新建成都至自贡高速铁路、新建川南城际铁路自贡至宜宾线建管甲供物资第二批次供电非安装设备采购招标供电非安装设备GD09标段中标候选人公示

发布时间: 2024年10月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****至**高速铁路、**川**际铁路**至**线建管甲供物资第二批次供电非安装设备采购招标中标候选人公示
各投标人:
****发布****至**高速铁路、**川**际铁路**至**线建管甲供物资第二批次供电非安装设备采购招标中标候选人公示的通知,内容如下:
****至**高速铁路、**川**际铁路**至**线建管甲供物资第二批次供电非安装设备采购招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 单位名称 投标报价 标段名称
1 ****公司 ****7017.25元 供电非安装设备GD09

投标人名称 废标理由 标段名称/包名称
**杰纳瑞****公司 未提供满足要求的几何参数采集传输仪和GYK-160软件数据模拟仪制造商授权书,不满足招标文件“投标人须知”第1.4.1项其他要求。 供电非安装设备GD09
**无觅处轨道****公司 未提供GYK-160软件数据模拟仪业绩,不满足招标文件“投标人须知”第1.4.1项业绩要求;未提供满足要求的GYK-160软件数据模拟仪制造商授权书,不满足招标文件“投标人须知”第1.4.1项其他要求。 供电非安装设备GD09
****公司 未提供财务报表,不满足招标文件“投标人须知”第1.4.1项财务要求;未提供几何参数采集传输仪使用良好证明、不满足招标文件“投标人须知”第1.4.1项业绩要求;提供的GYK-160软件数据模拟仪合同与使用良好证明的产品名称不一致,不满足招标文件“投标人须知”第1.4.1项业绩要求。 供电非安装设备GD09
**瑞铁****公司 提供的GYK-160软件数据模拟仪业绩与使用良好证明的产品名称、买方(使用单位)不一致,不满足招标文件“投标人须知”第1.4.1项业绩要求。 供电非安装设备GD09

其他需说明事项

公示时间:自2024年10月18日至2024年10月22日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对
公示的评标结果有异议, 按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)
规定,向监督部门投诉。

招标人:****

地 址:**市**区蜀西路46号盛大国际1栋2单元

联系人:张先生

电 话:028-****3841

监督部门

****管理局(部门名称)

地址:

电话:028-****5889

****集团****物资部(部门名称)

地址:

电话:028-****1053


招标进度跟踪
2024-10-17
候选人公示
新建成都至自贡高速铁路、新建川南城际铁路自贡至宜宾线建管甲供物资第二批次供电非安装设备采购招标供电非安装设备GD09标段中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~