誉球招标采购

全国服务热线:
相关推荐:

誉球共有411917条相关信息

武汉市
2025-12-09

...工程有限公司 10、湖北盛域建筑劳务有限公司 11、武汉龙亿信通信工程有限公司 12、华通誉球通信产业集团股份有限公司 13、湖北省恒德锐通信科技有限公司 14、武汉再搏铁鑫科技有限公司 15、湖北睿升建设工程有限公司 16、湖北耀翔技术有限公司 17、武汉市金俊哲通信工程有限公司 18、湖北沐海通信技术有限公司 19、宜昌文杰网络维护有限公司 20、武汉三...( 誉球 在正文中 )

...共服务平台、中国联通采购与招标网分别发布招标公告。二次招标失败。 3、成交候选人如下:华通誉球通信产业集团股份有限公司 4、成交候选人公示期:2025年12月05日——2025年12月08日,如对成交候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。 5、联系方式 采购人:中国联合网络通信有限公司佳木斯市分公司 联系人:刘经理 电 话:1860454136...( 誉球 在正文中 )

...50 10.00 67.50 1,080,000.00 1,080,000.00 4 华通誉球通信产业集团股份有限公司 通过 通过 44.50 9.00 8.32 61.82 1,298,000.00 1,298,000.00 5 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:黑龙江省监狱戒毒转运站 地址:哈尔滨市南岗区红旗大街43...( 誉球 在正文中 )

合同标题:绥尚公路绥巴界至巴彦段改扩建工程通信管线迁移工程施工合同公示 招标人名称 绥尚公路绥巴界至巴彦段工程建设指挥部办公室 中标单位名称 华通誉球通信产业集团股份有限公司 合同金额 2841812.65元 合同期限 180天 合同签署时间 2025-07-23 00:00:00( 誉球 在正文中 )

我公司接受委托, 对 哈产竞采(2025)第0644号-1 哈尔滨太阳岛风景名胜区休闲服务片区冰山路(雪山街-冰峰路)道路工程设计施工总承包标志杆等 进行 公开竞价 。 竞价时间为 2025年12月01日 ,现竞价工作已完成,结果如下 : 1、供应商:华通誉球通信产业集团股份有限公司。 2、成交价:81491.0元。 附件:( 誉球 在正文中 )

...目 中标通知书、合同、竣工验收材料 通过 常山县球川镇三溪村蔬菜产业园大棚建设项目 常山县誉球农业发展有限公司 2022.11.1完成,农业大棚项目 中标通知书、合同、竣工验收材料 通过 杭州浙百建设有限公司 / / / / / 泰州锦和温室设备有限公司 斗门村“菜篮子”蔬菜基地重点提升改造项目--单体钢管大棚采购项目 绍兴市越城区斗门街道斗门村股份经济合作...( 誉球 在正文中 )

...。 竞价时间为 2025年11月28日 ,现竞价工作已完成,结果如下 : 1、供应商:华通誉球通信产业集团股份有限公司。 2、成交价:120410.0元。...( 誉球 在正文中 )

我公司接受委托, 对 哈产竞采(2025)第0619号-1 哈尔滨太阳岛风景名胜区休闲服务片区野趣公园项目设计施工总承包弱电设备 进行 公开竞价 。 竞价时间为 2025年11月25日 ,现竞价工作已完成,结果如下 : 1、供应商:华通誉球通信产业集团股份有限公司。 2、成交价:571899.33元。 附件:( 誉球 在正文中 )

...。 竞价时间为 2025年11月25日 ,现竞价工作已完成,结果如下 : 1、供应商:华通誉球通信产业集团股份有限公司。 2、成交价:46652.8元。...( 誉球 在正文中 )

淮北市
2025-11-21

( 誉球 在正文中 )

...司 38 河南省磊鑫智能化技术有限公司 39 北京百师金秋体育文化发展有限公司 40 华通誉球通信产业集团股份有限公司 41 江苏东洲物联科技有限公司 42 广东方天软件科技股份有限公司 43 世纪天鸿教育科技股份有限公司 44 福建宝今实业有限公司 45 河南煦熙科技有限公司 46 河南乾海科技有限公司 47 国机数字科技有限公司 48 信阳中臻视点电子有...( 誉球 在正文中 )

...定标) 六、评标情况 经评标委员会评审,推荐以下投标人为定标候选人(排名不分先后): 华通誉球通信产业集团股份有限公司 哈尔滨隆恒智能网络工程有限公司 通普信息技术股份有限公司 哈尔滨感知科技开发有限公司 被否决投标的情况:无 七、定标情况 投标人名称 得票数 华通誉球通信产业集团股份有限公司 4 哈尔滨隆恒智能网络工程有限公司 0 通普信息技术股份有限公司...( 誉球 在正文中 )

