云南壬基酚台湾招标采购

全国服务热线:
相关推荐:

壬基酚台湾共有889条相关信息

昆明市
2025-12-04

喷枪WG07-550,07-489,09-009 可报价开始时间:2025-12-07 00:00:00 可报价结束时间:2025-12-10 00:00:00 保证金:500.0元 参与方式:非定向询价 出价方式:一次性出价 付款方式:验收合格付款 发布单位:昆明物理研究所 最终用户:昆明物理研究所 联系方式:王 0871-67238168 备注:参加报价...( 壬基酚台湾 在正文中 )

昆明市
2025-12-04

关于车辆维修和保养服务的框架协议合同 一、合同编号: 4530000HT*** 二、合同名称: 关于车辆维修和保养服务的框架协议合同 三、项目编号: 4530000JH202530146 四、项目名称: 汽车修理 五、合同主体 采购人(甲方): 中国共产党云南省委员会台湾工作办公室 地 址: 昆明市金广路136号 联系方式:138885358...( 壬基酚台湾 在正文中 )

昆明市
2025-12-04

关于打印/复印纸的框架协议合同 一、合同编号: 4530000HT*** 二、合同名称: 关于打印/复印纸的框架协议合同 三、项目编号: 4530000JH202530145 四、项目名称: 复印纸采购 五、合同主体 采购人(甲方): 中国共产党云南省委员会台湾工作办公室 地 址: 昆明市金广路136号 联系方式:*** 供应...( 壬基酚台湾 在正文中 )

云南昆明石林台湾农民创业园管理委员会关于机动车保险服务的框架协议采购项目(项目编号:***26050293 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:云南昆明石林台湾农民创业园管理委员会关于机动车保险服务的框架协议采购项目 项目编号:***26050293 项目联系人:段倩莉 项目联系电话:/ 采购计划信...( 壬基酚台湾 在正文中 )

昆明
2025-11-29

发布时间:2025-11-29 11:21:25 截止时间:2025-12-01 23:59:59 期望收货期:2025-12-02 — 2025-12-20 交货期要求:自下单后7天内交货至指定地点 价格有效期:2025-11-29 — 2025-12-31 询价单编号:***0835 收货地区:云南 昆明 安宁市 草铺街道云南省 昆明市...( 壬基酚台湾 在正文中 )

中国共产党云南省委员会台湾工作办公室关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(项目编号:***25916621 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:中国共产党云南省委员会台湾工作办公室关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目 项目编号:***25916621 项目联系人:陈廷 项目联系电话:/ 采购...( 壬基酚台湾 在正文中 )

一、合同编号: 4530000HT*** 二、合同名称: 关于车辆加油服务的框架协议合同 三、项目编号: 4530000JH202527369 四、项目名称: 采购公务用车汽油 五、合同主体 采购人(甲方): 中国共产党云南省委员会台湾工作办公室 地 址: 昆明市金广路136号 联 系 方 式 : *** 供应商名称(乙方):...( 壬基酚台湾 在正文中 )

西双版纳傣族自治州
2025-11-25

( 壬基酚台湾 在正文中 )

一、项目编号:大成【漳】招(采)字[2025]第081号 二、项目名称:东方村幸福食堂、幸福园(台湾人才之家)周边人居环境整治工程 三、中标(成交)信息 供应商名称:福建中益建设有限公司 供应商地址:福建省漳州高新区靖城镇沧溪村405号 中标(成交)金额:55.7915(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商 名称 工程名称 施工范围 施工 工期 项目 经理...( 壬基酚台湾 在正文中 )

昆明耀龙配售电运行有限公司禄劝发电分公司小河口电站微机励磁系统采购采购公告 发布时间: 2025-11-21 11:46 基本信息: 采购项目名称:昆明耀龙配售电运行有限公司禄劝发电分公司小河口电站微机励磁系统采购 采购项目编号:DZJJ***00001 采购类型:货物类 报价方式:总价报价 是否下浮:否 竞价模式:公开竞价 概算金额(元):...( 壬基酚台湾 在正文中 )

一、合同编号: 4530000HT***01 二、合同名称: 省委台办与中国台湾网战略合作专项宣传项目合同 三、项目编号: 4530000JH202528339 四、项目名称: 省委台办与中国台湾网战略合作专项宣传项目(第二年合同续签) 五、合同主体 采购人(甲方): 中国共产党云南省委员会台湾工作办公室 地 址: 昆明市金广路136号 联...( 壬基酚台湾 在正文中 )

昆明市
2025-11-20

项目基本信息 *项目名称: 实验室安全数字化课程资源服务 项目编号: 2025403-01 *截止时间: 公告发布之日后_3_日截止 合同模板: 系统自动生成 付款方式: 货物验收合格后10日内支付100%合同款 成交规则: 满足功能要求和质量要求的最低价成交 成交结果确认方式: 自动成交:询价单截止时间后由采购人组成的采购工作小组,勾选符合采购人功能要求和...( 壬基酚台湾 在正文中 )

公告概要 公告信息: 采购项目名称 省委台办与中国台湾网战略合作专项宣传项目 采购单位 中国共产党云南省委员会台湾工作办公室 行政区域 省级 公告时间 2025-11-18 本项目招标公告日期 2024-06-06 成交日期 2025-11-18 成交供应商 北京海峡文化交流有限公司; 总成交金额 ¥33 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 常青...( 壬基酚台湾 在正文中 )

南靖县丰田镇东方村民委员会已根据政府采购相关法律法规,经相应程序确定采用 竞争性谈判 方式组织东方村幸福食堂、幸福园(台湾人才之家)周边人居环境整治工程(以下简称:“本项目”)的政府采购活动,欢迎潜在的供应商前来参加。本项目由采购人委托大成工程咨询有限公司开展竞争性谈判活动。 1. 项目名称:东方村幸福食堂、幸福园(台湾人才之家)周边人居环境整治工程 2....( 壬基酚台湾 在正文中 )

2025年台湾青年闽豫寻根研学之旅(三次)成交公告 一、比选编号:天亚招字(2025)027-2号 二、项目名称:2025年台湾青年闽豫寻根研学之旅(三次) 三、成交信息 成交人名称 成交人地址 成交金额(元) 厦门万千研学教育科技有限公司 厦门市集美区杏锦路386号201室 366000元 四、主要标的信息 序号 标的名称 金额(元) 服务 范围 服务 要...( 壬基酚台湾 在正文中 )

我平台于2025-11-12 09:32,为 漳州古城保护开发有限公司 公开选取 工程造价咨询中介机构,现将中选结果相关事项确认如下: 工程项目名称: 始兴南至修文西(台湾路口至香港路口)及周边修缮整治提升工程(结算审核) 项目编号: 联系人名称: 小王 选中中介日期: 服务事项: 工程造价咨询 预算服务金额(元): 6600元 折扣率: 1.00 实际服务...( 壬基酚台湾 在正文中 )

【中标结果】 备件采购1中标公告)
安宁市
2025-11-11

采购商名称 采购标题 寻源方式 询单结束时间 昆钢电子 备件采购1中标公告 询比价 2025-11-11 15:00 备件采购1 询价单号 SZ2510XJ00190242 采购方式 公开 采购员 联系电话 报名截至时间 2025-11-05 13:30:00 报价截至时间 2025-11-05 14:00:00 物料代码 物料名称 规格型号 品牌 采购数量...( 壬基酚台湾 在正文中 )

中国共产党云南省委员会台湾工作办公室关于车辆加油服务的框架协议采购项目(项目编号:***25148935 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:中国共产党云南省委员会台湾工作办公室关于车辆加油服务的框架协议采购项目 项目编号:***25148935 项目联系人:陈廷 项目联系电话:/ 采购计划信息:...( 壬基酚台湾 在正文中 )

云南省烟草烟叶公司2025年职工疗休养 中标结果公告 云南省烟草烟叶公司2025年职工疗休养(项目编号:2025F012),于2025年10月31日10时00分在云南省烟草烟叶公司(昆明市经济技术开发区西邑182号)行政楼3楼314室对本项目进行了评审,通过评审小组评审、推荐,结合竞争谈判文件的相关规定,并根据评标委员会推荐的中标候选人进行了3个工作日公示,...( 壬基酚台湾 在正文中 )

昆明市
2025-11-05

福建省闽台文化交流中心经相应程序确定采用公开比选方式组织 2025年台湾青年闽豫寻根研学之旅(三次)(以下简称:“本项目”),现欢迎国内合格的响应人前来参加。本项目由采购人委托厦门天亚工程项目管理有限公司开展公开比选活动。 1、项目名称:2025年台湾青年闽豫寻根研学之旅(三次)。 2、比选编号:天亚招字(2025)027-2号。 3、预算金额、最高限价:详...( 壬基酚台湾 在正文中 )

我平台将于2025-11-11 16:10:00为 漳州古城保护开发有限公司 公开选取 工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项通告如下: 采购部门名称: 漳州古城保护开发有限公司 工程项目名称: 始兴南至修文西(台湾路口至香港路口)及周边修缮整治提升工程(结算审核) 项目预估造价(万元): 300 服务事项: 工程造价咨询 服务时限: 中选人收到中选确认书后...( 壬基酚台湾 在正文中 )

