绩效共有2517条相关信息
...项目名称 龙水湖度假区配套基础设施项目 采购人 重庆市双桥经开区财政预算绩效事务中心 选取方式 择优+随机 是否重新发布 采购公告 否 是否认定不良行为 否 中选机构名称 中大宇辰项目管理有限公司 服务金额 暂不做评估与测算 金额说明 按合同约定执行 无效类型 中选结果取消 无效原因 经与中选公司沟通,公司暂无合适的审核人员调配至该项目进行跟审。需另行抽选机...( 绩效 在正文中 )
...编制 统筹会计师事务所和律师事务所共同编制收益自求平衡方案、法律意见书、财务评估报告、事前绩效评估四本方案。 (3)收支数据穿透式系统模拟测算 对方案编制的收支数据模拟测算,增加项目通过财政部审核的通过率。 (4)穿透式系统填报 项目上报或者抵债系统开库窗口期,负责项目录入申报储备工作。 (5)本项目有关部门资金支出系统填报(包含实物工作量录入)项目资金下达...( 绩效 在正文中 )
( 绩效 在正文中 )
...资金决策科学、安排公平、运行安全、使用高效。现将我县2025年财政衔接资金的调整下达结果和绩效目标批复情况给予公告。欢迎社会各界和广大群众对财政衔接资金进行监督,持有异议或进行举报的,请联系县财政局(电话:0898-85522013,邮箱:ldlzzzxczj@163.com,地址:乐东黎族自治县抱由镇乐祥路183号),或防止返贫监测和乡村振兴咨询服务平台电...( 绩效 在正文中 )
...编制 统筹会计师事务所和律师事务所共同编制收益自求平衡方案、法律意见书、财务评估报告、事前绩效评估四本方案。 (3)收支数据穿透式系统模拟测算 对方案编制的收支数据模拟测算,增加项目通过财政部审核的通过率。 (4)穿透式系统填报 项目上报或者抵债系统开库窗口期,负责项目录入申报储备工作。 (5)本项目有关部门资金支出系统填报(包含实物工作量录入)项目资金下达...( 绩效 在正文中 )
( 绩效 在正文中 )
...据,提供Python/SQL/R零代码可视化分析与策略回测环境,实现“数据获取—策略研发—绩效评估—合规检验”全流程训练,助力学生零成本掌握金融科技核心技能。具体要求详见招标文件。 合同履行期限:自合同签订之日起,60个日历日内完成项目。 本项目不接受联合体投标。 二、投标人资质要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 1.1 具有独立承担...( 绩效 在正文中 )
...个人的职称评审、科研考核、奖励申报等相关工作的数据来源基础及依据,并将作为2025年度科研绩效奖励的依据。请每位教职工如实填写科研成果统计信息,保证填写内容的真实性、完整性。请各单位务必高度重视,安排专人落实统计、认真审核并按时上报统计报表。 四、时间要求 1.科研人员请于2025年11月28日前完成相关信息录入工作。 2.请各单位科研秘书在2025年11月...( 绩效 在正文中 )
项目名称 重庆市开州区岳溪镇中心卫生院采购制氧设备1套项目(包安装)预算绩效评估服务 采购人 重庆市开州区岳溪镇中心卫生院 选取方式 直接选取 是否重新发布 采购公告 是 无效类型 项目取消 无效原因 服务类型选择错误 无效时间 2025-11-20 公示附件( 绩效 在正文中 )
td无效类型 项目取消 无效原因 因学校土地权属办理要求调整,重庆市女子职业高级中学建设工程土地(农转用)审计服务项目采购需求取消,特此说明! 无效时间 2025-11-20 公示附件 关于撤销原采购制氧机1套(包安装、)预算绩效评估服务需求的说明.pdf( 绩效 在正文中 )
...编制 统筹会计师事务所和律师事务所共同编制收益自求平衡方案、法律意见书、财务评估报告、事前绩效评估四本方案。 (3)收支数据穿透式系统模拟测算 对方案编制的收支数据模拟测算,增加项目通过财政部审核的通过率。 (4)穿透式系统填报 项目上报或者抵债系统开库窗口期,负责项目录入申报储备工作。 (5)本项目有关部门资金支出系统填报(包含实物工作量录入)项目资金下达...( 绩效 在正文中 )
( 绩效 在正文中 )
( 绩效 在正文中 )
...:浙江安防职业技术学院 二、采购代理机构:浙江乐诚工程咨询有限公司 三、采购项目名称:双高绩效管理平台 四、采购项目编号:ZJYC2025141(ZCGK) 五、采购组织类型:自行组织(非政府采购) 六、采购方式:公开招标 七、采购公告发布日期:2025年11月06日 八、开标日期:2025年11月13日 九、中标结果: 标项 项目内容 中标(成交)金额(元...( 绩效 在正文中 )
项目名称 “金凤实验室十四五期间运行绩效评估”服务 采购人 重庆高新技术产业开发区管理委员会科技创新局 选取方式 择优+竞价 是否重新发布 采购公告 是 无效类型 项目取消 无效原因 报名中介服务机构无法满足相应要求 无效时间 2025-11-04( 绩效 在正文中 )
中标公示 1.招标项目编号: 2540J0717099-3 2.招标项目名称: 东航技术西北分公司增购提升环保绩效评级设备采购项目(第三次招标) 3.招标人: 东方航空技术有限公司. 4.代理机构: 上海东航招标咨询有限公司. 5.中标人名单: 无中标人 中标公示说明: 无( 绩效 在正文中 )
( 绩效 在正文中 )
...洋浦经济开发区干冲中心卫生院关于采购“基层医疗卫生机构绩效管理信息技术服务项目”询价公告期间,共收到3家供应商报价资料,经审核有效报价资料3家。近日我院召开采购领导小组会议,经与会人员综合分析讨论,拟成交供应商名称:中电信数智科技有限公司海南分公司,成交金额:40000元。 公示时间:2025年10月10日-2025年10月13日,公示期间如有异议,请采用书...( 绩效 在正文中 )
...洋浦经济开发区三都卫生院关于采购“基层医疗卫生机构绩效管理信息技术服务项目”询价公告期间,共收到3家供应商报价资料,经审核有效报价资料3家。近日我院召开采购领导小组会议,经与会人员综合分析讨论,拟成交供应商名称:中信数智科技有限公司海南分公司,成交金额:40000元。 公示时间:2025年9月25日-2025年9月28日(3个工作日),公示期间如有异议,请采...( 绩效 在正文中 )
招标公告 (1).pdf( 绩效 在正文中 )
项目编号: SCQCTJT2025GKFW070 招标单位: 杭州上城数字新基建管理有限公司 招标代理: 浙江省成套工程有限公司 document.pdf( 绩效 在正文中 )
...运营与管理处 2025年09月16日 采购项目名称 大型仪器设备开放共享管理系统统计上报及绩效考核模块开发项目 采购项目类别 货物(国产□进口免税□进口不免税□)服务√工程□ 经费来源 (90035799)资产处大型仪器设备测试收入 项目经办人 李以明 手机 *** 调研供应商√ 网上竞价□ (须至少3家) A、供应商名称:济南泉景天成电子信...( 绩效 在正文中 )
查看更多绩效招标信息
海南绩效招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: