南安市共有30条相关信息
...、南部水厂工程--西部水厂工程监理项目 4、湖州市东部新区污水处理厂二期工程监理项目 5、南安市沿海片区污水处理厂尾水深海排放工程(陆域段)项目施工监理 总监理工程师业绩: 1、Z1路(水土大桥段)(K0+000~K1+420)监理 浙江工程建设管理有限公司 投标人业绩: 1、象山经济开发区城南绿碳产业基地配套二期工程-腾飞路等6条道路及河道工程(监理) 2...( 南安市 在正文中 )
...、南部水厂工程--西部水厂工程监理项目 4、湖州市东部新区污水处理厂二期工程监理项目 5、南安市沿海片区污水处理厂尾水深海排放工程(陆域段)项目施工监理 总监理工程师业绩: 1、Z1路(水土大桥段)(K0+000~K1+420)监理 福建省宏信项目管理有限公司 投标人业绩: 1、荣昌区黄金坡玉带路西段(K0+000~~K1+440)和黄金坡新区黄金五支路 (...( 南安市 在正文中 )
( 南安市 在正文中 )
( 南安市 在正文中 )
...土家族自治县西沱镇火电大道333号 供应商(乙方):福建高纵机电有限公司 地 址:福建泉州南安市成功街1400号华鸿大厦1201室 六、合同主要信息 合同金额:12,500元 采购方式: 询价 七、合同签订日期:2025-06-11 公示日期: 2025-07-02...( 南安市 在正文中 )
( 南安市 在正文中 )
...标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:重庆朗地建筑工程有限公司 业绩: 1、合同名称:南安市生活垃圾焚烧发电厂提级改造项目垃圾坑防腐技术改造工程施工合同(甲方:泉州市圣元环保电力有限公司); 2、合同名称:天长市生活垃圾焚烧发电厂项目渗滤液处理站防腐工程施工合同(甲方:安徽圣元环保电力有限公司)。 第二中标候选人:重庆八骏祥集实业有限公司 业绩: 1、合...( 南安市 在正文中 )
...责任公司; 九、中选(成交)信息: 成交供应商:福建高纵机电有限公司 供应商地址:福建泉州南安市成功街1400号华鸿大厦1201室 中选(成交)金额:1.250000(万元) 十、评审情况: 序号 报价供应商名称 报价(万元) 评审结果 1 厦门迦美自控设备有限公司 1.062000 否决 2 上海石化阀门厂有限公司 1.214000 否决 3 福建高纵机电...( 南安市 在正文中 )
...行业(道路工程、桥梁工程)甲级、市政公用工程施工总承包壹级、建筑工程施工总承包壹级 业绩:南安市石井镇通海路工程(一期)工程总承包EPC、蜀都中学东侧道路(中段)工程初步设计及施工图设计 招标文件规定应公示的其他内容 否决投标情况:无。 中标候选人评标情况 第一中标候选人:中冶建工集团有限公司、重庆市设计院有限公司(联合体) (1)设计费固定费率报价 69....( 南安市 在正文中 )
...格预审结果 未通过理由 通过 未通过 1 成都市八零建筑科技有限公司 权麟 √ 2 福建省南安市佳兆石材有限公司 郭佳 √ 3 天津华日祥盛五金批发有限公司 荣 √ 未上传资格预审资料 4 成都城方商贸有限公司 王奎 √ 5 重庆卓木坊科技有限公司 段长春 √ 存在关联 6 成都市渝商建材有限公司 王萍 √ 四、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 五、...( 南安市 在正文中 )
...(一)投标单位业绩: 1、轨道交通2号线沿线市政改造及景观提升工程(海沧段)C标段 2、南安市石井镇通海路工程(一期)工程总成包(EPC) 3、同翔基地内垵大道(美上路至溪东路段)工程及同翔高新技术产业基础翔安片区内垵大道(内田溪路-溪东路段)地下综合管廊工程(施工) 投标单位业绩: (二)项目经理业绩: 1、轨道交通2号线沿线市政改造及景观提升工程(海沧...( 南安市 在正文中 )
...中标候选人:厦门中联永亨建设集团有限公司 资质等级:市政公用工程施工总承包一级 企业业绩:南安市石井镇通海路工程(一期)工程总承包 EPC 招标文件规定应公示的其他内容 否决投标情况及理由: 北京市市政四建设工程有限责任公司因评审点业绩要求不满足招标文件要 求(提供的业绩无法体现雨水管道长度 2.3km 以上规模,且未提供业主证明), 根据招标文件《否决投标...( 南安市 在正文中 )
...程 第三中标候选人:山西环宇建筑工程有限公司 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 业绩:南安市官桥镇迎宾路(一期)工程 招标文件规定应公示的其他内容 一、否决投标情形:无。 中标候选人评标情况 中标候选人符合性审查内容:资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审均合格。 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候...( 南安市 在正文中 )
...选人:四川集多隆建筑工程有限公司 1、资质:水利水电工程施工总承包二级资质 2、企业业绩:南安市罗溪流域乐峰镇潭边至厚阳段河道综合整治工程 第二中标候选人:重庆长云建设有限公司 1、资质:水利水电工程施工总承包三级资质 2、企业业绩:长寿区桃花溪流域凤城新市段水土保持治理工程(第二次) 第三中标候选人:四川亿能达建设工程有限公司 1、资质:水利水电工程施工总...( 南安市 在正文中 )
...选人:四川集多隆建筑工程有限公司 1、资质:水利水电工程施工总承包二级资质 2、企业业绩:南安市罗溪流域乐峰镇潭边至厚阳段河道综合整治工程 第二中标候选人:重庆长云建设有限公司 1、资质:水利水电工程施工总承包三级资质 2、企业业绩:长寿区桃花溪流域凤城新市段水土保持治理工程(第二次) 第三中标候选人:四川亿能达建设工程有限公司 1、资质:水利水电工程施工总...( 南安市 在正文中 )
...价:2846900 第 2 名:泉州通时石业有限公司 中标价:3101225 第 3 名:南安市皓东石材有限公司 中标价:3329050 公示期:2024-04-29 至 2024-05-04 投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)的文件,向招...( 南安市 在正文中 )
...采购(制造)、指导安装、指导调试、技术服务和质量保证等各方面的要求。 2、交货地点:泉州市南安市柳城街道办事处杏莲村美岭头圣元垃圾焚烧发电厂 3、供货周期:具体时间以合同约定为准。 4、其他注意事项。 七、联系方式 招标人:重庆三峰科技有限公司 地址:重庆市大渡口区建桥工业园建桥大道3号 联系人:刘老师 电话:023-88055526...( 南安市 在正文中 )
...套器材采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:泉州市兴亿军教器材有限公司 供应商地址:南安市霞美镇玉田工业区 中标(成交)金额:16.9699920(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) 1 泉州市兴亿军教器材有限公司 模拟岗楼; 野战桌椅; 监墙应用射击靶纸; 靶 板; 靶 杆; 遮阳伞;...( 南安市 在正文中 )
...件递交时间:Mon Feb 27 19:19:11 CST 2023, 投标人名称:福建省南安市第一建设有限公司; 项目负责人:黄夏琳; 报价:109334613.46元/%; 工期:达到招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 27 17:28:27 CST 2023, 投标人名称:中建新疆建工(集...( 南安市 在正文中 )
( 南安市 在正文中 )
...工程施工总承包叁级 招标文件规定应公示的其他内容 企业业绩: 四川集多隆建筑工程有限公司:南安市罗溪流域乐峰镇潭边至厚阳段河道综合整治工程 四川杰欣建筑工程有限公司:重庆市南川区三江重点河段综合治理工程 重庆永旭建筑工程有限公司:大足区小安溪龙滩子街道马家桥至邮亭镇罗善桥河段综合治理工程 中标候选人评标情况 / 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人...( 南安市 在正文中 )
...开招标 福建 3381.35 14 厦门数字口岸平台软硬件部分招标 福建 3430 15 南安市储备粮库信息化系统及配套改造项目公开招标 福建 1727.88 16 2022年中国联通福建产业互联网科技园DC1机房及厦门枋湖数据中心机电及配套工程总承包集中采购公开招标 福建 1.25 17 中共天水市麦积区委政法委员会天水市麦积区“平安城市”和“平安乡镇”视...( 南安市 在正文中 )
( 南安市 在正文中 )
( 南安市 在正文中 )
...污水处理厂出水在线监测设备运行维护管理。 第三中标候选人:浙江浙大水业有限公司 业绩:1、南安市农村生活污水处理设施运维管理服务; 2、云和县农村生活污水处理设备设施运维服务项目; 3、宁波市鄞州区城区河水质日常养护项目标段三; 4、江北城区内河第三轮水质日维护提升服务项目(标段一)。 招标文件规定应公示的其他内容 / 中标候选人评标情况 中标候选人均合格。...( 南安市 在正文中 )
( 南安市 在正文中 )
( 南安市 在正文中 )
查看更多南安市招标信息
重庆南安市招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: