绳网带共有396条相关信息
...12 08:59:40 CST 2025 中 标 价 38.2元 成交供应商 高港区润鸿绳网带销售部 供应商地址 采 购 清 单 序号 名 称 规格型号 数 量 1 吊装带 无/3T1.5M 2个 2 工业遥控器 无/3T1.5M 1个...( 绳网带 在正文中 )
( 绳网带 在正文中 )
...11 14:36:00 CST 2025 中 标 价 38.2元 成交供应商 高港区润鸿绳网带销售部 供应商地址 采 购 清 单 序号 名 称 规格型号 数 量 1 吊装带 无/3T1.5M 2个 2 工业遥控器 无/3T1.5M 1个...( 绳网带 在正文中 )
...(采购编号 WZNM-WZXJ-2025110904) 一、成交供应商: 泰州市飞达尼龙绳网带厂 二、公告期: 2025-12-08 至 2025-12-11 三、采购人: 内蒙古送变电有限责任公司 四、采购机构: 国能物资内蒙古有限公司 五、监督: 采购机构负责受理采购异议;采购人采购管理部门负责受理采购投诉。 异议接收单位:国能物资内蒙古有限公司 联系...( 绳网带 在正文中 )
...购项目编号:7043-PS***7 成交结果: 1.供应商名称:泰州市迎庆绳网带有限公司 公示有效期:自公示发出起(0)个工作日 异议的受理方式:如对公示内容有异议的,请于本结果公布之日起0个工作日内以书面形式(加盖公章)向采购单位联系人反馈,逾期将不再受理。 联系人及联系方式:陈鹏,***/chenpeng8@sinoche...( 绳网带 在正文中 )
...投标人 安全绳\Φ12mm 塑料保护绝缘镀锌钢丝绳 江苏东方力神吊装设备有限公司 江苏朝佳绳网带有限公司 四、联系方式 联系人: 郭飞 电 话: *** 电子邮箱: wzguofei@sinopec.com 中国石化国际事业有限公司 2025-12-3 附件:...( 绳网带 在正文中 )
...9 小型电气工器具 流标 20 CY0625SW80PGJ10-10 吊带 如皋市顺源电力绳网带织造有限公司 21 CY0625SW80PGJ10-10 五金材料 邯郸市诚雷商贸有限公司 22 CY0625SW80PGJ10-11 小工具 济南冠力机械设备有限公司 23 CY0625SW80PGJ10-12 支柱绝缘子 山东大雨电气有限公司 24 CY062...( 绳网带 在正文中 )
...目编号:7043-PS***815 成交结果: 1.供应商名称:泰州市迎庆绳网带有限公司 公示有效期:自公示发出起(0)个工作日 异议的受理方式:如对公示内容有异议的,请于本结果公布之日起0个工作日内以书面形式(加盖公章)向采购单位联系人反馈,逾期将不再受理。 联系人及联系方式:柴浩天,***/chaihaotian@sino...( 绳网带 在正文中 )
( 绳网带 在正文中 )
...目编号:7043-PS***285 成交结果: 1.供应商名称:泰州市迎庆绳网带有限公司 公示有效期:自公示发出起(0)个工作日 异议的受理方式:如对公示内容有异议的,请于本结果公布之日起0个工作日内以书面形式(加盖公章)向采购单位联系人反馈,逾期将不再受理。 联系人及联系方式:柴浩天,***/chaihaotian@sino...( 绳网带 在正文中 )
...有限公司 中标价格:18531600.00元 标段(包)002: 中标人: 泰州市飞特尼龙绳网带有限公司 中标价格:18298500.00元 泰州市华光织造厂有限公司 中标价格:18109750.00元 泰州市晨光织造有限公司 中标价格:17318200.00元 标段(包)003: 中标人: 天长市天安防护用品有限公司 中标价格:13000000.00元 际...( 绳网带 在正文中 )
...银川市兴庆区北京东路169号 联系方式:0951-5057063 供应商(乙方):江苏朝佳绳网带有限公司 地 址:江苏省扬州市江都区浦头镇 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的名称:绳索救助班组必配装备 规格型号(或服务要求):美博MBSSTZ03 主要标的数量:8 主要标的单价:7600.00 合同金额: 87.998000万元 履...( 绳网带 在正文中 )
...7万元 符合 满足 满足 6 纤维绳 送变电公司超高分子量聚乙烯纤维绳 2 如皋市顺源电力绳网带织造有限公司 26.35万元 符合 满足 满足 二、提出异议的渠道和方式 (一)提出异议的渠道和方式: (1)供应商或者其他利害关系人对本项目的评标(评审)结果有异议的,应当在中标(成交)候选人公示期间,以书面形式向招标代理机构(采购服务单位)提出异议。异议书格式...( 绳网带 在正文中 )
...1、中标候选人基本情况 排序中标候选人名称投标报价(元)质量工期/交货期 1泰州市飞特尼龙绳网带有限公司18298500.00// 2泰州市华光织造厂有限公司18109750.00// 3泰州市晨光织造有限公司17318200.00// 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号 1泰州市飞特尼龙绳...( 绳网带 在正文中 )
...9-采购申请 PN-X-4200-2025110017-0001 0001 泰州市飞达尼龙绳网带厂 1 是 2 刘星辰-20251029-采购申请 PN-X-4200-2025110017-0001 0001 株洲天桥工贸有限公司 否 3 刘星辰-20251029-采购申请 PN-X-4200-2025110017-0001 0001 湖南鑫立供应链服务有限...( 绳网带 在正文中 )
...目编号:7043-PS***819 成交结果: 1.供应商名称:泰州市迎庆绳网带有限公司 公示有效期:自公示发出起(0)个工作日 异议的受理方式:如对公示内容有异议的,请于本结果公布之日起0个工作日内以书面形式(加盖公章)向采购单位联系人反馈,逾期将不再受理。 联系人及联系方式:陈源,***/chenyuan5@sinoche...( 绳网带 在正文中 )
...织形式:自行采购 四、采购执行单位:江苏国信马洲发电有限公司 五、成交供应商:泰州市耐安特绳网带厂 六、询比采购类型:公开 七、报价截止日期:2025-08-15 10:00:00 八、公告日期:2025-10-29 九、采购执行人联系方式:0523-84128918 具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。 序号 产品描述 采购数量 计量单位 税率 需...( 绳网带 在正文中 )
...目编号:7043-PS***749 成交结果: 1.供应商名称:泰州市迎庆绳网带有限公司 公示有效期:自公示发出起(0)个工作日 异议的受理方式:如对公示内容有异议的,请于本结果公布之日起0个工作日内以书面形式(加盖公章)向采购单位联系人反馈,逾期将不再受理。 联系人及联系方式:陈源,***/chenyuan5@sinoche...( 绳网带 在正文中 )
...目编号:7043-PS***837 成交结果: 1.供应商名称:泰州市迎庆绳网带有限公司 公示有效期:自公示发出起(0)个工作日 异议的受理方式:如对公示内容有异议的,请于本结果公布之日起0个工作日内以书面形式(加盖公章)向采购单位联系人反馈,逾期将不再受理。 联系人及联系方式:陈源,***/chenyuan5@sinoche...( 绳网带 在正文中 )
...目编号:7043-PS***758 成交结果: 1.供应商名称:泰州市迎庆绳网带有限公司 公示有效期:自公示发出起(0)个工作日 异议的受理方式:如对公示内容有异议的,请于本结果公布之日起0个工作日内以书面形式(加盖公章)向采购单位联系人反馈,逾期将不再受理。 联系人及联系方式:陈源,***/chenyuan5@sinoche...( 绳网带 在正文中 )
( 绳网带 在正文中 )
( 绳网带 在正文中 )
1 杭州鲁玉建材有限公司 第一中标候选人 张朝荣 *** 2 泰州市耐安特绳网带厂 第二中标候选人 张华 *** 3 浙江逐峰节能科技有限公司 第三中标候选人 沈金敏 ***( 绳网带 在正文中 )
v 序号 中标供应商 中标结果 中标商品 产品分类 1 江苏宏力绳网带索具有限公司 已中标 吊具吊带 其他( 绳网带 在正文中 )
...陕西钜昌信信息科技有限公司 56.34 第三名 序号 供应商名称 否决原因 1 江苏朝佳绳网带有限公司 《中小企业声明函》中“高效单滑轮”的制造商与《投标价格明细表》中制造商不一致 2 深圳市远拓体育用品有限公司 《中小企业声明函》中未填写采购人名称(单位名称)。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:宁夏自治区消防救援...( 绳网带 在正文中 )
...扣询价1008 中标单位:山东北恒智能科技有限公司;泰州市鹏举绳网有限公司;泰州市飞腾尼龙绳网带厂 山东临工工程机械有限公司 2025年10月10日 附件:...( 绳网带 在正文中 )
...育用品有限公司,《中小企业声明函》中未填写采购人名称(单位名称),资格审查未通过。江苏朝佳绳网带有限公司,《中小企业声明函》中“山岳救助头盔”未填写所属行业,资格审查未通过。有效投标供应商不足三家,故本标包予以废标。 三、其他补充事宜 公告发布媒体:《中国政府采购网》、《宁夏公共资源交易网》。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息...( 绳网带 在正文中 )
...育用品有限公司,《中小企业声明函》中未填写采购人名称(单位名称),资格审查未通过。江苏朝佳绳网带有限公司,《中小企业声明函》中“山岳救助头盔”未填写所属行业,资格审查未通过。有效投标供应商不足三家,故本标包予以废标。 本项目第8标包投标截止时间止,共有3家单位递交投标文件,其中广州六瑞消防科技有限公司和陕西景盛消防装备有限公司的核心产品篮式担架的品牌均为“J...( 绳网带 在正文中 )
...陕西钜昌信信息科技有限公司 56.34 第三名 序号 供应商名称 否决原因 1 江苏朝佳绳网带有限公司 《中小企业声明函》中“高效单滑轮”的制造商与《投标价格明细表》中制造商不一致 2 深圳市远拓体育用品有限公司 《中小企业声明函》中未填写采购人名称(单位名称)。 四、评审专家名单:崔海潇(组长)、纪毅、张翠萍、倪靖、杨学、黄大伟(采购人评委)、 焦潇玮(...( 绳网带 在正文中 )
...育用品有限公司,《中小企业声明函》中未填写采购人名称(单位名称),资格审查未通过。江苏朝佳绳网带有限公司,《中小企业声明函》中“山岳救助头盔”未填写所属行业,资格审查未通过。有效投标供应商不足三家,故本标包予以废标。 本项目第8标包投标截止时间止,共有3家单位递交投标文件,其中广州六瑞消防科技有限公司和陕西景盛消防装备有限公司的核心产品篮式担架的品牌均为“J...( 绳网带 在正文中 )
( 绳网带 在正文中 )
...价单信息 询价单编号: XJ***4 询价标题: 分谈-724所-江苏宏力绳网带索具有限公司 最终用户: 中国船舶重工集团公司第七二四研究所 来源: 采购 开始日期: 2024-04-08 16:52:49.0 结束日期: 2024-04-15 11:02:28.0 联系人: 蓝染 联系方式: 025-87176475 操作员: 宋骏琛 发布...( 绳网带 在正文中 )
查看更多绳网带招标信息
绳网带招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: