路政局共有383320条相关信息
项目概况 孟村镇李家村基础设施提升改造工程的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于 2025年07月16日 14时30分 (北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:SXCC–[2025]–DL052 项目名称:孟村镇李家村基础设施提升改造工程 采购方式:竞争性磋商 预算金...( 路政局 在正文中 )
西咸新区沣东新城第七学校在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下: 一、项目概述 采购编号:DD-2025-700128 采购单位:西咸新区沣东新城第七学校 所属区域:西咸新区 预算金额(元):9,560.10 成交时间:2025-06-12 12:34:12 采购人联系方式:魏老师/029-3358461 采购计划备案书/核准书编号:NZC...( 路政局 在正文中 )
西咸新区沣东新城第七学校在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下: 一、项目概述 采购编号:DD-2025-700123 采购单位:西咸新区沣东新城第七学校 所属区域:西咸新区 预算金额(元):46,216.47 成交时间:2025-06-12 12:34:40 采购人联系方式:魏老师/029-3358461 采购计划备案书/核准书编号:NZ...( 路政局 在正文中 )
一、合同编号:ZFCG-YGX-2025-36号 二、合同名称:科技小屋建设项目 三、项目编号:ZFCG-YGX-2025-36号 四、项目名称:科技小屋建设项目 五、合同主体 采购人(甲方):榆林高新中学 地址:榆林市高新区建业大道9号 联系方式:*** 供应商(乙方):陕西聚慧数通科技有限公司 地址:陕西省西安市高新区锦业路38号粤汉国际...( 路政局 在正文中 )
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 餐厨油烟在线监测系统安装项目 品目 采购单位 丹凤县城市管理局 行政区域 丹凤县 公告时间 2025年06月30日 21:35 评审专家(单一来源采购人员)名单 关明喜,李雅妮,刘晋伸 总成交金额 ¥27.830000 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 叱干静静/刘惊喜/李妍妍 项目联系电话 1899241...( 路政局 在正文中 )
处置单号: XJ-20250630-00013 发布时间: 2025-06-30 19:25:17 卖方: 中铁宝桥(宝鸡)路桥建设有限公司 标的分类: 机械设备 数量: 1.5吨 所在地: 陕西省宝鸡市渭滨区清姜路80号中铁宝桥 保证金: 500元 报价截止时间: 2025-07-03 12:00:00 标的描述 中铁宝桥(宝鸡)路桥建设有限公司现有一批废...( 路政局 在正文中 )
搜狗高速浏览器截图***547.png( 路政局 在正文中 )
搜狗高速浏览器截图***517.png( 路政局 在正文中 )
一、项目编号:YLWC政采2025-017 二、项目名称:子洲县草原承包登记项目 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 榆林市嘉禾测绘工程有限公司 榆林市子洲县 618,500.00元 84.17 四、主要标的信息 合同包1(子洲县草原承包登记项目): 服务类(榆林市嘉禾测绘工程有限公司) 品目号 品目名称 采购标的...( 路政局 在正文中 )
宝光股份1#厂房基建维修项目采购项目公告 中国西电集团有限公司 宝光股份1#厂房基建维修项目 采购公告 中国西电集团有限公司委托西安西电供应链科技有限公司拟通过公开竞争谈判方式对宝光股份1#厂房基建维修项目进行集中采购,欢迎具备资格和能力的单位报名参与。具体内容如下: 一、项目名称:宝光股份1#厂房基建维修项目 二、项目范围: 标段 标包 需求单位 是否 踏...( 路政局 在正文中 )
下载( 路政局 在正文中 )
项目概况 旬阳城关第二小学周边基础设施改造提升工程采购项目的潜在供应商应在陕西省公共资源交易网平台(陕西省.安康市)获取采购文件,并于 2025年07月16日 14时00分 (北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:HZDD-ZB-2025-011 项目名称:旬阳城关第二小学周边基础设施改造提升工程 采购方式:竞争性磋商 预算金额:1,778...( 路政局 在正文中 )
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 榆阳区2025年高效旱作节水农业喷灌改智能一体化滴灌项目二期、三期勘测设计 品目 采购单位 榆阳区农田水利综合开发中心 行政区域 榆阳区 公告时间 2025年06月30日 21:22 评审专家名单 张建洲,管生江,刘利军,冯学峰,陈占飞 总中标金额 ¥501.200000 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人...( 路政局 在正文中 )
