民政局共有937条相关信息
项目概况 《漳州市“十五五”老龄事业发展和养老服务体系专项规划》编制项目的潜在供应商应在漳州市芗城区打锡巷47号商会大厦5楼(国诚招标)获取采购文件,并于2025年12月5日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:FJGCZZ-FS-C-2025-046 项目名称:《漳州市“十五五”老龄事业发展和养老服务体系专项规划》编制项目...( 民政局 在正文中 )
...关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将漳州市龙文区民政局2025年度(第3批)采购意向公开如下: 序号 采购项目名称 采购需求概况 预算金额(万元) 预计采购时间 备注 1 2025年镇(街道)民政服务站购买服务项目 采购内容:采购包1:龙文区民政服务站指导中心购买服务 采购数量:1项 采购内容:采购包2:龙文区6个镇...( 民政局 在正文中 )
...一、项目编号:XYX[CS]2025010-2 二、项目名称:芗城区民政局2025年度乡镇(街道)养老及救助服务项目(三次) 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 厦门市湖里区开心社工服务中心 厦门市湖里区金钟路5号803单元 145,000.00元 94.50 四、主要标的信息 采购包1(天宝镇塔尾村、浦南镇园坑村...( 民政局 在正文中 )
项目概况 云霄县民政局流浪乞讨人员救助管理服务采购项目服务采购项目的潜在投标人应在福建省漳州市云霄县莆美镇高洋路519-23号(将军大道漳江核苑店面)获取招标文件,并于 2025年10月23日16时00分00秒 (北京时间))前提交申请文件。 一、项目基本情况 项目编号:ZXGJYX(2025)-TP-086 项目名称:( 民政局 在正文中 )
...一、项目编号:XYX[CS]2025010-1 二、项目名称:芗城区民政局2025年度乡镇(街道)养老及救助服务项目(二次) 三、采购结果 采购包1(天宝镇塔尾村、浦南镇园坑村养老服务项目): 废标理由:漳州市肯纳社会工作服务中心授权委托书供应商代表未签字;厦门市同安区同和社会工作服务中心授权委托书供应商法人代表未签字;以上供应商资格审查不合格,其余供应商通...( 民政局 在正文中 )
...一、项目编号:XYX[CS]2025010 二、项目名称:芗城区民政局2025年度乡镇(街道)养老及救助服务项目 三、采购结果 采购包2: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 漳州市芗城区弦歌社会工作服务中心 漳州市芗城区芝山路27号湖内社区居委会3楼 145,000.00元 99.55 四、主要标的信息 采购包2(巷口街道救助服务项目):...( 民政局 在正文中 )
...一、项目编号:XYX[CS]2025010 二、项目名称:芗城区民政局2025年度乡镇(街道)养老及救助服务项目 三、采购结果 采购包1(天宝镇塔尾村、浦南镇园坑村养老服务项目): 废标理由:厦门市湖里区开心社工服务中心未按照磋商文件要求提供报价,符合性审查不通过。其余供应商符合性审查通过。因符合专业条件的供应商不足3家,本次采购活动程序终止。 四、主要标的...( 民政局 在正文中 )
...基本情况 原公告的采购项目编号:XYX[CS]2025010 原公告的采购项目名称:芗城区民政局2025年度乡镇(街道)养老及救助服务项目 首次公告日期:2025年09月10日 二、更正信息: 更正事项:采购公告 更正原因: 更正内容和采购文件补充内容 更正内容: 详见附件 其他内容不变 更正日期:2025年09月11日 三、其他补充事项 无 四、凡对本次公...( 民政局 在正文中 )
...响应民政部门相关要求,配合提供其他必要功能支持,保障服务有序落地。 二、遴选方式 由漳州市民政局组织,邀请专家学者及民政领域专业人员组建评审小组,依据《老年助餐合作银行评选指标》(附件),对申报银行的资质、服务能力、技术保障...( 民政局 在正文中 )
...招[2025]044号(招标文件编号:华昇东招[2025]044号) 二、项目名称:东山县民政局婚姻登记档案数字化整理挂接服务项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:漳州市恒瑞档案服务有限公司 供应商地址:福建省漳州市龙文区新浦东路22号明发商业广场22幢813室、814室、815室、816室 中标(成交)金额:355680.00(元) 四、主要标的信息 序...( 民政局 在正文中 )
查看更多公共资源交易网招标信息
热点搜索
地区招标网: