河南中原高速数智科创有限公司设备材料(第一批)供应商入围项目(NO.21-NO.29标段)入围候选人公示

发布时间: 2025年09月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****设备材料(第一批)供应商入围项目(****标段)入围候选人公示

****受****的委托,就****设备材料(第一批)供应商入围项目进行公开招标,于2025年9月9日在**国企阳光招采服务平台依法进行开标和评标活动。评标委员会按照招标文件规定进行了评审,经招标人确认,现将本次评标结果公示如下:

一、项目概况:

1.1项目名称:****设备材料(第一批)供应商入围项目

1.2招标范围:****监控系统主要设备、电缆、光缆等供应商名册

1.3资金来源:招标人自筹。

1.4服务期限:按招标人要求。

1.5标段划分:本次招标共分为29个标段

二、********委员会成员人数:5人

三、评标情况

3.1否决投标情况及原因

NO.21标段

序号

投标人名称

未通过原因

1

****

制造商授权不符合招标文件第二章“投标人须知 ”规定要求

2

****公司

业绩要求不符合招标文件第二章“投标人须知 ”规定的业绩要求

3

******公司

制造商授权不符合招标文件第二章“投标人须知 ”规定要求

4

**志诚****公司

制造商授权不符合招标文件第二章“投标人须知 ”规定要求

5

****公司

制造商授权不符合招标文件第二章“投标人须知”规定要求

6

****公司

制造商授权不符合招标文件第二 章“投标人须知”规定要求

NO.22标段

序号

投标人名称

未通过原因

1

****公司

未提供在国家企业信用信息公示系统中未被列入严重违法失信企业名单网页截图,不符合招标文件第二章“投标人须知”信誉要求规定

2

****

若制造商参与投标,授权代理商、经销商参与的投标无效。

3

****公司

提供的在“信用中国”网站(或中国执行信息公开网)中未被列入失信被执行人名单查询截图,不符合招标文件第二章“投标人须知”信誉要求规定

NO.23 标段

序号

投标人名称

未通过原因

1

**市****公司

签字盖章不符合投标文件格式要求

2

****

若制造商参与投标,授权代理商、经销商参与的投标无效

3

******公司

若制造商参与投标,授权代理商、经 销商参与的投标无效

NO.24 标段

序号

投标人名称

未通过原因

1

****公司

未提供在国家企业信用信息公示系统中未被列入严重违法失信企业名单网页截图,不符合招标文件第二章“投标人须知 ”信誉要求规定

2

**斯诺达****公司

签字盖章不符合投标文件格式要求

NO.25 标段

序号

投标人名称

未通过原因

1

**融****公司

信誉要求不符合投标文件格式

2

******公司

法定代表人身份证明不符合投标文件格式签字盖章要求

3

**安****公司

若制造商参与投标,授权代理商、经销商参与的投标无效

4

**斯诺达****公司

业绩不符合招标文件第二章“投 标人须知 ”规定的业绩要求

NO.26 标段

序号

投标人名称

未通过原因

1

******公司

法定代表人身份证明不符合投标文件格式签字盖章要求

2

**融****公司

信誉情况表不符合投标文件格式要求

3

**国立****公司

法定代表人身份证明不符合投标文件格式签字盖章要求

4

****集团(******公司

业绩不符合招标文件第二章“投标人须知 ”规定的业绩要求

5

**斯诺达****公司

未提供有效的授权委托书或法定代表人身份证明,不符合投标文件格式要求

NO.27 标段

序号

投标人名称

未通过原因

1

**斯诺达****公司

未提供有效的授权委托书或法定代表人身份证明,不符合投标文件格式要求

NO.28 标段

序号

投标人名称

未通过原因

1

******公司

法定代表人身份证明不符合投标文件格式签字盖章要求

2

**融****公司

信誉情况不符合投标文件格式要求

3

**中宇科信建****公司

法定代表人身份证明不符合投标文件格式签字盖章要求

4

****

若制造商参与投标,授权代理商、经销商参与的投标无效

NO.29 标段

序号

投标人名称

未通过原因

1

**融****公司

信誉情况不符合投标文件格式要求

2

******公司

法定代表人身份证明不符合投标文件格式签字盖章要求

3.2所有投标人总得分情况

按照招标文件要求,根据**国企阳光招采服务平台系统设置要求,凡是通过初步评审的投标人商务标得分100分。

3.3评标委员会推荐的入围候选人

NO.21标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

****集团有限公司

2

****公司

3

**优圣****公司

4

****公司

5

******公司

6

******公司

7

**立****公司

8

郑****公司

NO.22标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

******公司

2

****公司

3

**斯诺达****公司

4

**恒天****公司

5

****公司

6

****公司

7

**爱****集团****公司

8

****公司

9

******公司

10

翔临智****公司

NO.23标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

******公司

2

**启****公司

3

新****公司

4

******公司

5

长飞****公司

6

****公司

7

******公司

8

******公司

9

**中宇科信建****公司

10

******公司

11

**爱****集团****公司

12

******公司

13

**市****公司

14

烽火****公司

15

******公司

16

**斯诺达****公司

NO.24标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

**市****公司

2

****

3

**桦****公司

4

****公司

5

******公司

6

******公司

7

******公司

8

**市****公司

9

****公司

10

******公司

11

**省****公司

12

******公司

13

华****公司

14

河****公司

15

**融****公司

NO.25标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

河****公司

2

**创业玻****公司

3

**桦****公司

4

**省****公司

5

******公司

6

**市****公司

7

郑****公司

8

贵****公司

NO.26标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

******公司

2

中建****公司

3

郑****公司

4

******公司

5

**安****公司

6

******公司

7

河****公司

8

**市腾飞****公司

9

**昶维****公司

10

****

11

****公司

12

******公司

NO.27标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

******公司

2

****公司

3

**中豫****公司

4

上****公司

NO.28标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

******公司

2

******公司

3

**爱****集团****公司

4

河****公司

5

******公司

6

******公司

7

**启****公司

8

深****公司

9

******公司

10

**弘****公司

11

******公司

12

******公司

13

**联动****公司

14

**领先****公司

NO.29标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

河****公司

2

郑****公司

3

**安****公司

四、公示时间

2025年9月12日至2025年9月15日

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

五、联系方式

招 标 人:****

地 址:**省郑****合实验区龙王办事处梁州大道与商登高速交叉口向北100米路西5楼

联 系 人:王先生

电 话:151****6180

招标代理:****

地 址:****原东路93号

联 系 人:胡先生

电 话:0371-****0979

邮 箱:****@163.com


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~