构)评定、符合残疾标准的下列人员进行公示,其中未成年残疾人不参与公示。 公示时间为:2025年8月26日~2025年9月1日(5个工作日)。如认为公示对象不符合残疾标准,或评定...( 涟水县 在正文中 )

涟水县
2025-08-27

( 涟水县 在正文中 )

搜狗高速浏览器截图***621.png( 涟水县 在正文中 )

相关网站

山东涟水县招标采购介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告