江苏建筑工程有限招标采购

全国服务热线:
相关推荐:

建筑工程有限共有122034条相关信息

( 建筑工程有限 在正文中 )

( 建筑工程有限 在正文中 )

...等情况,共3家协作单位参与竞争性谈判,分别是:邳州市绿洲土木工程建筑有限公司、四川鑫辰伟达建筑工程有限 公司、邳州市广厦建筑安装工程有限公司。 2025年9月30日10时,在中交分包管理系统组织开启各参与单位的竞争性谈判响应文件。经评审专家委员会对各 参与单位进行符合性检查并开展评审工作,有效竞争性谈判响应单位共3家,其中包括:邳州市绿洲土木工程建筑有限 公...( 建筑工程有限 在正文中 )

...陈亚鹃 二、初步评审不合格名单及原因: 序号 投标单位名称 不合格原因 1 江苏汇将融帅建筑工程有限公司 1、企业安全生产许可证不在有效期 2、项目经理注册证书不在本单位且未提供安全B证 三、投标报价修正:无 四、所有入围投标人得分汇总表: 序号 投标单位名称 投标报价(元) 投标报价得分 合计得分 1 江苏迅联建设工程有限公司 6328651.29 98...( 建筑工程有限 在正文中 )

苏州市
2025-09-15

...下: 包件排名中标候选人单位名称符合性审查备注 1上海基强建设工程有限公司通过 2上海御盛建筑工程有限公司通过 1 3南通果达建筑工程有限公司通过 4江苏润色建设有限公司通过 现将上述评标结果予以公示,公示时间:2025年9月14日至2025年9月17日。投标人有异议的或认为评标活动存在 违法违规行为或不公正、不公平行为,在公示期间可向招标人提出书面投诉。...( 建筑工程有限 在正文中 )

...2024年第二批老旧小区综合整治项目六标段防水保温工程1队专业分包招标中标候选人为北京梨园建筑工程有限 公司,投标金额为30,712,560.11元,特此公告 附件列表 通州区2024年第二批老旧小区综合整治项目六标段防水保温工程1队专业分包招标中标候选人公示.pdf...( 建筑工程有限 在正文中 )

...能力、 财务状况、资源配置、履约信誉等情况,共3家协作单位参与竞争性谈判,分别是:江苏永灿建筑工程有限公司、河南 臻恒建设工程有限公司、宿迁筑金建设有限公司。 2025年08月14日09时30分,在中交分包管理系统组织开启各参与单位的竞争性谈判响应文件。经评审专家委员 会对各参与单位进行符合性检查并开展评审工作,有效竞争性谈判响应单位共3家,其中包括:江苏永...( 建筑工程有限 在正文中 )

( 建筑工程有限 在正文中 )

...能力、 财务状况、资源配置、履约信誉等情况,共3家协作单位参与竞争性谈判,分别是:江苏永灿建筑工程有限公司、河南 臻恒建设工程有限公司、宿迁筑金建设有限公司。 2025年07月31日09时00分,在中交分包管理系统组织开启各参与单位的竞争性谈判响应文件。经评审专家委员 会对各参与单位进行符合性检查并开展评审工作,有效竞争性谈判响应单位共3家,其中包括:江苏永...( 建筑工程有限 在正文中 )

( 建筑工程有限 在正文中 )

苏州市
2025-07-23

...: 包件排名中标候选人单位名称符合性审查备注 1四川格兰迪建设工程有限公司通过 2南通果达建筑工程有限公司通过 1 3苏州雄冠建设工程有限公司通过 4上海铁能建设工程有限公司通过 现将上述评标结果予以公示,公示时间:2025年7月23日至2025年7月26日。投标人有异议的或认为评标活动存在违法违 规行为或不公正、不公平行为,在公示期间可向招标人提出书面投诉...( 建筑工程有限 在正文中 )

南京市
2025-07-13

...参加投标情况: 1、参加此次招标活动(通过资格预审后)的投标单位(6家)分别为: 江苏宝岩建筑工程有限公司、河南省恒昌防水防腐有限公司、南京汇成复建设工程有限公司、江苏千博建设工程有 限公司、四川中科华创建筑工程有限公司、上海慧凝防水工程有限公司 2、最终参与的投标单位(6家)分别为: 江苏宝岩建筑工程有限公司、河南省恒昌防水防腐有限公司、南京汇成复建设工程...( 建筑工程有限 在正文中 )

...标单位参与投标,其中包括山东精博建设工程有限公司、北京吉顺建筑 工程有限公司、北京中项恒业建筑工程有限公司、北京建海中建国际防水材料有限公司、北京世纪洪方建筑工程有限 公司、邯郸市豫源防水工程有限公司。 2025年07月10日08时22分,在中交分包管理系统组织开标。经评标专家委员会对各投标单位进行符合性检查并 开展评标工作,有效投标单位共6家,其中包括山东...( 建筑工程有限 在正文中 )

射阳县
2025-07-06

( 建筑工程有限 在正文中 )

射阳县
2025-06-25

...0.00 最高限价 5800.00元 成交缴款方式 -- 交易方式 其他 成交人 盐城首邦建筑工程有限工程 成交日期 2025-06-25 成交总金额 5800.00元 补充说明 -- 建设方信息 被委托人信息 附件信息 招标公告 授权委托书 投标方承诺书...( 建筑工程有限 在正文中 )

南通市
2025-06-16

...0元,投标报价得分83.57,信 用评价得分3,综合得分86.57。综合排名第二;安徽诚成建筑工程有限公司投标金额5636160.00元,投标报价得分 77.86,信用评价得分1,综合得分78.86。综合排名第三。 2、推荐中标人入围单位根据招标文件“评标细则”的规定, 经过评标小组的综合评分,兴土股份有限公司投标金额5191200.00元,综合评分第一,推...( 建筑工程有限 在正文中 )

苏州市
2025-05-23

...性审查备注 1苏州鑫正微驰建筑科技有限公司通过 12中粤苏江苏工程有限公司通过 3南通果达建筑工程有限公司通过 现将上述评标结果予以公示,公示时间:2025年5月23日至2025年5月24日。投标人有异议的或认为评标活动存在违法违 规行为或不公正、不公平行为,在公示期间可向招标人提出书面投诉。 联系人:陈许增 电话:*** 附件列表 候选成交...( 建筑工程有限 在正文中 )

( 建筑工程有限 在正文中 )

...限公司 上海正扬地基基础工程 3第三名1004483.00 86.77 有限公司 上海通涵建筑工程有限 4第四名1061807.0077.91 公司 3、评标总结 连云港至宿迁高速公路灌云至沭阳段LS-GY1标 钢板桩施工劳务分包招标,响应参与投标的单位共 4家,投标文 件有效的共 4 家,经评标委员会综合评定,结果如下: 第一名:上海广基基础工程有限公司,...( 建筑工程有限 在正文中 )

...公示期间,投标人 物资名称 包件号 推荐中标候选人 排序 彩钢瓦 CGW-001 苏州广源建筑工程有限公示 1 和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标组织单位、招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字...( 建筑工程有限 在正文中 )

( 建筑工程有限 在正文中 )

...设工程有限公司 4942329.66 22.50 3 70 95.50 4 常州市空港水利建筑工程有限 公司 4977207.73 22.46 1.5 69 92.96 5 江苏迈霆建设工程有限公司 4967313.72 21.29 3 70 94.29 6 连云港铭禹水利建筑安装工程 有限公司 4957662.76 22.93 3 70 95.93 5、拟...( 建筑工程有限 在正文中 )

...土地年租金(宜兴市恒业建筑工程有限公司) 项目编号: 320282006A24110024 项目位置: 无锡市宜兴市芳桥街道金兰村 项目状态 已成交 公告日期 2024-11-29 交易品种: 农户承包土地经营权 流转方式: 出租 流转期限: 3年 交易底价: 48246.00元 交易面积: 4.02亩 联系方式: -- 产权信息 乡镇(街道) 芳桥街道 村...( 建筑工程有限 在正文中 )

...商厦1栋南楼501 代理机构联系方式 陈工*** 附件: 附件1 江苏绍年建筑工程有限公司企业声明函.jpg 一、项目编号:YDXFCG2024-C03(招标文件编号:盐城市盐都区消防救援大队零星维修工程) 二、项目名称:盐城市盐都区消防救援大队零星维修工程 三、中标(成交)信息 供应商名称:江苏绍年建筑工程有限公司 供应商地址:盐城市盐南高...( 建筑工程有限 在正文中 )

( 建筑工程有限 在正文中 )

...亭路3号长亭商厦1栋501 代理机构联系方式 陈工*** 附件1 江苏绍年建筑工程有限公司企业声明函.JPG 一、项目编号:YDXFCG2024-C08(招标文件编号:YDXFCG2024-C08) 二、项目名称:盐城市盐都区大纵湖义丰消防站修缮改造项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:江苏绍年建筑工程有限公司 供应商地址:盐城市盐南高新区...( 建筑工程有限 在正文中 )

联系电话 1 河北冉星建筑工程有限公司 第一中标候选人 贾秀红 *** 2 河海建设集团有限公司 第二中标候选人 河海建设集团有限公司 *** 3( 建筑工程有限 在正文中 )

...浩轩建设工程有限 公司 746080.00 0 96.731 96.731 10 贵州安道建筑工程有限 公司 746150.00 0 96.736 96.736 11 盐城嘉威建设工程有限 公司 746630.66 0 96.773 96.773 12 江苏明楼建设工程有限 公司 746300.11 0 96.747 96.747 13 江苏永有建设有限公司...( 建筑工程有限 在正文中 )

...长新社区阳光家园1-76幢室外消防管网提升工程 中标人 中标价格 张家港保税区金运通市政建筑工程有限公司 130.088888 万元 其他公告内容 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市大新镇人民政府的长新社区阳光家园1-76幢室外消防管网提升工程的中标候选人公示已经结束,中标人已经确定,现将中标人情况公示如下: 发包类型:...( 建筑工程有限 在正文中 )

南京市
2024-06-13

招标信息 1 、项目名称:殷巷复建房(经济适用房)五期项目建设1#楼、2号楼、8#楼及相应的地下车库施工总承包(装配式)渣土运输处置; 2 、项目地点:江宁经济技术开发区双龙大道以东、清水亭东路以南; 3、 外运方量:83190.1m3; 4、工期要求:120天( 本项目工期为实际建筑垃圾运输处置所需要的时间,不包含发包方原因造成的延误;不可抗力、突发事件、...( 建筑工程有限 在正文中 )

南京市
2024-05-27

...南京市第四建筑工程有限公司招标信息 招标信息 1 、项目名称:殷巷复建房(经济适用房)五期项目建设1#楼、2号楼、8#楼及相应的地下车库施工总承包(装配式)渣土运输处置; 2 、项目地点:江宁经济技术开发区双龙大道以东、清水亭东路以南; 3、 外运方量:83190.1m3; 4、工期要求:120天( 本项目工期为实际建筑垃圾运输处置所需要的时间,不包含发包方...( 建筑工程有限 在正文中 )

( 建筑工程有限 在正文中 )

...程(KD-2024008),于2024年05月17日下午评标,现将结果公告如下: 江苏豪迪建筑工程有限公司公告为中标候选人。 中标价:446498.81元 各有关当事人对评标结果有异议的,可以在公告发布之日起3日内以书面形式向南通开放大学纪委办公室提出质疑,逾期将不予受理。 联系电话:0513-83559270 特此公示...( 建筑工程有限 在正文中 )

( 建筑工程有限 在正文中 )

相关网站

江苏建筑工程有限招标采购介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告