新建成都至自贡高速铁路、新建川南城际铁路自贡至宜宾线建管甲供物资第二批次供电非安装设备采购招标中标候选人公示

发布时间: 2024年10月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****至**高速铁路、**川**际铁路**至**线建管甲供物资第二批次供电非安装设备采购招标中标候选人公示

****至**高速铁路、**川**际铁路**至**线建管甲供物资第二批次供电非安装设备

采购招标

中标候选人公示

各投标人:

****发布****至**高速铁路、**川**际铁路**至**线建管甲供物资第二批次供电非安装设备采购招标中标候选人公示的通知,内容如下:

****至**高速铁路、**川**际铁路**至**线建管甲供物资第二批次供电非安装设备采购招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:

标段名称及中标候选人:

名次

单位名称

拟中标价(元)

标段名/包件名

1

****公司

****200

GD07包件

2

****集团****公司

****635.35

GD07包件

3

众芯汉创****公司

****425.19

GD07包件

1

铁科数智交通****公司

****9773.43

GD08包件

2

**中车****公司

****9926

GD08包件

1

****公司

****7017.25

GD09包件

投标人名称

废标理由

标段名称/包名称

****

未提供接触网检测车制造许可证,不满足招标文件“投标人须知”第1.4.1项资质要求;提供的业绩不满足招标文件“投标人须知”第1.4.1项业绩要求。

GD08包件

江****公司

未提供接触网检测车制造许可证,不满足招标文件“投标人须知”第1.4.1项资质要求;提供的业绩不满足招标文件“投标人须知”第1.4.1项业绩要求。

GD08包件

**无觅处轨道****公司

未提供GYK-160软件数据模拟仪业绩,不满足招标文件“投标人须知”第1.4.1项业绩要求;未提供满足要求的GYK-160软件数据模拟仪制造商授权书,不满足招标文件“投标人须知”第1.4.1项其他要求。

GD09包件

****公司

未提供财务报表,不满足招标文件“投标人须知”第1.4.1项财务要求;未提供几何参数采集传输仪使用良好证明、不满足招标文件“投标人须知”第1.4.1项业绩要求;提供的GYK-160软件数据模拟仪合同与使用良好证明的产品名称不一致,不满足招标文件“投标人须知”第1.4.1项业绩要求。

GD09包件

**杰纳瑞****公司

未提供满足要求的几何参数采集传输仪和GYK-160软件数据模拟仪制造商授权书,不满足招标文件“投标人须知”第1.4.1项其他要求。

GD09包件

**瑞铁****公司

提供的GYK-160软件数据模拟仪业绩与使用良好证明的产品名称、买方(使用单位)不一致,不满足招标文件“投标人须知”第1.4.1项业绩要求。

GD09包件

公示时间:自2024年10月18日至2024年10月22日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议, 按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)规定,向监督部门投诉。

招标人:****

地 址:**省**市蜀西路46号盛大国际1栋2单元

联系人:张先生

电 话:028-****3841

监督部门

****集团****物资部(部门名称)

地址:**市一环**二段11号

电话:028-****1053

****管理局(部门名称)

地址:**市驷马桥路2号

电话:028-****5889

****

2024年10月17日

附件:
附件(1)
招标进度跟踪
2024-10-18
候选人公示
新建成都至自贡高速铁路、新建川南城际铁路自贡至宜宾线建管甲供物资第二批次供电非安装设备采购招标中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~