誉球共有10426条相关信息
...共服务平台、中国联通采购与招标网分别发布招标公告。二次招标失败。 3、成交候选人如下:华通誉球通信产业集团股份有限公司 4、成交候选人公示期:2025年12月05日——2025年12月08日,如对成交候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。 5、联系方式 采购人:中国联合网络通信有限公司佳木斯市分公司 联系人:刘经理 电 话:1860454136...( 誉球 在正文中 )
...50 10.00 67.50 1,080,000.00 1,080,000.00 4 华通誉球通信产业集团股份有限公司 通过 通过 44.50 9.00 8.32 61.82 1,298,000.00 1,298,000.00 5 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:黑龙江省监狱戒毒转运站 地址:哈尔滨市南岗区红旗大街43...( 誉球 在正文中 )
合同标题:绥尚公路绥巴界至巴彦段改扩建工程通信管线迁移工程施工合同公示 招标人名称 绥尚公路绥巴界至巴彦段工程建设指挥部办公室 中标单位名称 华通誉球通信产业集团股份有限公司 合同金额 2841812.65元 合同期限 180天 合同签署时间 2025-07-23 00:00:00( 誉球 在正文中 )
我公司接受委托, 对 哈产竞采(2025)第0644号-1 哈尔滨太阳岛风景名胜区休闲服务片区冰山路(雪山街-冰峰路)道路工程设计施工总承包标志杆等 进行 公开竞价 。 竞价时间为 2025年12月01日 ,现竞价工作已完成,结果如下 : 1、供应商:华通誉球通信产业集团股份有限公司。 2、成交价:81491.0元。 附件:( 誉球 在正文中 )
...目 中标通知书、合同、竣工验收材料 通过 常山县球川镇三溪村蔬菜产业园大棚建设项目 常山县誉球农业发展有限公司 2022.11.1完成,农业大棚项目 中标通知书、合同、竣工验收材料 通过 杭州浙百建设有限公司 / / / / / 泰州锦和温室设备有限公司 斗门村“菜篮子”蔬菜基地重点提升改造项目--单体钢管大棚采购项目 绍兴市越城区斗门街道斗门村股份经济合作...( 誉球 在正文中 )
...。 竞价时间为 2025年11月28日 ,现竞价工作已完成,结果如下 : 1、供应商:华通誉球通信产业集团股份有限公司。 2、成交价:120410.0元。...( 誉球 在正文中 )
我公司接受委托, 对 哈产竞采(2025)第0619号-1 哈尔滨太阳岛风景名胜区休闲服务片区野趣公园项目设计施工总承包弱电设备 进行 公开竞价 。 竞价时间为 2025年11月25日 ,现竞价工作已完成,结果如下 : 1、供应商:华通誉球通信产业集团股份有限公司。 2、成交价:571899.33元。 附件:( 誉球 在正文中 )
...。 竞价时间为 2025年11月25日 ,现竞价工作已完成,结果如下 : 1、供应商:华通誉球通信产业集团股份有限公司。 2、成交价:46652.8元。...( 誉球 在正文中 )
...评标标准及评标方法,按中标候选人推荐规则,推荐的中标候选人如下:(排名不分先后) 1、华通誉球通信产业集团股份有限公司 2、哈尔滨隆恒智能网络工程有限公司 3、通普信息技术股份有限公司 4、哈尔滨感知科技开发有限公司 七、被否决投标人 无 八、联系方式 监督部门:哈尔滨市建设工程招投标站 招 标 人:中铁建大桥工程局集团第四工程有限公司 地 址:黑龙江省哈尔...( 誉球 在正文中 )
...候选供应商公示。采购人已确定成交供应商。现将成交结果公示如下: 一、标包1成交供应商:华通誉球通信产业集团股份有限公司 标包2成交供应商:赛尔通信服务技术股份有限公司 二、发布媒介:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台...( 誉球 在正文中 )
...局 地 址: 同江市友谊路57号 联系方式:0454-2922806 供应商(乙方):华通誉球通信产业集团股份有限公司 地 址:哈尔滨高新技术产业开发区科技二街1111号支4号4号楼 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的名称:国道同哈公路哈鱼岛至三村镇(新富村)段改扩建工程联通光缆迁移工程 规格型号(或服务要求):详见合同 主要标的数...( 誉球 在正文中 )
( 誉球 在正文中 )
...成成交候选供应商公示。采购人已确定成交供应商。现将成交结果公示如下: 一、成交供应商:华通誉球通信产业集团股份有限公司 二、发布媒介:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatow...( 誉球 在正文中 )
...年10月24日完成评标,经评标委员会评审,中标候选人如下: 标段一:迁出光缆 第一名:华通誉球通信产业集团股份有限公司; 投标报价:统一折扣:80.80%(开标价), 增值税税率9% ; 订单下达后2个工作日内履约接受委托,并在委托时限内完工; 项目负责人:张坤;证书名称:一级注册建造师(证书编号:黑***07711): 资格能力条件:满足;...( 誉球 在正文中 )
...通警察支队 地址:长安西路627号 联系方式:*** 供应商(乙方):华通誉球通信产业集团股份有限公司 地址:哈尔滨高新技术产业开发区科技二街1111号支4号4号楼 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求 1 气象数据推送模块 1(套) ¥39,50...( 誉球 在正文中 )
...察支队 地 址: 长安西路627号 联系方式:*** 供应商(乙方):华通誉球通信产业集团股份有限公司 地 址:哈尔滨高新技术产业开发区科技二街1111号支4号4号楼 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的名称:迁移杆体 规格型号(或服务要求):详见合同 主要标的数量:32.0000台 主要标的单价:24980.0000...( 誉球 在正文中 )
...成成交候选供应商公示。采购人已确定成交供应商。现将成交结果公示如下: 一、成交供应商:华通誉球通信产业集团股份有限公司 二、发布媒介:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatow...( 誉球 在正文中 )
...转直接采购) 2、公告发布时间:2025年10月10日 3、中选候选人如下: 第一名:华通誉球通信产业集团股份有限公司 4、中选候选人公示期:2025年10月22日——2025年10月27日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出投诉,逾期将不再受理。 5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn) 6、联...( 誉球 在正文中 )
...应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。 (二)否决投标情况: 华通誉球通信产业集团股份有限公司未提供公司公章对投标专用印章的授权函,不符合初步评审实质性响应要求,未通过初步评审。 公示期:2025年10月22日至2025年10月24日,共3天。 公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,可向招标人提出。依据《中华人民共和国...( 誉球 在正文中 )
...名不分先后 中标候选人名称 华信咨询设计研究院有限公司,武汉瑞德骏科通信科技有限公司 华通誉球通信产业集团股份有限公司 广东南方电信规划咨询设计院有限公司,武汉建工智能技术有限公司 , 武汉鑫凯力通信工程有限公司 投标报价(万元) 724.98 728.944072 715.084045 质量 合格 合格 合格 工期(交货期、服务期) 90 90 90 项目...( 誉球 在正文中 )
...3 6.00 10.00 68.33 60,000.00 60,000.00 3 3 华通誉球通信产业集团股份有限公司 通过 通过 58.00 6.00 2.03 66.03 295,200.00 295,200.00 4 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:延寿县人民政府办公室 地址:延寿县西同庆街369号 联系方式:0...( 誉球 在正文中 )
...山国有资本投资运营控股集团有限公司;招标代理:湖北大绪工程项目管理有限公司;投标单位:华通誉球通信产业集团股份有限公司、广东南方电信规划咨询设计院有限公司、华信咨询设计研究院有限公司 开标记录内容 开标记录表 青山区建设三路市政基础设施改造项目通信、交通管线工程EPC(设计+施工)-评定分离第一标段 开标时间:2025年10月20日10时30分 开标地点:网...( 誉球 在正文中 )
...:黑龙江省佳木斯市桦南县前进路1号 联系方式:*** 供应商(乙方):华通誉球通信产业集团股份有限公司 地址:哈尔滨高新技术产业开发区科技二街1111号支4号4号楼 联系方式:*** 原合同变更条款号:[230822]ZHCG[CS]20250005 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元...( 誉球 在正文中 )
( 誉球 在正文中 )
...中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 江苏特泓建设工程有限公司 苏州誉球市政工程有限公司 苏州华伟建设有限公司 资质证书号码 D332389905 D232308840 D232330724 资质等级 三级 二级 二级 项目负责人 \ \ \ 资质证书号码 \ \ \ 执业资格等级 \...( 誉球 在正文中 )
...富锦市中央大街东段文化社区23组 联系方式:*** 供应商(乙方):华通誉球通信产业集团股份有限公司 地 址:哈尔滨高新技术产业开发区科技二街1111号支4号4号楼 联系方式:***8 六、合同主要信息 主要标的名称:富锦市中医医院供热服务合作 规格型号(或服务要求):详见合同 主要标的数量:28665.7500平方米 主要...( 誉球 在正文中 )
...共服务平台、中国联通采购与招标网分别发布招标公告。二次招标失败。 3、成交候选人如下:华通誉球通信产业集团股份有限公司 4、成交候选人公示期:2025年09月26日——2025年09月28日,如对成交候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。 5、联系方式 采购人:中国联合网络通信有限公司佳木斯市分公司 联系人:刘经理 电 话:1860454136...( 誉球 在正文中 )
...候选人公示如下: / 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 苏州誉球市政工程有限公司 上海田栅体育设施工程有限公司 江苏控华建工有限公司 资质证书号码 D232308840 D231549475 D232044563 资质等级 贰级 贰级 贰级 项目负责人 张小明 吕娟 陈阿香 资质证书号码 二级 沪***07874...( 誉球 在正文中 )
( 誉球 在正文中 )
...地 址: 延寿镇西同庆街367号 联系方式:*** 供应商(乙方):华通誉球通信产业集团股份有限公司 地 址:哈尔滨高新技术产业开发区科技二街1111号支4号4号楼 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的名称:延寿县改造西同庆街部分路段(新客运站同福路路口智能交通升级改造)工程 规格型号(或服务要求):详见合同 主要标...( 誉球 在正文中 )
( 誉球 在正文中 )
...公司; 投标报价:折扣报价:32.20%元;增值税税率 :6%; (开标价) 第三名:华通誉球通信产业集团股份有限公司; 投标报价:折扣报价:35.00%;增值税税率 :6%;(开标价) 现将该项目中标候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2025年09月02日至2025年09月05日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机...( 誉球 在正文中 )
...尔滨市城投明泰视频信息科技有限公司 第二名:中鑫耀(黑龙江)科技发展有限公司 第三名:华通誉球通信产业集团股份有限公司 评审委员会依法确定推荐综合得分最高的为预中标单位 预中标单位:哈尔滨市城投明泰视频信息科技有限公司 预中标价格:1368687元 服务期限:10日历天(具体以签订合同为准) 质量标准:符合现行国家、行业及地方相关专业规范的合格标准。 六、提...( 誉球 在正文中 )
...中标候选人(排名不分先后): 牡丹江乾福建筑工程有限公司 哈尔滨博实电力工程有限公司 华通誉球通信产业集团股份有限公司 黑龙江亿鑫天成建设有限公司 被否决投标的情况:无。 七、定标情况 根据招标文件规定,经招标人定标,确定以下投标人为本项目预中标人: 预中标人名称:牡丹江乾福建筑工程有限公司 投标报价:17538017.88元 安全文明施工费:342990....( 誉球 在正文中 )
...中标候选人(排名不分先后): 牡丹江乾福建筑工程有限公司 哈尔滨博实电力工程有限公司 华通誉球通信产业集团股份有限公司 黑龙江亿鑫天成建设有限公司 六、被否决投标人:无。 七、联系方式 招标人:黑龙江省新华图书连锁经营有限公司新华书城 地址:哈尔滨市道里区森林街32号院里 联系人:李帅男 联系方式:0451-84675693 招标代理机构:正信伟业工程咨询管...( 誉球 在正文中 )
...理信息平台、中国联通采购与招标网分别发布招标公告。二次招标失败。 3、成交候选人如下:华通誉球通信产业集团股份有限公司 4、成交候选人公示期:2025年08月20日——2025年08月21日,如对成交候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。 5、联系方式 采购人:中国联合网络通信有限公司黑龙江省分公司 联系人:周经理 电 话:0451-86290...( 誉球 在正文中 )
查看更多誉球招标信息
黑龙江誉球招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: