****设备材料(第一批)供应商入围项目(****标段)入围候选人公示
****受****的委托,就****设备材料(第一批)供应商入围项目进行公开招标,于2025年9月9日在**国企阳光招采服务平台依法进行开标和评标活动。评标委员会按照招标文件规定进行了评审,经招标人确认,现将本次评标结果公示如下:
一、项目概况:
1.1项目名称:****设备材料(第一批)供应商入围项目
1.2招标范围:****监控系统主要设备、电缆、光缆等供应商名册
1.3资金来源:招标人自筹。
1.4服务期限:按招标人要求。
1.5标段划分:本次招标共分为29个标段
二、********委员会成员人数:5人
三、评标情况
3.1否决投标情况及原因
NO.12标段
截止投标文件递交时间止,本标段递交投标文件不足三家,本标段流标
NO.13标段
| 序号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
| 1 | **** | 未提供在国家企业信用信息公示系统中未被列入严重违法失信企业名单的网页截图 |
| 2 | ****公司 | 未提供在“信用中国”(或中国执行信息公开网)网站中未被列入失信被执行人名单的网页截图 |
| 3 | **文****公司 | 未提供自有业绩 |
NO.16标段
| 序号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
| 1 | **图****公司 | 投标文件中授权委托书委托代理人未签字 |
NO.18标段
| 序号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
| 1 | **图****公司 | 投标文件中授权委托书委托代理人未签字 |
| 2 | 兴陆科技****公司 | 投标文件中未提供法定代表人身份证明 |
NO.20标段
| 序号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
| 1 | **斯诺达****公司 | 投标文件中提供的业绩不符合招标文件要求 |
3.2所有投标人总得分情况
按照招标文件要求,根据**国企阳光招采服务平台系统设置要求,凡是通过初步评审的投标人商务标得分100分。
3.3评标委员会推荐的入围候选人
NO.11标段入围候选人名单
| 序号 | 单位名称 |
| 1 | ******公司 |
| 2 | ******公司 |
| 3 | 深****公司 |
| 4 | ******公司 |
| 5 | ******公司 |
| 6 | 惠****公司 |
| 7 | ****公司 |
| 8 | ******公司 |
| 9 | **市艾****公司 |
| 10 | ******公司 |
| 11 | ******公司 |
| 12 | **海康威视****公司 |
| 13 | ******公司 |
| 14 | ******公司 |
| 15 | ****集团有限公司 |
| 16 | ******公司 |
| 17 | ******公司 |
| 18 | **GQY****公司 |
| 19 | **市****公司 |
| 20 | **强力****公司 |
| 21 | 兴陆科技****公司 |
| 22 | **雷曼****公司 |
| 23 | **市****公司 |
| 24 | **新****公司 |
NO.13标段入围候选人名单
| 序号 | 单位名称 |
| 1 | ******公司 |
| 2 | ******公司 |
| 3 | ****公司 |
| 4 | 郑****公司 |
| 5 | **维****公司 |
| 6 | ******公司 |
| 7 | **领先****公司 |
| 8 | ****公司 |
| 9 | **立****公司 |
| 10 | ****集团****公司 |
| 11 | ****公司 |
| 12 | **优圣****公司 |
| 13 | ****集团****公司 |
| 14 | **宏****公司 |
| 15 | **市****公司 |
| 16 | 欧亚****公司 |
| 17 | ****公司 |
| 18 | ******公司 |
| 19 | **市****公司 |
NO.14标段入围候选人名单
| 序号 | 单位名称 |
| 1 | **朝能****公司 |
| 2 | 赛诺凯尔****公司 |
| 3 | **因****公司 |
| 4 | ******公司 |
| 5 | **曼****公司 |
| 6 | **海康威视****公司 |
| 7 | 深****公司 |
| 8 | ****公司 |
| 9 | ******公司 |
NO.15标段入围候选人名单
| 序号 | 单位名称 |
| 1 | **市****公司 |
| 2 | ******公司 |
| 3 | 深****公司 |
| 4 | ******公司 |
| 5 | **奥邦****公司 |
| 6 | ******公司 |
| 7 | **市****公司 |
| 8 | 深****公司 |
| 9 | 兴陆科技****公司 |
| 10 | **三****公司 |
| 11 | ******公司 |
| 12 | 深****公司 |
| 13 | **立****公司 |
| 14 | ******公司 |
| 15 | ******公司 |
| 16 | ******公司 |
| 17 | 中建****公司 |
| 18 | ****公司 |
| 19 | **市****公司 |
| 20 | **市****公司 |
| 21 | ****公司 |
| 22 | **市****公司 |
| 23 | **图****公司 |
| 24 | ******公司 |
NO.16标段入围候选人名单
| 序号 | 单位名称 |
| 1 | **朝能****公司 |
| 2 | ******公司 |
| 3 | 赛诺凯尔****公司 |
| 4 | **佳明****公司 |
| 5 | ****公司 |
| 6 | ****公司 |
| 7 | **优圣****公司 |
| 8 | ******公司 |
| 9 | **曼****公司 |
| 10 | **立****公司 |
| 11 | ******公司 |
| 12 | ******公司 |
NO.17标段入围候选人名单
| 序号 | 单位名称 |
| 1 | ******公司 |
| 2 | **奥邦****公司 |
| 3 | **博达伟业公共****公司 |
| 4 | **立****公司 |
NO.18标段入围候选人名单
| 序号 | 单位名称 |
| 1 | **市****公司 |
| 2 | ******公司 |
| 3 | **奥邦****公司 |
| 4 | 深****公司 |
| 5 | ******公司 |
| 6 | **博达伟业公共****公司 |
| 7 | ******公司 |
| 8 | 深****公司 |
| 9 | **立****公司 |
| 10 | ******公司 |
| 11 | ******公司 |
| 12 | **优圣****公司 |
| 13 | **宏****公司 |
| 14 | **通****公司 |
| 15 | ******公司 |
| 16 | **市****公司 |
| 17 | 中建****公司 |
| 18 | ******公司 |
NO.19标段入围候选人名单
| 序号 | 单位名称 |
| 1 | ****公司 |
| 2 | ****公司 |
| 3 | ****公司 |
| 4 | **海康威视****公司 |
| 5 | ****公司 |
| 6 | 中科****公司 |
| 7 | ****公司 |
| 8 | 超****公司 |
| 9 | ******公司 |
NO.20标段入围候选人名单
| 序号 | 单位名称 |
| 1 | ******公司 |
| 2 | ****公司 |
| 3 | ****公司 |
| 4 | 深****公司 |
| 5 | 北****公司 |
| 6 | ******公司 |
| 7 | 深****公司 |
| 8 | **公科飞达****公司 |
| 9 | **领先****公司 |
| 10 | ******公司 |
| 11 | ******公司 |
| 12 | ******公司 |
| 13 | ****公司 |
| 14 | ******公司 |
| 15 | 深****公司 |
| 16 | ******公司 |
| 17 | ******公司 |
| 18 | ******公司 |
| 19 | **新****公司 |
四、公示时间
2025年9月12日至2025年9月15日
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
五、联系方式
招 标 人:****
地 址:**省郑****合实验区龙王办事处梁州大道与商登高速交叉口向北100米路西5楼
联 系 人:王先生
电 话:151****6180
招标代理:****
地 址:****原东路93号
联 系 人:胡先生
电 话:0371-****0979
邮 箱:****@163.com