太原武宿国际机场三期改扩建工程信息弱电工程施工项目一标段网络系统设备采购开、评标时间延期通知 一、招标项目基本信息 招标项目名称:太原武宿国际机场三期改扩建工程信息弱电工程施工项目一标段网络系统设备采购 招标项目编号:G6101003506WAc70mDXn 标段名称:太原武宿国际机场三期改扩建工程信息弱电工程施工项目一标段网络系统设备采购 标段编号:G61...( 路政局 在正文中 )
西电光电缆东区考古勘探服务/宝光股份环形镀银线大修采购项目采购项目公告 中国西电集团有限公司 西电光电缆东区考古勘探服务/宝光股份环形镀银线大修采购项目 采购公告 中国西电集团有限公司委托西安西电供应链科技有限公司拟通过公开竞争谈判/邀请竞争谈判方式对西电光电缆东区考古勘探服务/宝光股份环形镀银线大修采购项目进行集中采购,欢迎具备资格和能力的单位报名参与。具...( 路政局 在正文中 )
项目代码 申报日期 项目名称 建设单位 建设地址 项目类型 申报阶段 阶段牵头部门 ***30302937 2025-06-30 大寨路晶鑫校区2楼扩租装饰工程 西安新东方斯林姆教育咨询有限公司 陕西省西安市莲湖区大寨路4号晶鑫华庭商业裙房2层 一般社会投资装饰装修类项目 竣工验收 莲湖区住房和城市建设局( 路政局 在正文中 )
陕西有色天宏瑞科硅材料有限责任公司年产800吨硅基电子特气项目施工-招标公告 陕西有色天宏瑞科硅材料有限责任公司年产800吨硅基电子特气项目施工-招标公告 (招标编号:SCZF2025-ZB-0025/015) 1. 招标条件 本招标项目陕西有色天宏瑞科硅材料有限责任公司年产800吨硅基电子特气项目施工已由项目审批/核准/备案机关批准,资金来源为自筹资金,招...( 路政局 在正文中 )
陕西有色天宏瑞科硅材料有限责任公司新建700吨超纯多晶硅项目(一阶段)施工-招标公告 陕西有色天宏瑞科硅材料有限责任公司新建700吨超纯多晶硅项目(一阶段)施工-招标公告 (招标编号:SCZF2025-ZB-0025/014) 1.招标条件 本招标项目陕西有色天宏瑞科硅材料有限责任公司新建700吨超纯多晶硅项目(一阶段)施工已由项目审批/核准/备案机关批准,...( 路政局 在正文中 )
一、合同编号:ZCSP-临渭区-2025-00101 二、合同名称:丰原镇北雷村新型公共文化空间项目 三、项目编号:ZCSP-临渭区-2025-00101 四、项目名称:丰原镇北雷村新型公共文化空间项目 五、合同主体 采购人(甲方):陕西省渭南市临渭区丰原镇人民政府 地址:临渭区丰原镇丰原街道(渭桥路东50米) 联系方式:0913-2520123 供应商(乙...( 路政局 在正文中 )
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 天成镇关山村旅游居住设施建设项目 品目 采购单位 陇县天成镇人民政府 行政区域 陇县 公告时间 2025年06月30日 20:28 首次公告日期 2025年05月22日 更正日期 2025年06月30日 联系人及联系方式: 项目联系人 兰洋 项目联系电话 029-86211623/*** 采购单位 陇县天...( 路政局 在正文中 )
天成镇关山村旅游居住设施建设项目废标公告 一、项目编号:ZTHZ-ZC2025-CS10 二、项目名称:天成镇关山村旅游居住设施建设项目 三、采购结果 合同包2(天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段): 废标理由:经审查,天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段中标单位“宝鸡弘德建设工程有限公司”存在资质过期问题,现经领导办公会研究决定,该标段予以废标,重新...( 路政局 在正文中 )
中心区及高铁新城照明提升改造工程施工(二次)更正公告 采购人 西安经济技术开发区公共项目建设管理中心 采购类型 公开招标 资格审查 资格后审 项目类型 城市及道路照明工程 中心区及高铁新城照明提升改造工程施工(二次)更正公告 一、内容 招标公告中投标文件递交截止时间及开标时间为 2025年7月16日09 时30 分,招标文件中投标文件递交截止时间及开标时间为...( 路政局 在正文中 )
西安市未央区谭家街道三家庄15500平方米安置房租赁交易项且 项目编号: 610112006Y25060001 流转方式:租赁 要素类型: 安置房租赁交易 流转期限: 19年 基本信息 乡镇(街道) 陕西省西安市未央区谭家街道三家庄社区居委会 登记日期 2025-06-30 12:00:00 所有权人 西安市未央区谭家街道三家庄股份经济合作社 是否续租 否...( 路政局 在正文中 )
