内蒙古建筑工程有限招标采购

全国服务热线:
相关推荐:

建筑工程有限共有55700条相关信息

...448.17元人民币 (/) 2025-10-22 09:00 康佳欣 合格 7 河南蔷趣建筑工程有限 公司 91411425MAD884U03G 自合同签订之日起 ,15个月完工。 24774490.08元人民币 (/) 2025-10-22 09:00 蔡雅青 合格 8 承德市政建设集团有限公司 ***359640D 自合同签订之日起 ,...( 建筑工程有限 在正文中 )

...盛龙天赋建设工程有限公司,报价形式:现场报价,报价金额:100000元; 第二名:河南天展建筑工程有限箱公司,报价形式:现场报价,报价金额:108360元; 第三名:中城易通建设发展有限公司,报价形式:现场报价,报价金额:114300元; 第四名:河北旺隆体育设施工程有限公司,报价形式:现场报价,报价金额:129800元; 第五名:内蒙古鼎承建筑工程有限公司...( 建筑工程有限 在正文中 )

( 建筑工程有限 在正文中 )

( 建筑工程有限 在正文中 )

天津市
2025-10-23

...作单位招标 中标候选人 投标报价 序号包件号投标人名称中标候选人及排序 (元) 1河北邺奇建筑工程有限公司2126628.16第一中标候选人 1 天津市启创达建筑工程有限 22132525.43第一中标候选人 公司 四、公示日期 公示期为:2025年10日23日15时30分至2025年10月24日15时30分。 五、发布公告的媒介 本评标结果公示在《中交分包...( 建筑工程有限 在正文中 )

...条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第1名 青海圣远建筑工程有限公司 响应 24168830.690元 姓名:阿晓林 证书编号:青***2 600日历天 合格 见公告附件 第2名 青海辰宇建设工程有限公司 响应 24181072.970元 姓名:苏延明 证书编号:青***00570 600...( 建筑工程有限 在正文中 )

...人名称 投标报价(元) 综合得分 项目负责人 六标段:防火卷帘安装工程 第一名 甘肃晶旺海建筑工程有限 公司 124018.88元 92.45 张 鑫 第二名 福建优锦消防工程有限公司 124517.03元 74.10 郑兴涛 第三名 湖北联齐建设有限公司 124649.11元 72.60 李 杨 招标类型:工程施工 招标方式:公开招标 开标时间:2025年...( 建筑工程有限 在正文中 )

...程阳台、空调、护窗、楼梯栏杆(2队)队伍包件推选1家中标候选人,2家中标备选人。因苏州典恒建筑工程有限公司投 标文件不符合招标文件中评标办法第3.1.1条,应否决投标,中标候选人顺延至第四名。因山东久耀铝材有限公司投标文件不 符合招标文件中评标办法第3.1.1条,应否决投标,中标候选人顺延至第六名。 第一名 中标候选人 山东博林装饰工程有限公司 投标报价:3...( 建筑工程有限 在正文中 )

济南市
2025-10-14

...一、中标候选人排序 候选人排序投标单位名称投标报价(元)项目负责人工期 第一中标候湖北迪漫建筑工程有限 7891600(含税)李灿鹏30天 选人公司 二、公示期 本项目中标候选人公示期为3日,自2025年9月26日起至2025年9月29日止。 三、提出异议的渠道和方式 各投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。 特...( 建筑工程有限 在正文中 )

乌拉特中旗
2025-10-14

...的质量评定:合格质量等级; 工程安全目标:死亡、重伤、人为机械事故为零。 (2)内蒙古珏城建筑工程有限公司 投标报价:3739373.97元 工期:1个月 工程质量:标段工程交工验收的质量评定:合格质量等级;竣工验收的质量评定:合格质量等级; 工程安全目标:死亡、重伤、人为机械事故为零。 二、项目负责人 (1)山东鸿华建筑安装工程有限公司 李晓辉,高级工程师...( 建筑工程有限 在正文中 )

...公告摘要 招标单位: 中交一公局集团建筑工程有限公司武清区南东路九年一贯制学校项目EPC工程总承包部 项目编号: GK***20209(试) 报名截止日期: 1970-01-01 08:00:00 投标截止日期: 1970-01-01 08:00:00 公告原文 武清区南东路九年一贯制学校项目水电安装工程 评标结果公示 一、工程概况与招标范围...( 建筑工程有限 在正文中 )

...公开招标 项目地点:邯郸市-涉县 所属行业:公共设施管理业 否决投标单位及理由 天津锦泰昌建筑工程有限公司企业主要负责人: 未提供总经理和分管安全生产的副总的安全生产考核证书;邯郸市亿联建筑工程有限公司 不符合暗标编制实质性要求,投标文件作否决投标处理。 提出异议渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机...( 建筑工程有限 在正文中 )

