招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****至**高速铁路、**川**际铁路**至**线建管甲供物资第二批次供电非安装设备采购招标中标候选人公示
各投标人:
****发布****至**高速铁路、**川**际铁路**至**线建管甲供物资第二批次供电非安装设备采购招标中标候选人公示的通知,内容如下:
****至**高速铁路、**川**际铁路**至**线建管甲供物资第二批次供电非安装设备采购招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
| 名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
| 1 | 铁科数智交通****公司 | ****9773.43元 | 供电非安装设备GD08 |
| 2 | **中车****公司 | ****9926元 | 供电非安装设备GD08 |
| 投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
| **凯****公司 | 未提供接触网检测车制造许可证,不满足招标文件“投标人须知”第1.4.1项资质要求;提供的业绩不满足招标文件“投标人须知”第1.4.1项业绩要求。 | 供电非安装设备GD08 |
| 江****公司 | 未提供接触网检测车制造许可证,不满足招标文件“投标人须知”第1.4.1项资质要求;提供的业绩不满足招标文件“投标人须知”第1.4.1项业绩要求。 | 供电非安装设备GD08 |
公示时间:自2024年10月18日至2024年10月22日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对
公示的评标结果有异议, 按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)
规定,向监督部门投诉。
招标人:****
地 址:**市**区蜀西路46号盛大国际1栋2单元
联系人:张先生
电 话:028-****3841
监督部门
****集团****物资部(部门名称)
地址:
电话:028-****1053
****管理局(部门名称)
地址:
电话:028-****5889