**区2024年高标准农田建设项目—4标段(枧底镇)中标候选人公示
**区2024年高标准农田建设项目—4标段(枧底镇)于2024年11月25日10时30分在******交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有2066家投标单位递交了有效的投标文件,进入资格审查名单:
| 序号 | 投标人名称 | 资格审查结果 (废标原因) |
| 1 | **** | 通过 |
| 2 | ******公司 | 通过 |
| 3 | ****公司 | 通过 |
| 4 | ****集团有限公司 | 不通过,企业负责人A证过期,建造师、技术负责人、未提供社保 |
| 5 | ******公司 | 通过 |
| 6 | ******公司 | 通过 |
| 7 | **新****公司 | 通过 |
| 8 | ******公司 | 通过 |
| 9 | **恒****公司 | 通过 |
| 10 | ****公司 | 通过 |
| 11 | ****公司 | 通过 |
| 12 | ******公司 | 通过 |
| 13 | ******公司 | 通过 |
| 14 | ******公司 | 通过 |
| 15 | ****公司 | 通过 |
| 16 | ****公司 | 通过 |
| 17 | **豪****公司 | 通过 |
| 18 | **省****公司 | 通过 |
| 19 | ******公司 | 通过 |
| 20 | **维思****公司 | 通过 |
| 21 | ******公司 | 通过 |
| 22 | ******公司 | 通过 |
| 23 | **鑫****公司 | 不通过,安全员有效合同过期 |
| 24 | **省****集团****公司 | 通过 |
| 25 | 衡****公司 | 通过 |
| 26 | ******公司 | 通过 |
| 27 | **市****公司 | 不通过,企业负责人A证过期 |
| 28 | **万豪****公司 | 通过 |
| 29 | **市丰源****公司 | 通过 |
| 30 | **县江河水利水电****公司 | 通过 |
****委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
| 第一排序人: | **** | ||
| 投标报价: | ****5043.19元 | 承诺工期: | 122日历天 |
| 项目负责人: | 沈静琼 | 注册证号: | 浙133********01995 |
| 第二排序人: | ******公司 | ||
| 投标报价: | ****4615.06元 | 承诺工期: | 122日历天 |
| 项目负责人: | 吴梅 | 注册证号: | 皖234****25837 |
| 第三排序人: | ****公司 | ||
| 投标报价: | ****3960元 | 承诺工期: | 122日历天 |
| 项目负责人: | 陈文新 | 注册证号: | 闽235********06192 |
依据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条等有关文件规定,本次公示中标候选人公示期为3个工作日,公示起始日期为:2024年11月26日至2024年11月29日17:00。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
行政监督投诉电话:**区统筹整合资金推****领导小组办公室 (吴先生137****2286)
招标人:****(廖先生135****7367)
招标代理:**** (周先生198****1528)
2024年11月26日