一、项目编号:FJHC(2025)102号 二、项目名称:闽台花卉产业园路网基础设施配套项目 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 福建浦铭建设工程有限公司 福建省漳州市漳浦县绥安镇龙湖大道东150号永嘉天地1幢1101室 687194元 四、主要标的信息 采购包1: 品目号 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 1...( 壬基酚台湾 在正文中 )

2025年台湾青年闽豫寻根研学之旅比选项目(二次)结果公示 一、项目名称:2025年台湾青年闽豫寻根研学之旅(二次) 二、比选编号:天亚招字(2025)027-1号 三、项目废标/流标的原因 资格性审查均通过。在符合性审查阶段,(1)福建中旅旅行社有限公司未提供技术和服务要求中★序号11、★序号12的有效的证明材料,根据比选文件技术符合性要求“不满足比选文件...( 壬基酚台湾 在正文中 )

昆明市
2025-11-04

一、项目编号:榕晋漳购字[2025]019号 二、项目名称:龙文区人工影响天气试验服务采购 三、采购结果 供应商名称 供应商地址 成交价 漳州市华风气象科技服务有限公司 漳州市芗城区台湾路166号 159000 四、主要标的信息 服务类 合同包 品目号 采购标的 允许进口 数量 单位 成交价 1 1-1 龙文区人工影响天气试验服务采购 否 1 年 15900...( 壬基酚台湾 在正文中 )

我平台于2025-11-03,为 福建漳浦台湾农民创业园有限公司 公开选取 工程造价咨询中介机构,现将中选结果相关事项确认如下: 工程项目名称: 闽台花卉产业园路网基础设施配套项目 项目编号: 联系人名称: 洪先生 选中中介日期: 2025-11-03 18:31 服务事项: 工程造价咨询 预算服务金额(元): 3000元 折扣率: 1.00 实际服务金额(...( 壬基酚台湾 在正文中 )

云南省烟草烟叶公司2025年职工疗休养 成交候选人公示 云南省烟草烟叶公司2025年职工疗休养(项目编号:2025F012),于2025年10月31日10时00分在云南省烟草烟叶公司(昆明市经济技术开发区西邑182号)行政楼3楼314室对本项目进行了评审,通过评审小组评审、推荐,结合竞争谈判文件的相关规定,同时经招标人确认,确定推荐的成交候选人情况现公示如下...( 壬基酚台湾 在正文中 )

我平台将于2025-11-03 18:04:00为 福建漳浦台湾农民创业园有限公司 公开选取 工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项通告如下: 采购部门名称: 福建漳浦台湾农民创业园有限公司 工程项目名称: 闽台花卉产业园路网基础设施配套项目 项目预估造价(万元): 70 服务事项: 工程造价咨询 服务时限: 中选人收到中选确认书后三个工作日内签订书面合同,...( 壬基酚台湾 在正文中 )

中烟施伟策2025-2028年度交通票务代理服务采购项目招标公告 1.招标条件 中烟施伟策2025-2028年度交通票务代理服务采购项目已获批准,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律、法规和规章的有关规定,项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标,欢迎具有相应资格的单位进行投标。 2.项目概况与招标范围 2.1 项目...( 壬基酚台湾 在正文中 )

我平台于2025-10-28,为 福建漳浦台湾农民创业园有限公司 公开选取 采购代理中介机构,现将中选结果相关事项确认如下: 工程项目名称: 漳浦县台湾农民创业园商业A地块控制性详细规划(含选址论证专章) 项目编号: 联系人名称: 洪先生 选中中介日期: 2025-10-28 22:39 服务事项: 采购代理 预算服务金额(元): 1600元 折扣率: 1....( 壬基酚台湾 在正文中 )

【招标公告】 备件采购1采购公告)
安宁市
2025-10-28

备件采购1 询价单号 SZ2510XJ00190242 采购方式 公开 采购员 联系电话 报名截至时间 2025-10-31 14:00:00 报价截至时间 2025-10-31 14:00:00 物料代码 物料名称 规格型号 品牌 采购数量 计量单位 要求交货期 备注 02135644SZ***6000007 散热风扇 散热风扇*FP-10...( 壬基酚台湾 在正文中 )

昆明市
2025-10-27

气象服务采购项目结果公告 一、项目编号:FJbt(2025)053-DY 二、项目名称:气象服务采购项目 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格 漳州市华风气象科技服务有限公司 漳州市芗城区台湾路166号 肆万玖仟元整(¥49000元) 气象服务采购项目总价: 肆万玖仟元整(¥49000元) 四、主要标的信息 采购包1(...( 壬基酚台湾 在正文中 )