项目代码 申报日期 项目名称 建设单位 建设地址 项目类型 申报阶段 阶段牵头部门 ***60602931 2025-06-30 西安市鄠邑区南庆叙双桥中医医院室内装修工程 西安市鄠邑区南庆叙双桥中医医院 陕西省西安市鄠邑区甘亭街道迎宾大道北侧、许滨路以东,天汇城二期B-1#楼 一般社会投资装饰装修类项目 竣工验收 鄠邑区住房和城乡建设局( 路政局 在正文中 )
项目概况 地下管网配套拆除项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于 2025年07月11日 14时00分 (北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:0701-2545SX011002 项目名称:地下管网配套拆除项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:508,373.15...( 路政局 在正文中 )
一、项目编号:YLJKZC-榆林市-2025-20 二、项目名称:2025年全国田径大奖赛第六站服务项目 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 陕西鸿都乐驹体育俱乐部有限公司 陕西省西安市碑林区省人民体育场西门副北侧2层20101号20102号、20103号 4,696,110.30元 84.10 四、主要标的信息...( 路政局 在正文中 )
一、合同编号:ZCSP-黄龙县-2023-00136 二、合同名称:黄龙县砖瓦窑沟小区老旧小区改造项目一期 三、项目编号:ZCSP-黄龙县-2023-00136 四、项目名称:黄龙县砖瓦窑沟小区老旧小区改造项目一期 五、合同主体 采购人(甲方):黄龙县住房和城乡建设局 地址:黄龙县政法路 联系方式:*** 供应商(乙方):延安联兴建筑工程有限...( 路政局 在正文中 )
一、合同编号:2022-HZZB-377 二、合同名称:黄龙县水磨湾小区护坡东侧边坡应急治理项目 三、项目编号:2022-HZZB-377 四、项目名称:黄龙县水磨湾小区护坡东侧边坡应急治理项目 五、合同主体 采购人(甲方):黄龙县住房和城乡建设局 地址:黄龙县政法路 联系方式:*** 供应商(乙方):陕西千橡汇建设工程有限公司 地址:陕西省...( 路政局 在正文中 )
一、合同编号:SXYL2024-004 二、合同名称:黄龙县建苑小区屋面防水改造工程 三、项目编号:SXYL2024-004 四、项目名称:黄龙县建苑小区屋面防水改造工程 五、合同主体 采购人(甲方):黄龙县住房和城乡建设局 地址:黄龙县政法路 联系方式:*** 供应商(乙方):延安联兴建筑工程有限公司 地址:黄龙县 联系方式:1522969...( 路政局 在正文中 )
一、合同编号:2022-HZZB-378 二、合同名称:黄龙县东远华府北侧崩塌隐患应急治理项目 三、项目编号:2022-HZZB-378 四、项目名称:黄龙县东远华府北侧崩塌隐患应急治理项目 五、合同主体 采购人(甲方):黄龙县住房和城乡建设局 地址:黄龙县政法路 联系方式:*** 供应商(乙方):延安联兴建筑工程有限公司 地址:陕西省延安市...( 路政局 在正文中 )
一、合同编号:YAHL-2024-010 二、合同名称:黄龙县香格里拉小区安全隐患排查治理工程 三、项目编号:YAHL-2024-010 四、项目名称:黄龙县香格里拉小区安全隐患排查治理工程 五、合同主体 采购人(甲方):黄龙县住房和城乡建设局 地址:黄龙县政法路 联系方式:*** 供应商(乙方):陕西耀正建筑工程有限公司 地址:陕西省延安市...( 路政局 在正文中 )
一、合同编号:SXYL2024-001 二、合同名称:黄龙县砖瓦窑沟小区老建材市场改造项目 三、项目编号:SXYL2024-001 四、项目名称:黄龙县砖瓦窑沟小区老建材市场改造项目 五、合同主体 采购人(甲方):黄龙县住房和城乡建设局 地址:黄龙县政法路 联系方式:*** 供应商(乙方):陕西旭茂建筑工程有限公司 地址:延安市 联系方式:1...( 路政局 在正文中 )
项目概况 神木市文化和旅游资源普查项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台(陕西省)(http://www.sxggzyjy.cn/)获取采购文件,并于 2025年07月11日 13时30分 (北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:ZZDZB(YL)-2025-001 项目名称:神木市文化和旅游资源普查项目 采购方式:竞争性磋商...( 路政局 在正文中 )
一、合同编号:HXCT-2024-040号 二、合同名称:黄龙县老旧小区改造财政局家属楼基础配套设施提升改造项目 三、项目编号:HXCT-2024-040号 四、项目名称:黄龙县老旧小区改造财政局家属楼基础配套设施提升改造项目 五、合同主体 采购人(甲方):黄龙县住房和城乡建设局 地址:黄龙县政法路 联系方式:*** 供应商(乙方):陕西锦善...( 路政局 在正文中 )
查看更多公共资源交易网招标信息
热点搜索
地区招标网: