广东建筑工程有限招标采购

全国服务热线:
相关推荐:

建筑工程有限共有177305条相关信息

...线K3+623至K10+753段标线修复工程 三、中标(成交)信息 供应商名称:广东圆家梦建筑工程有限公司 供应商地址:茂名市电白区水东街道海滨新区第一小区D107号402房(自主申报) 中标(成交)金额:¥594,810.00(人民币伍拾玖万肆仟捌佰壹拾元整) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 1 广东圆...( 建筑工程有限 在正文中 )

...小组在中交分包管理系统发出招标公告,截止公告结束时间,深圳市天安建设劳务有限公司、广东晟垚建筑工程有限 公司、佛山市汇禹建筑工程有限公司、广东仁义建筑工程有限公司共4家单位参与并下载招标文件。截至规定报价时间,共有深圳市天安建设劳务有 限公司、广东晟垚建筑工程有限公司、佛山市汇禹建筑工程有限公司、广东仁义建筑工程有限公司4家单位按时报送提交了报价文件。 20...( 建筑工程有限 在正文中 )

...2、中庆建设有限责任公司;3、郑州一建集团有限公司;4、宏盛建业投资集团有限公司;5、惠阳建筑工程有限公司。 二、评标情况 (一)评标时间:2025年11月19日10:00 (二)评标地点:惠州市公共资源交易中心惠阳分中心 2 号评标室 (三)评标委员会的组成:评标委员会由 9 人组成,分别是 3 位招标人评委代表以及 6 位从广东省综合评标评审专家库中随机...( 建筑工程有限 在正文中 )

...九、评审意见: 序号 报价人名称 第一次报价 (元) 最终报价(元) 排名 1 紫金县金政建筑工程有限 公司 ¥410600.00 ¥410300.00 2 2 河源市南建市政工程有限 公司 ¥410287.00 ¥409600.00 1 3 中政建投(贵州)建设工程有限公司 ¥410455.14 ¥410455.14 3 十、本公告期限:1个工作日。 十一...( 建筑工程有限 在正文中 )

...作小组在中交分包管理系统发出招标公告,截止公告结束时间,广东佰穗建筑劳务有限公司、广东鑫文建筑工程有限 公司、广东顺益晋建筑劳务有限公司共3家单位参与并下载招标文件。截至规定报价时间,共有广东佰穗建筑劳务有限公司、广东鑫文建筑工程有限 公司、广东顺益晋建筑劳务有限公司3家单位按时报送提交了报价文件。 2025年11月9日17时,在中交分包管理系统开标。202...( 建筑工程有限 在正文中 )

...项目名称 重庆市城口县领建兴建筑工程有限公司财务合规性清理 采购人 重庆市城口县领建兴建筑工程有限公司 投资审批项目 否 项目规模 资金来源 财政性资金 项目实施地行政区划 重庆市城口县 是否为行政管理中介服务事项采购 否 所需服务类型 税务师事务所服务 服务金额 暂不做评估与测算 金额说明 结合市场行情并根据相关取费标准文件执行 选取时间 2025-10-...( 建筑工程有限 在正文中 )

南宁市
2025-10-30

...养护广西交投南宁运营公司2025年高速公路维修养护工程南宁北应急处置工程]分包商[广西尚久建筑工程有限 责任公司]与分包商[广西垚磊工程有限公司]有相同的主要人员; 附件列表 南宁北应急处置工程流标公告.pdf...( 建筑工程有限 在正文中 )

...公告摘要 招标单位: 中交一公局集团建筑工程有限公司天津市武清区南陈庄田辛庄宋台南商村北商村城中村改造项目经理部 项目编号: GK***24832(试) 报名截止日期: 1970-01-01 08:00:00 投标截止日期: 1970-01-01 08:00:00 公告原文 天津市武清区南陈庄田辛庄宋台南商村北商村 城中村改造项目13地块外墙...( 建筑工程有限 在正文中 )

...姓名:李慧 证书编号:青***05554 365 合格 第3名 青海安元建筑工程有限公司 响应 10431419.820元 姓名:李吉龙 证书编号:青***4 365 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 / / 备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8511373。 招标文件规定公示的其...( 建筑工程有限 在正文中 )

...设控股集团有限公司的投标文件进行重新评审;因本项目投标人(广东豪龙建设有限公司、韶关市武江建筑工程有限公司)与君兆建设控股集团有限公司被否决投标的原因相同,故建议对广东豪龙建设有限公司、韶关市武江建筑工程有限公司的投标文件进行重新评审,经评审,原评标委员会确定君兆建设控股集团有限公司、广东豪龙建设有限公司、韶关市武江建筑工程有限公司通过初步评审(包括形式评审...( 建筑工程有限 在正文中 )

...标报价(元) (最低为 1) 1盐亭县众宏建筑劳务有限公司415392.391 2四川诚斌建筑工程有限公司416696.552 1 3四川臻辉建设工程有限公司420406.593 4四川双腾建设项目管理有限公司420893.094 四、符合要求的投标一览表根据评标办法,评标委员会对参与本次招标的4家投标单位的投标文件进行了形式、资格、商务、技术审查等方面 的...( 建筑工程有限 在正文中 )

绵阳市
2025-10-30

...开标情况如下表: 报价排序 包件序号投标人名称投标报价(元) (最低为 1) 1四川中旭辉建筑工程有限公司340174.141 2四川先扬鑫盛建筑工程有限公司342766.72 1 3四川航阔建筑工程有限公司343326.553 4安徽铭泰路桥工程有限公司343350.454 四、符合要求的投标一览表 根据评标办法,评标委员会对参与本次招标的4家投标单位的投...( 建筑工程有限 在正文中 )

...件分包商名称得分候选人推荐备注 上海住建工程集团 90.35推荐中标候选人 有限公司 彰利建筑工程有限 87.56推荐中标候选人 公司 浙江浩睿建设有限 84.27不推荐 公司 龙嘉建设集团有限 包件187.11不推荐 公司 宁波港峰交通建设 84.77不推荐 有限公司 投标文件中拟投 湖南省正邦建设工入的主要人员及 /不推荐 程有限公司设备不满足招标 人最...( 建筑工程有限 在正文中 )

...规定,招标人决定按照评标委员会推荐的中标候选人顺序将中标权利顺延,由第二中标候选人日照东辰建筑工程有限公司成为本项目中标人,并与招标人签订施工合同。 日照东辰建筑工程有限公司投标信息如下: 中标人候选人名称 日照东辰建筑工程有限公司 中标人候选人响应招标文件要求的资格能力条件 完全响应 投标报价(元) 项目负责人 项目负责人相关证书名称和编号 工期(日历天)...( 建筑工程有限 在正文中 )

...件要求,河南晨迪园林绿化工程有限公司未提供技术相关资料、业绩不符合招标文件要求,开封市继龙建筑工程有限公司未提供技术相关资料、未提供业绩不符合招标文件要求。 2标段: 有2家投标单位未通过评审,具体情况为:河南铂阳建筑工程有限公司、开封瑞益建筑工程有限公司业绩不符合招标文件要求。 3标段: 有4家投标单位未通过评审,具体情况为:新乡海海基础建设有限公司、河南...( 建筑工程有限 在正文中 )

...证书编号:青***40719 30 合格 见公告附件 第2名 青海睿之昕建筑工程有限公司 完全响应 434746.890元 姓名:陆裕青 证书编号:青***0 30 合格 第3名 青海星泽建设集团有限公司 完全响应 433331.830元 姓名:俞桂莲 证书编号:青***3 30 合格 评标情况 否决投标单位...( 建筑工程有限 在正文中 )

...980元 姓名:江洲 证书编号:青***0 365 合格 第3名 青海玉万建筑工程有限公司 完全响应 1540914.540元 姓名:张成芳 证书编号:青***3 365 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 青海赫昂建筑工程有限公司 所有人员证件未盖公章 青海宝圣建筑工程有限公司 所有人员证件未盖公章 备注:如有异议,...( 建筑工程有限 在正文中 )

...,未通过定标核查,不再进入定标程序。中原豫达建设工程有限公司、鸿鸣建设有限公司、河南恒之锦建筑工程有限公司通过定标核查,进入定标程序。 六、中标结果信息 中标人:中原豫达建设工程有限公司 地址:成都市青羊区顺城大街308号M1-8层 投标报价: 大写:叁佰陆拾壹万玖仟肆佰叁拾贰元肆角伍分 小写:¥3619432.45元 质量要求:达到国家现行建设工程施工质量...( 建筑工程有限 在正文中 )

...201 姓名:蔡涛 证书编号:*** 480日历天 合格 第3名 四川恒弘建筑工程有限公司 完全响应 10335665.380元 姓名:徐文川 证书编号:川***21767 姓名:彭春容 证书编号:鲁***0184 480日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 / / 备注:如有异议,请向果洛藏族自...( 建筑工程有限 在正文中 )

...91 姓名:郝晓敏 证书编号:2022B133296 480日历天 合格 第3名 云南正滇建筑工程有限公司 完全响应 26158977.200元 姓名:杨光德 证书编号:云***08821 姓名:凡顺锁 证书编号:071036368 480日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 / / 备注:如有异议,请向果洛藏族自治州水利局反映...( 建筑工程有限 在正文中 )

...方式 公开招标 开标时间 2025-09-17 10:10:00 中标候选人名称 广东金惠建筑工程有限公司 中标说明 广东金惠建筑工程有限公司投标价151991.15元,最接近村集体评标小组评出的标的底价152000元. 中标成交价(元) 151,991.15 交易监督管理机构信息 名称: 湛江市吴川市农业农村局 地址: 广东省湛江市吴川市梅菉街道人民西路2...( 建筑工程有限 在正文中 )

...成都建工第二建筑工程有限公司成都市简州新城方家湾项目消防专业分包工程辅材机具采购任务 报名截止时间: 2025-10-17 09:19:33 联系人: 周莉君 联系电话: *** 联系邮箱: 正文内容 采购公告 “成建e采”集采平台是成都建工集团有限公司所属的集中采购唯一的电子采购平台,现就 成都建工第二建筑工程有限 公司承建的 成都市简州新...( 建筑工程有限 在正文中 )

...家.深圳市卓航装饰工程有限公司运输许可证无效,深圳鑫赣龙建筑有限公司业绩发票无效,深圳淼兴建筑工程有限公司业绩发票无效。 附件:...( 建筑工程有限 在正文中 )

...建e采”集采平台是成都建工集团有限公司所属的集中采购唯一的电子采购平台,现就 成都建工第一建筑工程有限 公司承建的 青华路一青羊上街道路改造提升项目施工一标段工程 的 水稳、级配专业分包 采购事宜进行采购,欢迎有意向的分供商参加响应响应。 一、采购内容 详见采购文件清单 二、项目概况 项目名称: 青华路一青羊上街道路改造提升项目施工一标段 项目地址: 青华路...( 建筑工程有限 在正文中 )

...建e采”集采平台是成都建工集团有限公司所属的集中采购唯一的电子采购平台,现就 成都建工第二建筑工程有限 公司承建的 成都市龙泉驿区西河街道大龙村、阙家村乡村振兴农民集中建房整理项目 项目的 专业分包 (专业分包/劳务分包/物资采购/机具及周转材料租赁/大型机械起重设备租赁及安拆)事宜实施采购,欢迎有意向的分供商参加响应。 一、采购内容 1、本次采购标的: 第...( 建筑工程有限 在正文中 )

...常平镇振兴三路分局三街法制大队 联系方式:*** 供应商(乙方):广东锐盛建筑工程有限 地 址:下郭街道新瑶岭村陈玉平屋一楼101室(信息申报制) 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的名称:房屋修缮 规格型号(或服务要求):详见合同 主要标的数量:1.00项 主要标的单价:43564.00元 合同金额: 4.35640...( 建筑工程有限 在正文中 )

...圳市长兴广告传媒有限公司 88530 2025-10-12 12:39:28 深圳市腾汇达建筑工程有限 91160 2025-10-12 10:09:23 四、成交信息 项目名称 成交单位名称 总价(元) 报价时间 2025年老年人及慢性病患者健康宣传活动物资采购项目 深圳市长兴广告传媒有限公司 88530 2025-10-12 12:39:28 为体现“公...( 建筑工程有限 在正文中 )

...成都建工第二建筑工程有限公司-沙洋新材料产业示范园启动区EPC项目-暖通工程专业分包采购任务 报名截止时间: 2025-10-17 11:00:00 联系人: 范工 联系电话: 联系邮箱: 正文内容 采购公告 “成建e采”集采平台是成都建工集团有限公司所属的集中采购唯一的电子采购平台,现就 成都建工第二建筑工程有限 公司承建的 沙洋新材料产业示范园启动区 E...( 建筑工程有限 在正文中 )

...1.采购条件 本采购项目 会巧高速公路第二施工总承包部房建项目已由贵州黔贵建筑工程有限公司通过 委托 方式获得且施工总承包合同已签订,具体施工由 会巧高速公路第二施工总承包部房建项目经理部实施,由贵州黔贵建筑工程有限公司负责管理,项目业主为云南会巧高速公路有限公司。 本标段施工采购人为贵州黔贵建筑工程有限公司,并由贵州黔通采购代理有限公司负责组织采购工作。已...( 建筑工程有限 在正文中 )

...成都建工第二建筑工程有限公司-顺康路道路及附属设施工程、顺康支路道路及附属设施工程-C30钢筋混凝土U型槽任务 报名截止时间: 2025-09-24 11:00:00 联系人: 汤永珩 联系电话: *** 联系邮箱: 正文内容 采购公告 “成建e采”集采平台是成都建工集团有限公司所属的集中采购唯一的电子采购平台,现就 成都建工第二建筑工程有限...( 建筑工程有限 在正文中 )

...成都建工第二建筑工程有限公司-城北公园扩建、周边道路体系建设及电力迁改项目-变电站工程分包任务 报名截止时间: 2025-06-27 16:00:00 联系人: 杨琼茹 联系电话: 联系邮箱: 正文内容 采购公告 “成建e采”集采平台是成都建工集团有限公司所属的集中采购唯一的电子招投标平台,现就 成都建工第二建筑工程有限 公司承建的 城北公园扩建、周边道路体...( 建筑工程有限 在正文中 )

...关于选取广西绿遥建筑工程有限公司招采平台服务单位的询价公告 广西绿遥建筑工程公司 2025年06月23日 10:53 广西 根据国有企业管理规定,按照公正、公开、公平的原则,对广西绿遥建筑工程有限公司招采平台服务进行询价,欢迎符合条件的供应商参加本项目报价。供应商需开具有效增值税发票。有关事项公告如下: 1.报价条件 询价人为广西绿遥建筑工程有限公司,现对广...( 建筑工程有限 在正文中 )

...成都建工第四建筑工程有限公司锦发广场北1号楼改造工程安装项目部通风材料采购任务任务 报名截止时间: 2025-06-27 10:00:00 联系人: 李丹 联系电话: *** 联系邮箱: 正文内容 平台公开采购公告 “成建e采”集采平台是成都建工集团有限公司所属的集中采购唯一的电子采购平台,现就 成都建工第四建筑工程有限 公司承建的 锦发广场...( 建筑工程有限 在正文中 )

...成都建工第二建筑工程有限公司+四川国际标榜职业学院龙泉校区扩建二期+机械租赁任务 报名截止时间: 2025-06-26 14:30:00 联系人: 苟雪梅 联系电话: *** 联系邮箱: 350293503@qq.com 正文内容 采购公告 “成建e采”集采平台是成都建工集团有限公司所属的集中采购唯一的电子采购平台,现就 成都建工第二建筑工程...( 建筑工程有限 在正文中 )

...成都建工第二建筑工程有限公司-金牛区茶花片区棚户区(茶花B2地块)商业、住宅及配套设施项目-零星材料采购任务 报名截止时间: 2025-06-26 16:00:00.0 联系人: 罗航 联系电话: 63955289 联系邮箱: 正文内容 采购公告 “成建e采”集采平台是成都建工集团有限公司所属的集中采购唯一的电子采购平台,现就 成都建工第二建筑工程有限 公司...( 建筑工程有限 在正文中 )

...采购项目编码 445103MA534QX***2 采购项目名称 广东澳远建筑工程有限公司股东全部权益价值评估-资产评估服务 项目业主名称 潮州市潮安区信和城乡建设投资有限公司 中介服务事项 无(属于非行政管理的中介服务项目采购) 投资审批项目编码 服务金额 暂不做评估与测算 金额说明 本次评估费用依据发改价格【2009】2914号文件计算,...( 建筑工程有限 在正文中 )

...成都建工第二建筑工程有限公司--天府中心国际社区(4、5#地块)工程项目-母线槽采购任务 报名截止时间: 2025-05-08 17:00:00.0 联系人: 杨先生 联系电话: 联系邮箱: 正文内容 招标公告 “成建e采”集采平台是成都建工集团有限公司所属的集中采购唯一的电子招投标平台,就 成都建工第二建筑工程有限 公司承建的 天府中心国际社区(4、5#地...( 建筑工程有限 在正文中 )

...关于为【广东澳远建筑工程有限公司股东全部权益价值评估-资产评估服务】公开选取【资产评估】机构的公告 发布时间:2025-05-07 2025-05-09 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为潮州市潮安区信和城乡建设投资有限公司 公开选取资产评估中介服务机构,现将相关事项公告如下: 此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选...( 建筑工程有限 在正文中 )

...关于为【关于收购广东北腾建筑工程有限公司的财务尽职调查会计师事务所服务】公开选取【会计师事务所服务】机构的公告 发布时间:2024-11-27 2024-11-29 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为龙门县龙联科能产业发展有限公司 公开选取会计师事务所服务中介服务机构,现将相关事项公告如下: 此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介...( 建筑工程有限 在正文中 )

...公告信息 采购项目名称 湛江市霞山区城市建设投资管理有限责任公司拟收购广东宏材建筑工程有限公司100%股权所涉及的广东宏材建筑工程有限公司股东全部权益价值评估项目 采购项目编码 ******917 项目业主名称 湛江市霞山区城市建设投资管理有限责任公司 中选中介机构名称 广东信德资产评估与房地产土地估价有限公司 合同名称 湛江...( 建筑工程有限 在正文中 )

相关网站

广东建筑工程有限招标采购介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告