昆明市
2025-10-27

福建省闽台文化交流中心经相应程序确定采用公开比选方式组织 2025年台湾青年闽豫寻根研学之旅(二次)(以下简称:“本项目”),现欢迎国内合格的响应人前来参加。本项目由采购人委托厦门天亚工程项目管理有限公司开展公开比选活动。 1、项目名称:2025年台湾青年闽豫寻根研学之旅(二次)。 2、比选编号:天亚招字(2025)027-1号。 3、预算金额、最高限价:详...( 壬基酚台湾 在正文中 )

我平台于2025-10-27,为 漳浦县财政投资评审中心 公开选取 财政投资评审中介机构,现将中选结果相关事项确认如下: 工程项目名称: 盘陀镇台湾天福小镇建设项目一期 - 盘陀、浦野、仓里、西厝、官陂等五个村人居环境整治工程(二标段) 项目编号: 联系人名称: 林先生 选中中介日期: 2025-10-27 12:31 服务事项: 财政投资评审 预算服务金额...( 壬基酚台湾 在正文中 )

我平台将于2025-10-28 17:29:00为 福建漳浦台湾农民创业园有限公司 公开选取 采购代理中介服务机构,现将相关事项通告如下: 采购部门名称: 福建漳浦台湾农民创业园有限公司 工程项目名称: 漳浦县台湾农民创业园商业A地块控制性详细规划(含选址论证专章) 项目预估造价(万元): 16 服务事项: 采购代理 服务时限: 中选人收到中选确认书后三个工...( 壬基酚台湾 在正文中 )

公告概要 公告标题: 云南昆明石林台湾农民创业园管理委员会关于车辆加油服务的框架协议采购项目成交公告 发布日期: 2025-10-27 行政区划: 昆明市 采购公告: 公告正文 云南昆明石林台湾农民创业园管理委员会关于车辆加油服务的框架协议采购项目(项目编号:***24989332 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名...( 壬基酚台湾 在正文中 )

采购部门名称: 福建漳浦台湾农民创业园有限公司 工程项目名称: 漳浦县台湾农民创业园商业A地块控制性详细规划 服务类型: 采购代理 规避情形: 无 服务时限(工作日): 10 预算服务金额(元): 1600元 折扣率: 1.00 实际服务金额(元): 1600元 服务金额说明: 服务费按1600元包干计取 服务内容: 根据《福建省城市规划管理技术规定》进行。...( 壬基酚台湾 在正文中 )

2025年台湾青年闽豫寻根研学之旅比选项目流标公示 一、项目名称:2025年台湾青年闽豫寻根研学之旅 二、比选编号:天亚招字(2025)027号 三、项目废标/流标的原因 在资格性审查阶段,①福建会客文旅科技有限公司未提供有效的资信证明文件、未提供单位负责人身份证复印件,不符合资格审查财务状况报告及单位负责人授权书要求;②福建中旅旅行社有限公司、厦门万千研学...( 壬基酚台湾 在正文中 )

我平台于2025-10-23,为 福建漳浦台湾农民创业园有限公司 公开选取 工程监理(房屋市政工程)中介机构,现将中选结果相关事项确认如下: 工程项目名称: 闽台花卉产业园路网基础设施配套项目 项目编号: 联系人名称: 洪先生 选中中介日期: 2025-10-23 16:55 服务事项: 工程监理(房屋市政工程) 预算服务金额(元): 17150元 折扣率:...( 壬基酚台湾 在正文中 )

昆明
2025-10-23

关于物业管理服务的框架协议合同 一、合同编号: 4530126HT*** 二、合同名称: 关于物业管理服务的框架协议合同 三、项目编号: 4530126JH202500436 四、项目名称: 云南昆明石林台湾农民创业园管理委员会2025年保安服务采购 五、合同主体 采购人(甲方): 云南昆明石林台湾农民创业园管理委员会 地 址: 昆明市石林县...( 壬基酚台湾 在正文中 )

昆明市
2025-10-22

一、项目编号:RKJY【TP】2025022 二、项目名称:漳浦台创园大门屋及吊顶翻新项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:福建辉禹建设有限公司 供应商地址:福建省漳州市漳浦县绥安镇大亭北路16-17号玉祥楼一单元5层 中标(成交)金额:7.60000万元 四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 1 福建辉禹建...( 壬基酚台湾 在正文中 )

相关网站

云南壬基酚台湾招标采购介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告