...综合评分推荐综合得分最高的江苏鑫程建设工程有限公司为首选成交单位,综合得分次高的。河北溢逯建筑工程有限 公司备选第二成交单位。 二、结果说明 根据招标文件评审细则的规定,经过评标小组的评分: 江苏鑫程建设工程有限公司综合评分第一,为本包件中标候选人,河北溢逯建筑工程有限公司为备选单位。 附件列表 古荥项目NGX-D03-03 地块室外雨污水工程中标候选人公示...( 建筑工程有限 在正文中 )

...陈亚鹃 二、初步评审不合格名单及原因: 序号 投标单位名称 不合格原因 1 江苏汇将融帅建筑工程有限公司 1、企业安全生产许可证不在有效期 2、项目经理注册证书不在本单位且未提供安全B证 三、投标报价修正:无 四、所有入围投标人得分汇总表: 序号 投标单位名称 投标报价(元) 投标报价得分 合计得分 1 江苏迅联建设工程有限公司 6328651.29 98...( 建筑工程有限 在正文中 )

...姓名:窦声臻 证书编号:青***00565 374 合格 第3名 青海亿林建筑工程有限公司 完全响应 11133820.240元 姓名:杜鹏飞 证书编号:青***41496 374 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 青海建和建设工程有限公司 项目经理承诺书,招标人名称不符合招标文件要求 备注:如有异议,请向大通县发改...( 建筑工程有限 在正文中 )

...姓名:许长德 证书编号:青***00210 374 合格 第3名 青海玉万建筑工程有限公司 完全响应 10943017.330元 姓名:李金花 证书编号:青***51303 374 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 青海振珂建设工程有限公司 暗标清标不符合要求 青海万里路桥建设有限公司 暗标清标不符合要求 备注:如有...( 建筑工程有限 在正文中 )

...姓名:周晓荣 证书编号:青***39331 324 合格 第3名 青海昊栋建筑工程有限公司 完全符合招标文件要求 10775582.440元 姓名:王晓梅 证书编号:青***00227 324 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 / / 备注:如有异议,请向刚察县人力资源和社会保障局反映,联系电话:0970-86511...( 建筑工程有限 在正文中 )

...四、成交供应商信息: 供应商名称 投标报价(元) 法定代表人 (负责人) 备注 甘肃陇嘉建筑工程有限 责任公司 2450000.00 徐 敏 五、公示时间:自本公告发布之日起1个工作日。 六、评标委员会成员:贾其恒、齐炫、郭华、刘卫红、安玉奇(采购人代表) 七、发布媒体 本公示在甘肃经济信息网、张掖七彩丹霞旅游景区官网上发布。 在公示期间对以上公示情况如有...( 建筑工程有限 在正文中 )

...名:贾玉成 证书编号:青***00138 437 合格 第2名 江西省第六建筑工程有限公司 响应资格要求 40437847.640元 姓名:胡明华 证书编号:赣***8 437 合格 第3名 中铁十七局集团第二工程有限公司 响应资格要求 40460434.600元 姓名:张彪 证书编号:陕***00659 43...( 建筑工程有限 在正文中 )

...专家推荐 三、磋商情况 包名:1: 供应商信息 最终报价 评分 排名 评审结果 湖南嘉士达建筑工程有限公司 3,725,760.00 93 1 第一成交候选人 湖南会兴建筑工程有限责任公司 3,763,800.00 75.9 2 第二成交候选人 益阳市银城建筑工程有限 公司 3,744,800.00 75.28 3 第三成交候选人 桃江县桃花江市政工程有限公...( 建筑工程有限 在正文中 )

...资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第1名 青海雷泽建筑工程有限公司 响应 54298072.710元 姓名:马先义 证书编号:青***00646 730 合格 第2名 青海泽秋建设工程有限公司 响应 54323237.350元 姓名:赵浩浩 证书编号:青***01920 730 合格 第...( 建筑工程有限 在正文中 )

...公告摘要 招标单位: 中交一公局集团建筑工程有限公司淄博大健康产业新城(一期)项目经理部 项目编号: GK***18910(试) 报名截止日期: 1970-01-01 08:00:00 投标截止日期: 1970-01-01 08:00:00 公告原文 淄博大健康产业新城(一期)项目防水保温、装饰装修及内外墙工程评标报告 一、工程概况与招标范围...( 建筑工程有限 在正文中 )

...公告摘要 招标单位: 中交一公局集团建筑工程有限公司武清区南东路九年一贯制学校项目EPC工程总承包部 项目编号: GK***20192(试) 报名截止日期: 1970-01-01 08:00:00 投标截止日期: 1970-01-01 08:00:00 公告原文 武清区南东路九年一贯制学校项目装饰装修工程 评标结果公示 一、工程概况与招标范围...( 建筑工程有限 在正文中 )

( 建筑工程有限 在正文中 )

( 建筑工程有限 在正文中 )

( 建筑工程有限 在正文中 )

( 建筑工程有限 在正文中 )

...姓名:何盛福 证书编号:青***00498 378 合格 第3名 青海南洲建筑工程有限公司 市政公用工程施工总承包叁级 13707199.750元 姓名:李发英 证书编号:青***01135 378 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 四川荣德铭建筑工程有限公司 技术负责人未提供市政公用工程二级及以上注册建造师证明 备...( 建筑工程有限 在正文中 )

...元 姓名:张国军 证书编号:青***9 378 合格 第3名 四川富瑞捷达建筑工程有限公司 市政公用工程施工总承包贰级 14196239.120元 姓名:周晓飞 证书编号:川***24695 378 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 / / 备注:如有异议,请向杂多县住房和城乡建设局反映,联系电话:0976-8883...( 建筑工程有限 在正文中 )

...证书编号:青***39134 378 合格 见公告附件 第2名 青海蓝荟建筑工程有限公司 市政公用工程施工总承包贰级 12891212.120元 姓名:祁爱兴 证书编号:青***5 378 合格 第3名 青海福蓝建设工程有限责任公司 市政公用工程施工总承包贰级 12894243.600元 姓名:牛银存 证书编号:青26321...( 建筑工程有限 在正文中 )

...标候选人公示 隆昌市莲峰教育基地建设项目特种设备租赁(第三次)中标候选人公示 四川路桥盛通建筑工程有限公司隆昌市莲峰教育基地建设项目经理部对隆昌市莲峰教育基地建设项目特种设备租赁(第三次)进行了公开招标,并于2025-09-26 14:00:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示: 一、评标情况 标段(包)编号:SRBG-ST-2025-3...( 建筑工程有限 在正文中 )

...80元 姓名:周亚茹 证书编号:青***9 210 合格 第3名 青海安汇建筑工程有限公司 响应 18163026.460元 姓名:赵洪玉 证书编号:青***8 210 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 青海昊栋建筑工程有限公司 项目管理班子中施工员不符合招标文件附录6资格审查条件 备注:如有异议,请向海东市财政局反...( 建筑工程有限 在正文中 )

...2亩。 排名 中标候选单位 资格要求 投标报价 服务期 质量标准 项目负责人 1 广东裕恒建筑工程有限公司 符合招标文件要求 管理费:人民币6.82元/立方米 240个日历天内完工 合格 已按招标文件要求投入 2 中山市安途土石方工程有限公司 符合招标文件要求 管理费:人民币4.3元/立方米 240个日历天内完工 合格 已按招标文件要求投入 3 中山市拓顺土...( 建筑工程有限 在正文中 )

...资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第1名 青海方田建筑工程有限公司 完全响应 3870300.610元 姓名:田广栋 证书编号:1345609 270 合格 第2名 中冶地质青海科技有限公司 完全响应 3720604.900元 姓名:王国华 证书编号:X2023Z05 270 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因...( 建筑工程有限 在正文中 )

...顾丽霞 证书编号:青***50677 366日历天 合格 第3名 四川恒弘建筑工程有限公司 完全响应 15995252.120元 姓名:柴勇 证书编号:川***56917 366日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 青海赫昂建筑工程有限公司 开工日期错误 备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:...( 建筑工程有限 在正文中 )

...条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第1名 青海赫昂建筑工程有限公司 完全响应 1985323.790元 姓名:王月娟 证书编号:青***00086 60日历天 合格 见公告附件 第2名 中承铭桥建设集团有限公司 完全响应 1957823.870元 姓名:何存玲 证书编号:青***7 60...( 建筑工程有限 在正文中 )

...雅安市杰翎建筑工程有限公司2022年3月-2025年6月财务全面审计服务项目 雅安市杰翎建筑工程有限公司2022年3月-2025年6月财务全面审计服务项目 项目业主:雅安市杰翎建筑工程有限公司 项目基本信息 项目名称:雅安市杰翎建筑工程有限公司2022年3月-2025年6月财务全面审计服务项目 项目地区:四川省/雅安市/名山区 项目编号:JLJZ202507...( 建筑工程有限 在正文中 )

相关网站

内蒙古建筑工程有限招标采购介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告