...评标标准及评标方法,按中标候选人推荐规则,推荐的中标候选人如下:(排名不分先后) 1、华通誉球通信产业集团股份有限公司 2、哈尔滨隆恒智能网络工程有限公司 3、通普信息技术股份有限公司 4、哈尔滨感知科技开发有限公司 七、被否决投标人 无 八、联系方式 监督部门:哈尔滨市建设工程招投标站 招 标 人:中铁建大桥工程局集团第四工程有限公司 地 址:黑龙江省哈尔...( 誉球 在正文中 )

...候选供应商公示。采购人已确定成交供应商。现将成交结果公示如下: 一、标包1成交供应商:华通誉球通信产业集团股份有限公司 标包2成交供应商:赛尔通信服务技术股份有限公司 二、发布媒介:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台...( 誉球 在正文中 )

...局 地 址: 同江市友谊路57号 联系方式:0454-2922806 供应商(乙方):华通誉球通信产业集团股份有限公司 地 址:哈尔滨高新技术产业开发区科技二街1111号支4号4号楼 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的名称:国道同哈公路哈鱼岛至三村镇(新富村)段改扩建工程联通光缆迁移工程 规格型号(或服务要求):详见合同 主要标的数...( 誉球 在正文中 )

...有限公司具备工程设计电子通信广电行业(通信铁塔)专业甲级资质。】 (三)否决投标情况 华通誉球通信产业集团股份有限公司(联合体牵头人);云南稳拓新型材料有限公司;河南省信息咨询设计研究有限公司,因投标文件不满足招标文件初步评审标准中的“实质性响应”、“招标文件实质性条款响应情况及其它情况”评审项,否决投标。 (四)其他 公示期:2025年11月13日至202...( 誉球 在正文中 )

淮北市
2025-11-13

( 誉球 在正文中 )

...公司 非前三名中标候选人 9 北京益泰东方电子技术有限公司 非前三名中标候选人 10 华通誉球通信产业集团股份有限公司 非前三名中标候选人 11 水发数字科技有限公司 非前三名中标候选人 12 河源市铭丰安防设备有限公司 非前三名中标候选人 13 深圳市汉界智能工程有限公司 非前三名中标候选人 14 深圳市电信工程有限公司 非前三名中标候选人 15 福建省邮...( 誉球 在正文中 )

...审,成交候选供应商综合排名如下: 标包1:信号覆盖 综合排名 成交候选供应商名称 1 华通誉球通信产业集团股份有限公司 2 黑龙江电信国脉工程股份有限公司 标包2:宽带无线网络及综合布线 综合排名 成交候选供应商名称 1 赛尔通信服务技术股份有限公司 2 贝优特技术有限公司 六、成交候选供应商: 标包1:信号覆盖 第一成交候选供应商:华通誉球通信产业集团股份...( 誉球 在正文中 )

...成成交候选供应商公示。采购人已确定成交供应商。现将成交结果公示如下: 一、成交供应商:华通誉球通信产业集团股份有限公司 二、发布媒介:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatow...( 誉球 在正文中 )

...目名称:萝北县殡仪馆冬季采暖服务项目 三、其他 1.成交信息 详细评审情况: 第一名:华通誉球通信产业集团股份有限公司 得分:95.67分 第二名:深圳市美诗盾新能源有限公司 得分:94.98分 第三名:西安全球行网络科技有限公司 得分:93.99分 成交供应商名称:华通誉球通信产业集团股份有限公司 成交供应商地址:哈尔滨高新技术产业开发区科技二街1111号...( 誉球 在正文中 )

...规定对供应商递交的响应文件进行了评审和谈判工作。 六、成交候选供应商 (1)单位名称:华通誉球通信产业集团股份有限公司 (2)最终报价:不含税总价99000元人民币 (3)质量:符合采购文件规定的质量标准 (4)工期:不涉及。 (5)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:王金宝,安全生产考核合格证书(B类),工信黑建安B(2018)00080。 (6)响应采...( 誉球 在正文中 )

...年10月24日完成评标,经评标委员会评审,中标候选人如下: 标段一:迁出光缆 第一名:华通誉球通信产业集团股份有限公司; 投标报价:统一折扣:80.80%(开标价), 增值税税率9% ; 订单下达后2个工作日内履约接受委托,并在委托时限内完工; 项目负责人:张坤;证书名称:一级注册建造师(证书编号:黑***07711): 资格能力条件:满足;...( 誉球 在正文中 )

泰宁县
2025-10-24

...满足要求,价格排序未在前三 8 中移系统集成有限公司 满足要求,价格排序未在前三 9 华通誉球通信产业集团股份有限公司 满足要求,价格排序未在前三 10 天博电子信息科技有限公司 满足要求,价格排序未在前三 11 山信软件股份有限公司 满足要求,价格排序未在前三 12 山西华陆建设工程有限公司 满足要求,价格排序未在前三 13 深圳市宝晟建设集团有限公司 满...( 誉球 在正文中 )

...通警察支队 地址:长安西路627号 联系方式:*** 供应商(乙方):华通誉球通信产业集团股份有限公司 地址:哈尔滨高新技术产业开发区科技二街1111号支4号4号楼 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求 1 气象数据推送模块 1(套) ¥39,50...( 誉球 在正文中 )

佳木斯市
2025-10-24

...察支队 地 址: 长安西路627号 联系方式:*** 供应商(乙方):华通誉球通信产业集团股份有限公司 地 址:哈尔滨高新技术产业开发区科技二街1111号支4号4号楼 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的名称:迁移杆体 规格型号(或服务要求):详见合同 主要标的数量:32.0000台 主要标的单价:24980.0000...( 誉球 在正文中 )

...成成交候选供应商公示。采购人已确定成交供应商。现将成交结果公示如下: 一、成交供应商:华通誉球通信产业集团股份有限公司 二、发布媒介:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatow...( 誉球 在正文中 )

...转直接采购) 2、公告发布时间:2025年10月10日 3、中选候选人如下: 第一名:华通誉球通信产业集团股份有限公司 4、中选候选人公示期:2025年10月22日——2025年10月27日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出投诉,逾期将不再受理。 5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn) 6、联...( 誉球 在正文中 )

...应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。 (二)否决投标情况: 华通誉球通信产业集团股份有限公司未提供公司公章对投标专用印章的授权函,不符合初步评审实质性响应要求,未通过初步评审。 公示期:2025年10月22日至2025年10月24日,共3天。 公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,可向招标人提出。依据《中华人民共和国...( 誉球 在正文中 )

...名不分先后 中标候选人名称 华信咨询设计研究院有限公司,武汉瑞德骏科通信科技有限公司 华通誉球通信产业集团股份有限公司 广东南方电信规划咨询设计院有限公司,武汉建工智能技术有限公司 , 武汉鑫凯力通信工程有限公司 投标报价(万元) 724.98 728.944072 715.084045 质量 合格 合格 合格 工期(交货期、服务期) 90 90 90 项目...( 誉球 在正文中 )

...3 6.00 10.00 68.33 60,000.00 60,000.00 3 3 华通誉球通信产业集团股份有限公司 通过 通过 58.00 6.00 2.03 66.03 295,200.00 295,200.00 4 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:延寿县人民政府办公室 地址:延寿县西同庆街369号 联系方式:0...( 誉球 在正文中 )

...山国有资本投资运营控股集团有限公司;招标代理:湖北大绪工程项目管理有限公司;投标单位:华通誉球通信产业集团股份有限公司、广东南方电信规划咨询设计院有限公司、华信咨询设计研究院有限公司 开标记录内容 开标记录表 青山区建设三路市政基础设施改造项目通信、交通管线工程EPC(设计+施工)-评定分离第一标段 开标时间:2025年10月20日10时30分 开标地点:网...( 誉球 在正文中 )

...规定对供应商递交的响应文件进行了评审和谈判工作。 六、成交候选供应商 (1)单位名称:华通誉球通信产业集团股份有限公司 (2)最终报价:不含税总价260000元人民币 (3)质量:符合采购文件规定的质量标准 (4)工期(交货期):本项目不涉及。 (5)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:王金宝,安全生产考核合格证书(B证),工信黑建安B(2018)0008...( 誉球 在正文中 )

...标候选人;【河南省通信工程局有限责任公司】,综合得分排名第二,推荐为第二中标候选人;【华通誉球通信产业集团股份有限公司】,综合得分排名第三,推荐为第三中标候选人。 (二) 中标候选人情况 1.第一中标候选人 (1)单位名称:【中移建设有限公司】。 (2)统一折扣报价:【92%】。 (3)施工部分税率 :【9%】,维护部分税率:【6%】。 (4)质量要求:满足...( 誉球 在正文中 )

...机 物料描述:YE2 71M1—4 B14;0.25kw;380V;1350r/min杭州誉球机械有限公司,38万套新能源技改 5台 不送样 采购要求 报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量 发票要求:增值税专票(一般纳税人开具) 交易方式:账期支付(在结算对账后90天内付款) 支付方式:网商银行融易收(...( 誉球 在正文中 )

...园路78号 收货人:林歆莹 2025-10-20 00:00:00 详细用途描述:参照杭州誉球机械有限公司的质量标准,禁铜镍锌 5 减速机输出法兰NMRV063-7.5-0.75-B5 显示名称:减速机输出法兰NMRV063-7.5-0.75-B5; 2 EA 厦钨新能源 厦钨新能源 收货地址:厦门市海沧区长园路78号 收货人:林歆莹 2025-10-20...( 誉球 在正文中 )

...:黑龙江省佳木斯市桦南县前进路1号 联系方式:*** 供应商(乙方):华通誉球通信产业集团股份有限公司 地址:哈尔滨高新技术产业开发区科技二街1111号支4号4号楼 联系方式:*** 原合同变更条款号:[230822]ZHCG[CS]20250005 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元...( 誉球 在正文中 )

相关网站

誉球招标采购介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告