[广丰区]广丰区2024年高标准农田建设项目

发布时间: 2024年11月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**区2024年高标准农田建设项目—3标段(吴村镇)中标候选人补充公示

**区2024年高标准农田建设项目—3标段(吴村镇)于2024年11月25日10时30分在******交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有2062家投标单位递交了有效的投标文件,进入资格审查名单:

序号

投标人名称

资格审查结果

(废标原因)

1

******公司

通过

2

****公司

不通过,建造师使用有效期过期

3

****

通过

4

**新****公司

通过

5

******公司

通过

6

**中基****公司

通过

7

江****公司

通过

8

****公司

通过

9

******公司

通过

10

****公司

通过

11

****公司

不通过,三大员未提供社保

12

******公司

不通过,未提供宋清华A证

13

******公司

不通过,建造师和安全员不响应招标文件要求

14

****集团****公司

通过

15

****公司

通过

16

****公司

通过

17

******公司

通过

18

**华晟****公司

通过

19

******公司

通过

20

****公司

通过

21

******公司

通过

22

**盛****公司

通过

23

******公司

通过

24

****集团有限公司

通过

25

******公司

通过

26

**东博****公司

通过

27

****公司

通过

28

******公司

通过

29

******公司

通过

30

******公司

通过

****委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

****

投标报价:

****339.11元

承诺工期:

122日历天

项目负责人:

王佩蓉

注册证号:

浙135********03176

技术负责人:

蓝莉莉

注册证号:

****3173

安全员:

黄呈秋

注册证号:

浙水安C202****0843

第二排序人:

**华晟****公司

投标报价:

****097.43元

承诺工期:

122日历天

项目负责人:

邱利军

注册证号:

赣236********56611

技术负责人:

余科渭

注册证号:

362********848

安全员:

陈冬

注册证号:

赣水安C(2018)****496

第三排序人:

****公司

投标报价:

****449.05元

承诺工期:

122日历天

项目负责人:

江雪清

注册证号:

赣236********00817

技术负责人:

徐洪波

注册证号:

360****300289

安全员:

刘航

注册证号:

赣水安C(2017)****446

依据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条等有关文件规定,本次公示中标候选人公示期为3个工作日,公示起始日期为:2024年11月27日至2024年11月29日17:00。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

行政监督投诉电话:**区统筹整合资金推****领导小组办公室 (吴先生137****2286)

招标人:****(廖先生135****7367)

招标代理:**** (周先生198****1528)

2024年11月27日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~