青海建筑工程有限招标采购

全国服务热线:
相关推荐:

建筑工程有限共有20997条相关信息

...姓名:李强 证书编号:青***06612 376 合格 第3名 青海宝圣建筑工程有限公司 满足《招标文件》要求 23174158.340元 姓名:祁朝辉 证书编号:青***0 376 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 中政建投(贵州)建设工程有限公司 技术负责人任命书内容与本项目不符,质量员未提供学历证书 备注:如...( 建筑工程有限 在正文中 )

...元 姓名:葛菁 证书编号:川***65299 60 合格 第3名 青海科通建筑工程有限公司 响应 10424682.890元 姓名:李全成 证书编号:青***3 60 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 / / 备注:如有异议,请向德令哈市住房和城乡建设局反映,联系电话:0977-8228603。 招标文件规定公示的其...( 建筑工程有限 在正文中 )

...资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第1名 青海耀速建筑工程有限公司 满足招标文件要求 9699690.190元 姓名:何晓林 证书编号:青***39274 390日历天 合格 第2名 青海瑞远建设工程有限公司 满足招标文件要求 9688675.210元 姓名:周成荣 证书编号:青***0...( 建筑工程有限 在正文中 )

...证书编号:豫***04903 365 合格 见公告附件 第2名 河南攀恩建筑工程有限公司 满足招标文件要求 3544175.130元 姓名:黄会珍 证书编号:豫***05871 365 合格 第3名 青海昊嘉建设工程有限公司 满足招标文件要求 3513064.040元 姓名:侯彦祥 证书编号:青***5 36...( 建筑工程有限 在正文中 )

...凯建设工程有限 27,275,181.1285.451 选人公司 11 第二中标候四川亿冠建筑工程有限 27,927,364.6177.992 选人公司 中交一公局厦门工程有限公司南充至成 都高速公路扩容工程LJ9标项目 2025年11月21日 附件列表 四川成南高速扩容LJ9 标项目全线桩基成孔灌注工程中标候选人公示.pdf...( 建筑工程有限 在正文中 )

...线K3+623至K10+753段标线修复工程 三、中标(成交)信息 供应商名称:广东圆家梦建筑工程有限公司 供应商地址:茂名市电白区水东街道海滨新区第一小区D107号402房(自主申报) 中标(成交)金额:¥594,810.00(人民币伍拾玖万肆仟捌佰壹拾元整) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 1 广东圆...( 建筑工程有限 在正文中 )

...资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第1名 青海方悦建筑工程有限公司 符合 9705116.580元 姓名:王秉珍 证书编号:青***6 360日历天 合格 第2名 青海华景建设工程有限公司 符合 9701604.250元 姓名:仝欢呼 证书编号:青***40604 360日历天 合格 第...( 建筑工程有限 在正文中 )

.../ / 二、不排序定标候选人 定标候选人名称 济宁市兴华建筑安装工程 有限公司 曲阜市红星建筑工程有限 公司 山东兖州建设总公司 企业资质等级 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包壹级 建筑工程施工总承包壹级 投标总报价(元) 11737146.66 11738592.43 11735676.16 措施费报价(元) 695304.86 696589.5...( 建筑工程有限 在正文中 )

...,推荐的拟中标候选单位为: 中标候选人单位 序号投标人名称报价(元)备注 重庆市合川区盐井建筑工程有限 13823234.74 公司 2洛阳御德建设工程有限公司3830210.23 联系人:何晓龙 联系电话:*** 公示期截止日期为:2025年11月22日12时00分,如有疑义,请在截止日期前与招标人联系。 中交一公局第三工程有限公司 重庆枢...( 建筑工程有限 在正文中 )

...小组在中交分包管理系统发出招标公告,截止公告结束时间,深圳市天安建设劳务有限公司、广东晟垚建筑工程有限 公司、佛山市汇禹建筑工程有限公司、广东仁义建筑工程有限公司共4家单位参与并下载招标文件。截至规定报价时间,共有深圳市天安建设劳务有 限公司、广东晟垚建筑工程有限公司、佛山市汇禹建筑工程有限公司、广东仁义建筑工程有限公司4家单位按时报送提交了报价文件。 20...( 建筑工程有限 在正文中 )

...姓名:杨洪涛 证书编号:青***41358 365 合格 第2名 青海同泰建筑工程有限公司 完全响应 11616044.310元 姓名:李海峰 证书编号:青***51457 365 合格 第3名 青海广宇建设工程有限责任公司 完全响应 11608225.660元 姓名:张亚男 证书编号:青***00671 36...( 建筑工程有限 在正文中 )

...姓名:董永奇 证书编号:青***50585 365 合格 第2名 青海方田建筑工程有限公司 完全响应 12104242.900元 姓名:任成德 证书编号:青***8 365 合格 第3名 青海同泽建设工程有限公司 完全响应 11959775.380元 姓名:黄展望 证书编号:青***39224 365 合格 评...( 建筑工程有限 在正文中 )

...2、中庆建设有限责任公司;3、郑州一建集团有限公司;4、宏盛建业投资集团有限公司;5、惠阳建筑工程有限公司。 二、评标情况 (一)评标时间:2025年11月19日10:00 (二)评标地点:惠州市公共资源交易中心惠阳分中心 2 号评标室 (三)评标委员会的组成:评标委员会由 9 人组成,分别是 3 位招标人评委代表以及 6 位从广东省综合评标评审专家库中随机...( 建筑工程有限 在正文中 )

...证书编号:湘***00443 245 合格 见公告附件 第2名 青海鼎海建筑工程有限公司 响应 6652138.420元 姓名:刘丽娟 证书编号:青***50966 245 合格 第3名 仟熠(四川)建设有限公司 响应 6643296.380元 姓名:肖雄 证书编号:川***34113 245 合格 评标情况...( 建筑工程有限 在正文中 )

...姓名:尹敏 证书编号:赣***92270 245 合格 第3名 青海鼎海建筑工程有限公司 响应 5945790.790元 姓名:刘丽娟 证书编号:青***50966 245 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 中基安泰(新疆)建设有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”...( 建筑工程有限 在正文中 )

...包件名称7#楼门窗工程 中标候选人第一中标候选人第二中标候选人 河南嘉和盛建筑工程河南泽筑建筑工程有限 中标候选人名称 有限公司公司 评分89.4787.34 投标报价(含税) 4009420.524041071.84 (元) 投标工期60个日历天60个日历天 质量目标合格合格 安全目标合格合格 项目负责人魏振华方建涛 二级建造师一级建造师 证书名称及编号...( 建筑工程有限 在正文中 )

...公告摘要 招标单位: 中交一公局集团建筑工程有限公司凯里畅达国际广场B2地块项目经理部 项目编号: GT***25281(试) 报名截止日期: 1970-01-01 08:00:00 投标截止日期: 1970-01-01 08:00:00 公告原文 二次结构工程 评标报告 招标单位:中交一公局集团建筑工程有限公司凯里畅达国际 广场B2地块项目...( 建筑工程有限 在正文中 )

...资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第1名 青海青厦建筑工程有限公司 响应 17167787.630元 姓名:丁洪利 证书编号:青***50876 277日历天 合格 第2名 青海佳晔建设工程有限公司 响应 17191637.790元 姓名:李成斌 证书编号:青***8 277日历天 合格...( 建筑工程有限 在正文中 )

...20元 姓名:王海青 证书编号:青***8 315 合格 第2名 青海江昌建筑工程有限公司 满足招标文件要求 10938254.220元 姓名:祁万宁 证书编号:青***00934 315 合格 第3名 青海吉川建设工程有限公司 满足招标文件要求 10941569.870元 姓名:高文虎 证书编号:青***0...( 建筑工程有限 在正文中 )

...资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第1名 青海腾傲建筑工程有限公司 完全响应 16498364.310元 姓名:张友林 证书编号:青***5 360 合格 第2名 青海博弈建设工程有限公司 完全响应 16509049.090元 姓名:王臻 证书编号:青***40191 360 合格 第3...( 建筑工程有限 在正文中 )

天津市
2025-11-19

...公告摘要 招标单位: 中交一公局集团建筑工程有限公司津武(挂)2024-006号地块商业项目经理部 项目编号: GK***28006(试) 报名截止日期: 1970-01-01 08:00:00 投标截止日期: 1970-01-01 08:00:00 公告原文 津武(挂)2024-006号地块商业项目 桩基及基坑支护工程 评标结果公示 招标编...( 建筑工程有限 在正文中 )

...招标公告,截止公告结束时间,重庆爵木建设集团有限公 司、重庆锦玺建设工程有限公司、重庆亿鸿建筑工程有限公司、重庆林勇建筑工程有限公司、重庆市翰韬建筑工程有限 公司,共5家单位报名参与,其中重庆爵木建设集团有限公司、重庆市翰韬建筑工程有限公司、重庆林勇建筑工程有限公 司下载了招标文件。截至规定报价时间,重庆爵木建设集团有限公司、重庆市翰韬建筑工程有限公司、重庆...( 建筑工程有限 在正文中 )

张家口
2025-11-19

...下车库导视工程 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码 河北翀兴建筑工程有限公司 河北省张家口市张北县张北镇工业南街195号金鼎小区3-1-1103(办公场所) 91130722MADAQ3BQ21 四、主要标的信息 供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 中标金额 河北翀兴建筑工程有限 公司 张家口冬奥村地下车库导视工程 自...( 建筑工程有限 在正文中 )

...条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第1名 四川杰欣建筑工程有限公司 符合 5316628.860元 姓名:王菲 证书编号:川***31620 245 合格 见公告附件 第2名 四川弘宁建设工程有限公司 符合 5325054.850元 姓名:刘波 证书编号:川***25578 245 合格...( 建筑工程有限 在正文中 )

...名:李生云 证书编号:青***100108 180 合格 第3名 青海正千建筑工程有限公司 响应 11376782.990元 姓名:常娇娇 证书编号:青***00342 180 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 / / 备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8351618。 招标文件规定...( 建筑工程有限 在正文中 )

...,评审工作于2025年11月17日结束,现将评审结果公告如下: 成交供应商: 1、祁县维明建筑工程有限 2、山西弘瑞建筑装饰工程有限公司 3、山西勇恩工程有限公司 特此公告。 公 告 期: 2025年11月18日 采 购 人:山西省晋中监狱(山西晋监天威工贸有限责任公司) 联 系 人:王先生 联系电话:*** 采购代理机构:中招辰丰达招标有限...( 建筑工程有限 在正文中 )

...体 采购人:平泉市林业和草原局本级 地址:平泉市府前街 联系方式:王宝柱 供应商:平泉强盛建筑工程有限 地址:平泉市榆树林子镇 联系方式:戚占海0314-6239086 六、合同主要信息 主要标的名称:平泉市集体林2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)公开招标(B包)一标段 规格型号:合格 主要标的数量:1 主要标的单价:8814...( 建筑工程有限 在正文中 )

...件 序号 供应商名称 响应情况 1 山西铸辉电力工程有限公司 响应 二、否决情况 河南玛冠建筑工程有限公司、山西乾兴建筑工程有限公司业绩要求不符合第一章供应商资格要求中的相关规定,予以否决。 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过专用邮箱(skmyqgb@126.com)的方式,向山西晋煤集团阳城晋圣上孔煤业有限公司提出异议,逾期不予受理。 四...( 建筑工程有限 在正文中 )

...工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:50066.00 (元) ; 第四名:天津荣开建筑工程有限 公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:67204.00 (元) ; 五、预中标(成交)供应商: 采购包(1): 中舰建筑工程(天 津)有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:66571.00 (元) ; 供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内...( 建筑工程有限 在正文中 )

...排名投标报价(元) 长春盛和水电设备安装有限第一名2089490.01 公司 天津中盛浩泰建筑工程有限第二名2154966.49 公司 公示载止时间为:2025年11月20日19:00时,如有疑义,请在载止时间与招标人联系。 联系人:于程远 电 话:*** 附件列表 城建公司长春滨河地块项目地采暖工程一标段中标候选人公示.pdf...( 建筑工程有限 在正文中 )

...排名投标报价(元) 重庆引盛建筑安装工程有限第一名1656416.63 公司 天津中盛浩泰建筑工程有限第二名1721941.85 公司 公示载止时间为:2025年11月20日19:00时,如有疑义,请在载止时间与招标人联系。 联系人:于程远 电 话:*** 附件列表 城建公司长春滨河地块项目地采暖工程二标段中标候选人公示.pdf...( 建筑工程有限 在正文中 )

( 建筑工程有限 在正文中 )

...姓名:刘明虎 证书编号:青***00341 365 合格 第3名 青海昊栋建筑工程有限公司 符合招标文件要求 26924218.520元 姓名:李生林 证书编号:青***3 365 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 青海玉万建筑工程有限公司 清标不通过 青海汇铭博建设工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文段落行...( 建筑工程有限 在正文中 )

...件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第1名 安徽明峰建筑工程有限公司 完全响应 2095935.220元 姓名:宋伟伟 证书编号:皖***9 315 合格 见公告附件 第2名 安徽铭慧建筑工程有限公司 完全响应 2155813.860元 姓名:李开荣 证书编号:皖***2 315 合格 第...( 建筑工程有限 在正文中 )

...证书编号:青***39998 365 合格 见公告附件 第2名 青海宝圣建筑工程有限公司 符合招标文件要求。 16559780.550元 姓名:祁朝辉 证书编号:青***0 365 合格 第3名 青海正千建筑工程有限公司 符合招标文件要求。 16563819.980元 姓名:韩蕊 证书编号:青***00096...( 建筑工程有限 在正文中 )

...00.000元 姓名:焦晓斌 证书编号:63001640 272天 合格 第3名 四川上乙建筑工程有限公司 完全响应 1202985.000元 姓名:杨骞 证书编号:51036077 272天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 青海华蓝工程管理有限公司 总监理工程师未提供执业印章 青海大曌工程管理有限公司 总监理工程师未提供执业印章 河南四铭工程管...( 建筑工程有限 在正文中 )

...资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第1名 青海桔梗建筑工程有限公司 符合 10694848.080元 姓名:孙萍宗 证书编号:青***4 365 合格 第2名 青海乾随建筑工程有限公司 符合 10690446.770元 姓名:郭芳 证书编号:青***00434 365 合格 第3名 青海...( 建筑工程有限 在正文中 )

...560元 姓名:柳虎 证书编号:青***0 365 合格 第2名 青海方富建筑工程有限公司 符合 11347686.250元 姓名:李玉妍 证书编号:青***09180 365 合格 第3名 青海景清建设工程有限公司 符合 11343242.720元 姓名:王彬 证书编号:青***7 365 合格 评标情况 否...( 建筑工程有限 在正文中 )

相关网站

青海建筑工程有限招标采购介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告