福建建筑工程有限招标采购

全国服务热线:
相关推荐:

建筑工程有限共有57990条相关信息

绥化市建筑工程有限公司财务咨询服务公开询价流标公告.pdf( 建筑工程有限 在正文中 )

绥化市建筑工程有限公司法律顾问服务流标公告.pdf( 建筑工程有限 在正文中 )

...合理低价法,通过商务和技术进行组合 评分。 一 、投标人综合评分排序如下: 秦皇岛优益瑞联建筑工程有限公司 投标金额为1260214.99元,得分90.69分,第一名。 焦作天道路桥工程有限公司 投标金额为1297595.39元,得分84.48分,第二名。 郑州市大方实业有限公司 投标金额为1326601.99元,得分79.66分,第三名。 二、推荐入围单位...( 建筑工程有限 在正文中 )

...姓名:李强 证书编号:青***06612 376 合格 第3名 青海宝圣建筑工程有限公司 满足《招标文件》要求 23174158.340元 姓名:祁朝辉 证书编号:青***0 376 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 中政建投(贵州)建设工程有限公司 技术负责人任命书内容与本项目不符,质量员未提供学历证书 备注:如...( 建筑工程有限 在正文中 )

枣阳市
2025-12-02

...交付款方式: 转账汇款 成交情况: 成功 成交日期:2025-12-02 成交人:湖北朗达建筑工程有限有限公司 成交价:小写 209,141.54 元 补充说明:...( 建筑工程有限 在正文中 )

...1名单位为成交候选人,现将相关信息予以公示。 成交候选人信息 湖北启轩建设工程有限宜昌友邦建筑工程有限湖北众正合建筑有限公四川宜晨建筑工程劳务 报价单位名称 公司公司司有限公司 首次报价含税金额 38.5738.6738.8439.10 (万元) 符合性评审结果符合符合符合不符合 是否推荐进入谈判阶段推荐推荐推荐淘汰 二次报价含税金额 38.5738.653...( 建筑工程有限 在正文中 )

...元) 工期 (日历天) 质量 拟任项目负责人 姓名 证书名称 证书编号 第一名 重庆市友展建筑工程有限公司 3624700.00 180 符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。 曾利 二级建造师注册证 渝***02788 第二名 重庆禄硕建筑工程有限公司 3775186.95 180 符合强制性质量...( 建筑工程有限 在正文中 )

...示期: 2025-12-02 2025-12-03 联系人: 廖尔领 公司: 成都建工第七建筑工程有限有限公司 电子邮箱: 电话: 说明: 参与采购人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司采购管理中心提出,超出公示期将不予受理。 公示内容: 1、采购内容:建设工程文件材料整理制作委托服务; 2、采购预算金额:不含税金额:84198.11元;含税金额...( 建筑工程有限 在正文中 )

济南市
2025-12-01

...公告摘要 招标单位: 中交一公局集团建筑工程有限公司武清区南东路九年一贯制学校项目EPC工程总承包部 项目编号: GK***31384(试) 报名截止日期: 1970-01-01 08:00:00 投标截止日期: 1970-01-01 08:00:00 公告原文 武清区南东路九年一贯制学校项目消防安装工程 评标结果公示 一、工程概况与招标范围...( 建筑工程有限 在正文中 )

...文件要求 何江洪 一级建造师注册证 渝***00875 第二名 重庆市羽翌建筑工程有限公司 14778799.45 160日历天 达到招标文件要求 王川 一级建造师注册证 渝***00933 第三名 重庆恒政建设集团有限公司 15444232.31 160日历天 达到招标文件要求 黄金星 一级建造师注册证 渝150201620...( 建筑工程有限 在正文中 )

...设施状况以及相应的管理能力(提供相关承诺及实缴资本证明材料,并加盖单位电子签章),四川庚澈建筑工程有限公司(未提供:1、技术负责人的劳动合同,2、实缴资本证明材料。3、投标人必须依法合规经营,诚实守信,具有实际办公场所,并已经实际开展经营活动,具有履行合同的能力,包括专业、技术资格和能力,资金、设备和其他物质设施状况以及相应的管理能力(提供相关承诺及实缴资本...( 建筑工程有限 在正文中 )

...址:石家庄市裕华区体育南大街178号 联系方式:详见合同附件 供应商(乙方):河北雅玖阁建筑工程有限 公司 地 址:河北省邢台经济开发区中兴东大街 1889 号河北工业大学科技园 3 号楼 1504-1 室 联系方式:详见合同附件 六、合同主要信息 详见合同附件。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:河北省气象局后勤服...( 建筑工程有限 在正文中 )

乐亭县
2025-12-01

...韵工程 2,156,027.15含增值税(税率9%) 评标服务有限公司 唐山建宇路桥 结果建筑工程有限2,184,128.65含增值税(税率9%) 公司 唐山筑鸿路桥 2,211,042.39含增值税(税率9%) 工程有限公司 次序中标候选人名称 推荐的中1唐山诚韵工程服务有限公司 标候选人2唐山建宇路桥建筑工程有限公司 3唐山筑鸿路桥工程有限公司 公示开始...( 建筑工程有限 在正文中 )

...中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为: 第一名:厦门苏航建筑工程有限司 投标报价:1216400.00元人民币 第二名:天津大洋恒安岩土工程有限公司 投标报价:1264600.00 元人民币 第三名:广州瑞丰地震工程勘察有限公司 投标报价:1297400.00元人民币 公示截止日期为:2025年12月04日 10:30 时,...( 建筑工程有限 在正文中 )

( 建筑工程有限 在正文中 )

...华工程设计(厦门)95.461 904,231.49 选人有限公司 1 第二中标候河南固嵩建筑工程有限93.032 916,597.28 选人公司 附件列表 龙岩厦蓉扩建B1项目适中服务区园路提升工程候选成交分包商公示.pdf...( 建筑工程有限 在正文中 )

...候选人 中标候选人名称 福建永晟浩瀚电力工程有限公司 辽宁鑫晟电力工程有限 公司 福建岱岩建筑工程有限 公司 发包价 157387元 资格能力条件 电力工程施工总承包二级 电力工程施工总承包二级 电力工程施工总承包二级 质量目标 达到国家、行业质量验收规范合格标准,并经当地供电部门验收合格并送电,正常通电 工期 总工期为 60 个日历天,定额工期 / 个日历...( 建筑工程有限 在正文中 )

...通工程有限公 司 19192602 戴志辉 闽***26405 福建鑫纳侨建筑工程有限 公司 19189286.58 董秋利 闽***02276 厦门市建安集团有限公司 19179807.64 柳庆彬 闽***11614 福建省博兴建设有限公司 19161633 张映和 闽 ***41947 福...( 建筑工程有限 在正文中 )

...通工程有限公 司 19192602 戴志辉 闽***26405 福建鑫纳侨建筑工程有限 公司 19189286.58 董秋利 闽***02276 厦门市建安集团有限公司 19179807.64 柳庆彬 闽***11614 福建省博兴建设有限公司 19161633 张映和 闽 ***41947 福...( 建筑工程有限 在正文中 )

...通工程有限公 司 19192602 戴志辉 闽***26405 福建鑫纳侨建筑工程有限 公司 19189286.58 董秋利 闽***02276 厦门市建安集团有限公司 19179807.64 柳庆彬 闽***11614 福建省博兴建设有限公司 19161633 张映和 闽 ***41947 福...( 建筑工程有限 在正文中 )

...***614 第二名 泽圣勘察设计有限公司(联合体牵头人)、四川精工 绿环建筑工程有限 公司(联合体成员) 设计费固定费率1.38%、设计费报价110406.90元,建安工程费报价5500826.58元,投标总报价5611233.48元 达到招标文件要求 达到招标文件要求 赵欣(兼设计负责人),刘俊 一级注册建筑师、职称证,二级建造师 202...( 建筑工程有限 在正文中 )

...中标供应商 第一标段(包):贵州黔营利建筑工程有限公司员工健康体检项目 -中标供应商(1家) 序号 统一社会信用代码 中标供应商名称 报价方式 报价(中标价、下浮率或费率) 1 91520201NA6DKK0388 六盘水美年大健康管理有限公司 总价 人民币176608元 一、项目编号:GZZCCGZB-2025-083 二、项目名称:贵州黔营利建筑工程有限...( 建筑工程有限 在正文中 )

...领导小组研究投标单位的资质、施工能力、信誉度等,共3家投标单位参与投标,其中包括:北京莱亚建筑工程有限 公司、新乡市众诚公路工程有限责任公司、河南辉来建设工程有限公司。 2025年 10 月 27日 10时 00 分,在中交分包管理系统组织开标。2025年 11月 3日 10时 10分经评标专家委 员会对各投标单位进行符合性检查并开展评标工作。经初步评审,三...( 建筑工程有限 在正文中 )

...20元 姓名:李成斌 证书编号:青***8 365 合格 第3名 青海素素建筑工程有限公司 完全响应 10878510.440元 姓名:高文文 证书编号:青***00243 365 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 / / 备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:0971-8252956。 招标文件...( 建筑工程有限 在正文中 )

...资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第1名 青海曙吉建筑工程有限责任公司 完全响应 10196686.070元 姓名:杜发财 证书编号:青***51393 365 合格 第2名 青海玉万建筑工程有限公司 完全响应 10204563.600元 姓名:李金花 证书编号:青***51303 36...( 建筑工程有限 在正文中 )

( 建筑工程有限 在正文中 )

...《宜宾港博建筑工程有限公司》企业宣传画册设计印刷服务成交结果公示 采购模式:企业采购采购方式:询比采购项目类型:服务 标段/包名称: 《宜宾港博建筑工程有限公司》企业宣传画册设计印刷服务 标段/包编号: XBCG***8-01 项目类型: 服务 采购模式: 企业采购 采购/招标方式: 询比采购 评标时间: 2025-09-15 10:28:0...( 建筑工程有限 在正文中 )

...《宜宾港博建筑工程有限公司》企业宣传画册设计印刷服务候选人公示 采购模式:企业采购采购方式:询比采购项目类型:服务 标段/包名称: 《宜宾港博建筑工程有限公司》企业宣传画册设计印刷服务 标段/包编号: XBCG***8-01 项目类型: 服务 采购/招标方式: 询比采购 评标时间: 2025-09-15 10:28:09 公示开始时间: 20...( 建筑工程有限 在正文中 )

...中铁十七局集团建筑工程有限公司遵义市南山艺术学校项目 防水材料询价采购中标候选人公示 询价编号:ZT17-JCZX-2025-1077 各投标人 : 中铁十七局集团建筑工程有限公司金遵义市南山艺术学校项目防水材料询价采购(询价编号:ZT17-JCZX-2025-1077)已于2025年8月18日下午16:00,在铁建云链平台进行了询价开标会,评标委员会根据相...( 建筑工程有限 在正文中 )

...成都建工第四建筑工程有限公司锦江区公办中小学电增容及线路改造工程—外线和调试工程分包采购任务 报名截止时间: 2025-07-19 17:00:00 联系人: 周女士 联系电话: *** 联系邮箱: 正文内容 平台公开采购公告 “成建e采”集采平台是成都建工集团有限公司所属的集中采购唯一的电子采购平台,现就 成都建工第四建筑工程有限 公司承建...( 建筑工程有限 在正文中 )

