[广丰区]广丰区2024年高标准农田建设项目

发布时间: 2024年11月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**区2024年高标准农田建设项目—1标段(丰溪街道)中标候选人补充公示

**区2024年高标准农田建设项目—1标段(丰溪街道)于2024年11月25日10时30分在******交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有2011家投标单位递交了有效的投标文件,进入资格审查名单:

序号

投标人名称

资格审查结果

(废标原因)

1

******公司

通过

2

****公司

通过

3

****公司

通过

4

******公司

通过

5

******公司

通过

6

**浩鑫****公司

通过

7

******公司

通过

8

******公司

通过

9

**县****公司

通过

10

****

通过

11

******公司

通过

12

******公司

通过

13

******公司

不通过,安全员未提供C证

14

******公司

不通过,主要人员提供社保不满足要求,合同过期

15

****公司

通过

16

******公司

通过

17

**省****公司

通过

18

**省****公司

通过

19

****公司

通过

20

**金****公司

通过

21

****集团****公司

通过

22

****集团有限公司

通过

23

******公司

通过

24

**省玉隆****公司

不通过,A证过期

25

**兴辉水利****公司

通过

26

****公司

通过

27

**省****公司

通过

28

****国顺水利****公司

不通过,企业资质不符合要求

29

****公司

通过

30

******公司

通过

****委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

****

投标报价:

****719.3元

承诺工期:

122日历天

项目负责人:

董秀琴

注册证号:

皖234****20160

技术负责人:

姚国伟

注册证号:

CZ****159

安全员:

赵伟

注册证号:

皖水安C202****0653

第二排序人:

**省****公司

投标报价:

****729.59元

承诺工期:

122日历天

项目负责人:

杨建梅

注册证号:

豫241****84814

技术负责人:

于磨转

注册证号:

C039********006

安全员:

马翠玲

注册证号:

豫水安C202****0441

第三排序人:

**县****公司

投标报价:

****626.03元

承诺工期:

122日历天

项目负责人:

王贵

注册证号:

浙233********00712

技术负责人:

夏全集

注册证号:

****938150

安全员:

金柳滨

注册证号:

浙水安C202****0754

依据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条等有关文件规定,本次公示中标候选人公示期为3个工作日,公示起始日期为:2024年11月27日至2024年11月29日17:00。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

行政监督投诉电话:**区统筹整合资金推****领导小组办公室 (吴先生137****2286)

招标人:****(廖先生135****7367)

招标代理:**** (周先生198****1528)

2024年11月27日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~