云南天利杀菌锅招标采购

全国服务热线:
相关推荐:

天利杀菌锅共有245条相关信息

盈江县允罕水泥有限责任公司4000t/d线水泥熟料线SCR脱硝技改工程项目机电设备安装工程(含零星土建)(项目编号:25AT***9)中标候选人公示期已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标单位名称: 上海朕杨建筑工程有限公司; 代理机构名称:安徽安天利信工程管理股份有限公司 代理机构联系人:栗彤 代理机构联系电话:191096...( 天利杀菌锅 在正文中 )

竞争性磋商公告 项目概况 开远市殡仪馆2台火化炉维修项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取采购文件,并于2025-12-05 09:30(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:HHZC2025-C3-02742-YNYB-0040 项目名称:开远市殡仪馆2台火...( 天利杀菌锅 在正文中 )

盈江县允罕水泥有限责任公司4000t/d线水泥熟料线SCR脱硝技改工程项目机电设备安装工程(含零星土建)(项目编号: 25AT***9)按照招标文件规定的评审方式,最终确定: 第一中标候选人:上海朕杨建筑工程有限公司; 第二中标候选人:上海普宏建设工程有限公司; 提出异议的渠道和方式:中标候选人公示期为公示之日次日起连续3日,公示截止日期:2...( 天利杀菌锅 在正文中 )

一、项目编号:FZCZZB-TP-2025010-1 二、项目名称:浦城梦笔幼儿园餐梯采购项目(二次) 三、中标(成交)信息 供应商名称:江苏华达电梯有限公司 供应商地址:扬州市江都区郭村镇工业区 中标(成交)金额:11.78000(万元) 四、主要标的信息 序号 货物名称 品牌 规格型号 数量 单位 1 1号餐梯(4/4/4/0.4m/s) 华东华达 TW...( 天利杀菌锅 在正文中 )

玉溪红塔实业有限责任公司2025-2028年度生活区二次供水水池清洗、消毒工作任务承包采购项目招标公告 1.招标条件 玉溪红塔实业有限责任公司2025-2028年度生活区二次供水水池清洗、消毒工作任务承包采购项目已获批准,根据《中华人民共和国招标投标法》《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律、法规和规章的有关规定,项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招...( 天利杀菌锅 在正文中 )

保山海螺水泥有限责任公司超低排放SCR脱硝改造项目(含零星土建)机电设备安装工程(项目编号:25AT***4)中标候选人公示期已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标单位名称: 河北博强机电设备安装有限公司; 代理机构名称:安徽安天利信工程管理股份有限公司 代理机构联系人:栗彤 代理机构联系电话:*** 公示日期...( 天利杀菌锅 在正文中 )

我平台于2025-11-14 13:01,为 漳州市龙文区教育局 公开选取 白蚁防治中介机构,现将中选结果相关事项确认如下: 工程项目名称: 漳州市龙文区第一中学高中部分新建项目-科创楼、1#~3#教学综合楼、科创附属楼、门卫、地下室1 (白蚁防治单位) 项目编号: 联系人名称: 小陈 选中中介日期: 2025-11-14 15:23 服务事项: 白蚁防治...( 天利杀菌锅 在正文中 )

保山海螺水泥有限责任公司超低排放SCR脱硝改造项目(含零星土建)机电设备安装工程(项目编号: 25AT***4)按照招标文件规定的评审方式,最终确定: 第一中标候选人:河北博强机电设备安装有限公司; 提出异议的渠道和方式:中标候选人公示期为公示之日次日起连续3日,公示截止日期:2025年11月14日。公示期内,如对上述中标候选人存在疑问,可依...( 天利杀菌锅 在正文中 )

项目编号 25AT***9 发布日期 2025年10月27日 招标项目名称 盈江县允罕水泥有限责任公司4000t/d线水泥熟料线SCR脱硝技改工程项目机电设备安装工程(含零星土建) 投标申请时间 即日起至2025年11月3日下午5:30 时(北京时间,下同;)。 投标申请方式 投标人须登录安天e采招标采购电子交易平台( https://www...( 天利杀菌锅 在正文中 )

公告概要 公告信息: 采购项目名称 文山州第二人民医院食堂改造项目 采购单位 文山壮族苗族自治州第二人民医院 行政区域 文山州 公告时间 2025-10-27 本项目招标公告日期 2025-10-13 成交日期 2025-10-27 成交供应商 北京中达天利国际建筑工程有限公司; 总成交金额 ¥82.032334 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系...( 天利杀菌锅 在正文中 )

文山海螺水泥有限责任公司1#4500t/d新型干法水泥生产线超低排放改造项目机电设备安装工程(含零星土建)(项目编号:25AT***9)中标候选人公示期已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标单位名称: 四川金淼建设工程有限公司; 代理机构名称:安徽安天利信工程管理股份有限公司 代理机构联系人:栗彤 代理机构联系电话:19109...( 天利杀菌锅 在正文中 )

保山海螺水泥有限责任公司超低排放SCR脱硝改造项目(含零星土建)机电设备安装工程 项目编号 25AT***4 发布日期 2025年10月17日 招标项目名称 保山海螺水泥有限责任公司超低排放SCR脱硝改造项目(含零星土建)机电设备安装工程 投标申请时间 即日起至2025年10月23日下午5:30 时(北京时间,下同;)。 投标申请方式 投标人...( 天利杀菌锅 在正文中 )

文山海螺水泥有限责任公司1#4500t/d新型干法水泥生产线超低排放改造项目机电设备安装工程(含零星土建)(项目编号: 25AT***9)按照招标文件规定的评审方式,最终确定: 第一中标候选人:四川金淼建设工程有限公司; 第二中标候选人:河北博安建筑安装工程有限公司; 提出异议的渠道和方式:中标候选人公示期为公示之日次日起连续3日,公示截止日...( 天利杀菌锅 在正文中 )

文山海螺水泥有限责任公司重卡充电桩设备供货及安装项目(项目编号:25AT***5)中标候选人公示期已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标单位名称: 青岛特来电新能源科技有限公司; 代理机构名称:安徽安天利信工程管理股份有限公司 代理机构联系人:孙佳欣 代理机构联系电话:*** 公示日期:2025年10月17日( 天利杀菌锅 在正文中 )

公告概要 公告信息: 采购项目名称 香格里拉职业学院农林畜牧部专业实训基地建设项目 采购单位 香格里拉职业学院 行政区域 迪庆州 公告时间 2025-10-16 获取招标文件时间 2025-10-17 06:00:00至2025-10-24 23:59:00 每日上午:06:00至12:00 下午:12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) 招标文件...( 天利杀菌锅 在正文中 )

文山海螺水泥有限责任公司重卡充电桩设备供货及安装项目(项目编号: 25AT***5)按照招标文件规定的评审方式,最终确定: 第一中标候选人:青岛特来电新能源科技有限公司; 第二中标候选人:中科全速智能科技有限公司; 提出异议的渠道和方式:中标候选人公示期为公示之日次日起连续3日,公示截止日期:2025年10月16日17时。公示期内,如对上述中...( 天利杀菌锅 在正文中 )

绥江县
2025-09-29

一、合同编号: 4530000HT*** 二、合同名称: 关于空调的网上超市合同 三、项目编号: 4530000JH202524793 四、项目名称: 24小时自助法院空调 五、合同主体 采购人(甲方): 绥江县人民法院 地 址: 绥江县五福街8号 联 系 方 式 : *** 供应商名称(乙方): 绥江县天利电器有限公司 地...( 天利杀菌锅 在正文中 )

绥江县人民法院关于空调的网上超市采购项目(项目编号:***24495307 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:绥江县人民法院关于空调的网上超市采购项目 项目编号:***24495307 项目联系人:肖玉宏 项目联系电话:0870-7625507 采购计划信息: 序号 采购计划文号信息 采购计划金额...( 天利杀菌锅 在正文中 )

竞争性磋商公告 项目概况 开远市城镇开发边界局部优化调整采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025-10-11 14:30(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:HHZC2025-C3-01916-YNYB-0031 项目名称:开远市城镇开发边界局部优化调整 采购方式:竞争性磋商 预算金额(万元):18 最高限价(...( 天利杀菌锅 在正文中 )

项目编号 25AT***9 发布日期 2025年9月18日 招标项目名称 文山海螺水泥有限责任公司1#4500t/d新型干法水泥生产线超低排放改造项目机电设备安装工程(含零星土建) 投标申请时间 即日起至2025年9月24日下午5:30 时(北京时间,下同;)。 投标申请方式 投标人须登录安天e采招标采购电子交易平台( https://www...( 天利杀菌锅 在正文中 )

华中分广南梅项目水泥及混凝土类材料采购公开招标 中标候选人公示 招标编号:201218-2025-0245 招标名称:华中分广南梅项目水泥及混凝土类材料采购公开招标 中标候选人1:珠海斗门明达建材贸易有限公司,最终报价 5231860.53元 中标候选人2:珠海铭跃贸易有限公司,最终报价 5395035.77元 中标候选人3:珠海飞天利商品混凝土有限公司,最...( 天利杀菌锅 在正文中 )

云南省盈江县弄璋镇边府村崃光嘎石灰岩矿勘探暨边坡勘察(项目编号:25AT***7)中标候选人公示期已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标单位名称: 云南乾峰地质勘查有限公司; 代理机构名称:安徽安天利信工程管理股份有限公司 代理机构联系人:孙佳欣 代理机构联系电话:*** 公示日期:2025年09月09日 附件...( 天利杀菌锅 在正文中 )

一、项目基本情况 项目编号:FJHC(2025)082号 项目名称:漳州市龙文区荣昌东方广场小区使用超长期国债更新改造老旧电梯项目 二、项目终止的原因 终止采购包:采购包1 终止原因:其他 三、其他补充事宜 因计划调整吧,本次采购活动程序终止。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天利仁和物业服务股份有限公司漳州分公司 地...( 天利杀菌锅 在正文中 )

云南省盈江县弄璋镇边府村崃光嘎石灰岩矿勘探暨边坡勘察(项目编号: 25AT***7)按照招标文件规定的评审方式,最终确定: 第一中标候选人:云南乾峰地质勘查有限公司; 第二中标候选人:中建材(昆明)勘测设计院有限公司; 提出异议的渠道和方式:中标候选人公示期为公示之日次日起连续3日,公示截止日期:2025年09月08日17时。公示期内,如对上...( 天利杀菌锅 在正文中 )

华坪县兴泉镇干箐村建筑石料用灰岩矿生产加工区域监理项目(项目编号:25AT***3)中标候选人公示期已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标单位名称: 合肥工大建设监理有限责任公司; 中标金额: 1.35% 代理机构名称:安徽安天利信工程管理股份有限公司 代理机构联系人:周飞 代理机构联系电话:0551-63732582 公示日...( 天利杀菌锅 在正文中 )

项目所在地:云南省 某单位车辆喷涂项目公开招标中标结果公示 一、项目名称:某单位车辆喷涂项目 二、项目编号:2025-JLNWHD-F1002 三、公示时间 2025年8月29日至2025年9月2日(公示期内,如投标人对评标结果有异议,请在公示期内以书面形式提出,我部会在收到书面质疑3个工作日内回复)。 四、评审结果 评标委员会推荐成交候选人如下: 第一中标...( 天利杀菌锅 在正文中 )

华坪县兴泉镇干箐村建筑石料用灰岩矿生产加工区域监理项目(项目编号: 25AT***3)按照招标文件规定的评审方式,最终确定: 第一中标候选人:合肥工大建设监理有限责任公司; 第二中标候选人:合肥水泥研究设计院有限公司; 第三中标候选人:安徽淮武工程项目管理有限责任公司; 提出异议的渠道和方式:中标候选人公示截止日期:2025年08月29日17...( 天利杀菌锅 在正文中 )

一、项目名称及项目编号如下: 项目名称:华坪县兴泉镇干箐村建筑石料用灰岩矿生产加工区域监理项目 项目编号:25AT***3 二、需澄清与修改内容: 1、招标文件第二章投标人须知前附表“17.投标保证金”中“投标保证金:人民币壹万伍仟元整(¥10000.00)”更改为“投标保证金:人民币壹万元整(¥10000.00)”。 本澄清与修改未尽事宜,...( 天利杀菌锅 在正文中 )

一、项目基本情况 项目编号:25AT***7 项目名称:云南省盈江县弄璋镇边府村崃光嘎石灰岩矿勘探暨边坡勘察 二、项目流标的原因 华北有色工程勘察院有限公司企业业绩不符合要求,投标文件中提供的为“勘察报告评审意见”未见安全设施设计专家评审意见,初步评审不通过;中建材(昆明)勘测设计院有限公司企业业绩不符合要求,该单位提供“至少具有1个及以上单...( 天利杀菌锅 在正文中 )

华中分广南梅第二条原水管道工程一期工程商品混凝土采购公开招标 中标候选人公示 招标编号:201218-2025-0157 招标名称:华中分广南梅第二条原水管道工程一期工程商品混凝土采购公开招标 中标候选人1:珠海飞天利商品混凝土有限公司,最终报价 9015775.82元 中标候选人2:珠海市华实中天混凝土有限公司,最终报价 9187759.62元 中标候选人...( 天利杀菌锅 在正文中 )

正文内容 安徽安天利信工程管理股份有限公司受华坪雷鸣矿业有限责任公司委托,对“华坪县兴泉镇干箐村建筑石料用灰岩矿生产加工区域监理项目”进行国内公开招标(项目编号:25AT***3)。欢迎具备条件的国内投标人参加投标: 一、项目概况 1.项目名称:华坪县兴泉镇干箐村建筑石料用灰岩矿生产加工区域监理项目; 2.建设地点:云南省华坪县兴泉镇干箐村;...( 天利杀菌锅 在正文中 )

天利龙腾湾商业租赁价格评估服务单位询比采购招标结果 天利龙腾湾商业租赁价格评估服务单位询比采购招标结果 中标单位 标包1:标包1 序号 中标候选单位名称 1 昆明坤元资产评估有限公司( 天利杀菌锅 在正文中 )

盈江县允罕水泥有限责任公司重卡充电桩设备供货及安装项目(项目编号:25AT***5)中标候选人公示期已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标单位名称: 中科全速智能科技有限公司; 代理机构名称:安徽安天利信工程管理股份有限公司 代理机构联系人:孙佳欣 代理机构联系电话:*** 公示日期:2025年08月01日( 天利杀菌锅 在正文中 )

腾冲市腾越水泥有限公司重卡充电桩设备供货及安装项目(项目编号:25AT***0)中标候选人公示期已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标单位名称: 绿能慧充数字技术有限公司; 代理机构名称:安徽安天利信工程管理股份有限公司 代理机构联系人:孙佳欣 代理机构联系电话:*** 公示日期:2025年08月01日( 天利杀菌锅 在正文中 )

一、项目编号:XYX[XJ]2025003-1 二、项目名称:瑞京城南区高空抛物视频监控采购项目(二次) 三、中标(成交)信息 供应商名称:福建省思诚信息科技有限公司 供应商地址:福建省漳州市芗城区南昌中路76号香格里拉观园16幢201号 中标(成交)金额:168350(元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单...( 天利杀菌锅 在正文中 )

盈江县允罕水泥有限责任公司重卡充电桩设备供货及安装项目(项目编号: 25AT***5)按照招标文件规定的评审方式,最终确定: 第一中标候选人:中科全速智能科技有限公司; 第二中标候选人:湖南京能新能源科技有限公司; 提出异议的渠道和方式:中标候选人公示期为公示之日次日起连续3日,公示截止日期:2025年07月31日。公示期内,如对上述中标候选...( 天利杀菌锅 在正文中 )

腾冲市腾越水泥有限公司重卡充电桩设备供货及安装项目(项目编号: 25AT***0)按照招标文件规定的评审方式,最终确定: 第一中标候选人:绿能慧充数字技术有限公司; 第二中标候选人:青岛特来电新能源科技有限公司; 提出异议的渠道和方式:中标候选人公示期为公示之日次日起连续3日,公示截止日期:2025年07月31日。公示期内,如对上述中标候选人...( 天利杀菌锅 在正文中 )

一、项目编号:XYX[XJ]2025003 二、项目名称:瑞京城南区高空抛物视频监控采购项目 三、采购结果 废标理由:福建奇新智能科技集团有限公司、福建省新致建设有限公司未按采购文件要求提供有效的检测报告,技术符合性审查不通过,其余各供应商提供的响应文件均符合采购文件要求。因有效供应商不足法定家数,本次采购活动程序终止。 四、主要标的信息 采购包1(瑞京城南...( 天利杀菌锅 在正文中 )

一、项目名称:云南省烟草公司保山市公司2025年党建标示标牌制作服务项目。 二、项目编号:保招代烟草〔2025〕7号。 三、成交信息 供应商名称:保山市天利商贸有限公司。 供应商地址:云南省保山市隆阳区九隆街道象山路44-3号。 成交金额:38984.10元(含税)。 四、主要标的信息 服务需求:建设隆阳分公司瓦渡烟叶工作站和昌宁分公司大田坝烟叶工作站2个党...( 天利杀菌锅 在正文中 )

相关网站

云南天利杀菌锅招标采购介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告