...成都建工第二建筑工程有限公司--四川天府新区煎茶街道38亩地块建设项目--零星材料采购任务 报名截止时间: 2025-07-19 17:00:00 联系人: 左先生 联系电话: 联系邮箱: 正文内容 招标公告 “成建e采”集采平台是成都建工集团有限公司所属的集中采购唯一的电子招投标平台,就 成都建工第二建筑工程有限 公司承建的 四川天府新区煎茶街道38亩地块...( 建筑工程有限 在正文中 )

...成都建工第二建筑工程有限公司-金堂县淮口南站综合交通枢纽工程二标段-总坪绿化工程任务 报名截止时间: 2025-07-19 19:00:00.0 联系人: 米杰 联系电话: *** 联系邮箱: 328385708@qq.com 正文内容 采购公告 “成建e采”集采平台是成都建工集团有限公司所属的集中采购唯一的电子采购平台,现就 成都建工第二建...( 建筑工程有限 在正文中 )

...成都建工第二建筑工程有限公司-金牛区茶花片区棚户区(茶花B2地块)商业、住宅及配套设施项目-1、3#楼铝合金门窗及外墙部分装饰专业分包任务 报名截止时间: 2025-07-19 16:00:00.0 联系人: 罗航 联系电话: 63955289 联系邮箱: 正文内容 采购公告 “成建e采”集采平台是成都建工集团有限公司所属的集中采购唯一的电子采购平台,现就...( 建筑工程有限 在正文中 )

...成都建工第二建筑工程有限公司-顺康路道路及附属设施工程、顺康支路道路及附属设施工程-围挡任务任务 报名截止时间: 2025-07-18 17:00:00 联系人: 汤永珩 联系电话: *** 联系邮箱: 正文内容 采购公告 “成建e采”集采平台是成都建工集团有限公司所属的集中采购唯一的电子采购平台,现就 成都建工第二建筑工程有限 公司承建的顺...( 建筑工程有限 在正文中 )

...成都建工第四建筑工程有限公司-二环路充(换)电站用地配套用房项目-砌体材料采购计划任务 报名截止时间: 2025-07-20 10:00:00.0 联系人: 李想 联系电话: *** 联系邮箱: 正文内容 平台公开(邀请)采购公告 “成建e采”集采平台是成都建工集团有限公司所属的集中采购唯一的电子采购平台,现就 成都建工第四建筑工程有限 公司...( 建筑工程有限 在正文中 )

...成都建工第二建筑工程有限公司-沙洋新材料产业示范园启动区EPC项目-A1、A2厂房钢结构加工工程分包采购任务 报名截止时间: 2025-07-20 14:00:00.0 联系人: 范工 联系电话: 联系邮箱: 正文内容 采购公告 “成建e采”集采平台是成都建工集团有限公司所属的集中采购唯一的电子采购平台,现就 成都建工第二建筑工程有限 公司承建的 沙洋新材料...( 建筑工程有限 在正文中 )

...成都建工第二建筑工程有限公司--仁和新华三期(二标段)-- 砂、石 材料采购任务 报名截止时间: 2025-07-18 10:00:00 联系人: 周金菁 联系电话: *** 联系邮箱: 正文内容 采购公告 “成建e采”集采平台是成都建工集团有限公司所属的集中采购唯一的电子采购平台,现就 成都建工第二建筑工程有限 公司承建的 仁和新华三期 项...( 建筑工程有限 在正文中 )

...成都建工第二建筑工程有限公司--仁和新华三期(二标段)-- 主体零星材料+保温材料采购任务 报名截止时间: 2025-07-18 10:00:00 联系人: 周金菁 联系电话: *** 联系邮箱: 正文内容 采购公告 “成建e采”集采平台是成都建工集团有限公司所属的集中采购唯一的电子采购平台,现就 成都建工第二建筑工程有限 公司承建的 仁和新...( 建筑工程有限 在正文中 )

相关网站

福建建筑工程有限招标采购介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告