周市镇萧林东路南侧、三得利路两侧商住用房项目(S1住宅1#-10#楼、23#小区入口、T1土建变、T2土建变、K1开闭所、及部分地库、S2商业及地下车库)监理

发布时间: 2025年03月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
**市工程建设项目资格审查及入围公示

工程名称

周市镇萧林东**侧、三得利路两侧商住用房项目(S1住宅1#-10#楼、23#小区入口、T1土建变、T2土建变、K1开闭所、及部分地库、S2商业及地下车库)监理

标段编号

A04G

招标人名称

****

招标金额

786.67

建筑规模

总建筑面积约110020.13平方米,住宅部分总建筑面积约68551.12平方米,商业部分总建筑面积约41469.01平方米,地上最大单体建筑面积29302.38平方米,地下最大建筑面积23316.04平方米,最高层数19层,最高高度59.65米,最大单跨跨度20.6米

发包内容

周市镇萧林东**侧、三得利路两侧商住用房项目(S1住宅1#-10#楼、23#小区入口、T1土建变、T2土建变、K1开闭所、及部分地库、S2商业及地下车库)监理(包含但不限于桩基、大型土石方、基坑围护、土建(含人防)、PC结构(住宅)、钢结构雨棚、装修、幕墙、安装、消防(含人防)、新风系统、空调、电梯、智能化、太阳能、标识标牌、泛光照明、市政配套、景观绿化等,具体以合同为准)

资格审查未通过的企业列表:
企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因
**华峰****公司 甲级 王凯 国家级 总监注册证书过期。无在监工程承诺书不符合招标文件要求。
招标进度跟踪
2025-03-18
开标公示
周市镇萧林东路南侧、三得利路两侧商住用房项目(S1住宅1#-10#楼、23#小区入口、T1土建变、T2土建变、K1开闭所、及部分地库、S2商业及地下车库)监理
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~