福鼎市医院百胜新院区二期项目阶梯会议室、食堂专项工程定标候选人公示[第(3)次答疑]

发布时间: 2025年04月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

定标候选人公示

招标编号为****的****百胜新院区二期项目阶梯会议室、食堂专项工程于2025年4月18日****交易中心开标,****委员会评审完毕,现将评审结果公示如下:

1.招标工程项目概况

招标项目名称:****百胜新院区二期项目阶梯会议室、食堂专项工程

招标方式:公开招标

工期要求:总工期为90个日历天

质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》《建筑装饰装修工程质量验收标准》(GB50210-2018)合格标准及消防验收标准。

2.评标委员会成员名单及评标办法

评标委员会成员:吴文同(组长),施亦峰,阮杰,李向东,林慧铃。

评标办法:经评审的最低投标价法;本项目采用评定分离方式确定中标人。

3.投标文件雷同情况:无。

4.入围的评审名单:

单位名称

****公司

中鑫宏盛****公司

******公司

******公司

******公司

******公司

****公司

**省****公司

**省****公司

****集团有限公司

**恒御****公司

******公司

**省****公司

******公司

******公司

**省博成****公司

**中宏智****公司

******公司

**联创****公司

****集团有限公司

******公司

**元朝****公司

禾舟****公司

**省****公司

**省****公司

******公司

****集团有限公司

******公司

******公司

******公司

****公司

中水****公司

**正****公司

**湖头****公司

****集团有限公司

******公司

内蒙****公司

****公司

******公司

******公司

******公司

**省****公司

******公司

**省****公司

鼎泰华程(福****公司

****集团有限公司

**省丰****公司

****公司

**省****公司

**市长江****公司

5.投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

**省****公司

商务文件投标函未填写投标报价,依据招标文件第三章“5.1.1未按照招标文件第8章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料”规定,否决其投标。

6.公示时间:2025年4月18日至2025年4月21日;

7.投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

8.定标时间及地点:2025年04月22日上午08:30,****交易中心。

9.联系方式:

招标人:****

地址:**市**南路120号,邮编:355200

电子邮箱:/

电话:0593-****730,传真:/

联系人:姚工

招标代理机构:****

地址:**市**区营迹路69****中心西塔8楼,邮编:350003

电子邮箱:****@163.com

电话:0591-****4767,传真:0591-****8463

联系人: 林凤芳/金宇彤/林淇/林云/张书恒

招投标监督机构名称:****建设局、****改革局

地址:**市玉龙北路199号

联系电话:0593-****220、0593-****050

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~