辽宁建筑工程有限招标采购

全国服务热线:
相关推荐:

建筑工程有限共有55478条相关信息

...贵州荔波农村商业银行股份有限公司与 **房开、贵州**建筑工程有限 公司案件法律代理服务中标公示 荔波农商银行与**房开、贵州**建筑工程有限公司案件法律代理服务竞争性磋商会已于2025年11月10日召开完毕,根据磋商小组通过综合评分法评定,现将本次竞争性磋商中标情况公示如下: 一、项目名称 贵州荔波农村商业银行股份有限公司与**房开、贵州**建筑工程有限公...( 建筑工程有限 在正文中 )

...中国三冶集团工业工程公司鞍山市劳动路小学安置住宅二期项目鞍山山冶消防建筑工程有限公司律师诉讼服务 询价结果公示 询价书编号:201303-2025-10JGXM026 询价书名称: 中国三冶集团有限公司工业工程公司鞍山市劳动路小学安置住宅二期项目鞍山山冶消防建筑工程有限公司律师诉讼服务询价书 中标人:辽宁助君律师事务所 异议受理:投标人对上述公示如有异议,请...( 建筑工程有限 在正文中 )

...45杨星 公司 2第二名广东胜力建设有限公司9,027,545.2045徐君宏 广州市同庆建筑工程有限 3第三名9,009,502.7845何泳胜 公司 公示期一天,如有异议,请及时反馈至重庆市大渡口市政道路一期项目C线管网工程专业分 包工程招标小组。 中交二公局东萌工程有限公司重庆市大渡口市政道路一期项目C线管网工程专业分包 招标小组 2025年11月12...( 建筑工程有限 在正文中 )

...00.000元 姓名:焦晓斌 证书编号:63001640 272天 合格 第3名 四川上乙建筑工程有限公司 完全响应 1202985.000元 姓名:杨骞 证书编号:51036077 272天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 青海华蓝工程管理有限公司 总监理工程师未提供执业印章 青海大曌工程管理有限公司 总监理工程师未提供执业印章 河南四铭工程管...( 建筑工程有限 在正文中 )

...业:市政公用工程) 证书编号:贵***20876 第二中标候选人:四川上乙建筑工程有限 公司 得分:86.04 中标候选人资质:市政公用工程施工总承包二级 投标报价:29268299.91元 工程质量要求:符合国家现行有关施工质量验收规范标准 施工安全文明要求:满足有关规范标准要求 工期:12个月 项目负责人:何晓军 项目负责人资格:国家注册...( 建筑工程有限 在正文中 )

...注册证书(公路工程、市政公用工程) 渝***00551 第二名 重庆市澳泰建筑工程有限公司(联合体牵头人)永忠工程管理(集团)有限公司(联合体成员) 投标总报价:10404800.00元。其中设计费:180800.00元,固定费率为1.13%;建筑安装工程费;10224000.00元,固定费率为63.9%。 符合招标文件要求 达到招标文件的要...( 建筑工程有限 在正文中 )

...华工程设计(厦门)95.461 904,231.49 选人有限公司 1 第二中标候河南固嵩建筑工程有限93.032 916,597.28 选人公司 附件列表 龙岩厦蓉扩建B1项目适中服务区园路提升工程候选成交分包商公示.pdf...( 建筑工程有限 在正文中 )

...作小组在中交分包管理系统发出招标公告,截止公告结束时间,广东佰穗建筑劳务有限公司、广东鑫文建筑工程有限 公司、广东顺益晋建筑劳务有限公司共3家单位参与并下载招标文件。截至规定报价时间,共有广东佰穗建筑劳务有限公司、广东鑫文建筑工程有限 公司、广东顺益晋建筑劳务有限公司3家单位按时报送提交了报价文件。 2025年11月9日17时,在中交分包管理系统开标。202...( 建筑工程有限 在正文中 )

( 建筑工程有限 在正文中 )

( 建筑工程有限 在正文中 )

...候选人 中标候选人名称 福建永晟浩瀚电力工程有限公司 辽宁鑫晟电力工程有限 公司 福建岱岩建筑工程有限 公司 发包价 157387元 资格能力条件 电力工程施工总承包二级 电力工程施工总承包二级 电力工程施工总承包二级 质量目标 达到国家、行业质量验收规范合格标准,并经当地供电部门验收合格并送电,正常通电 工期 总工期为 60 个日历天,定额工期 / 个日历...( 建筑工程有限 在正文中 )

...资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第1名 青海桔梗建筑工程有限公司 符合 10694848.080元 姓名:孙萍宗 证书编号:青***4 365 合格 第2名 青海乾随建筑工程有限公司 符合 10690446.770元 姓名:郭芳 证书编号:青***00434 365 合格 第3名 青海...( 建筑工程有限 在正文中 )

...560元 姓名:柳虎 证书编号:青***0 365 合格 第2名 青海方富建筑工程有限公司 符合 11347686.250元 姓名:李玉妍 证书编号:青***09180 365 合格 第3名 青海景清建设工程有限公司 符合 11343242.720元 姓名:王彬 证书编号:青***7 365 合格 评标情况 否...( 建筑工程有限 在正文中 )

...通工程有限公 司 19192602 戴志辉 闽***26405 福建鑫纳侨建筑工程有限 公司 19189286.58 董秋利 闽***02276 厦门市建安集团有限公司 19179807.64 柳庆彬 闽***11614 福建省博兴建设有限公司 19161633 张映和 闽 ***41947 福...( 建筑工程有限 在正文中 )

西宁市
2025-11-11

...,密封性良好,均符合开标条件。 (3)投标人情况 序号投标人名称参与包件号备注 1青海昊栋建筑工程有限公司包件一 2青海万君建设工程有限公司包件一 3陕西诚杨姝宇建筑工程有限公司包件一 4青海正盛电力工程有限责任公司包件一 2、评标 评标工作由评标专家委员会负责,按照招标文件载明的评标办法进行。 通过评审的4家有效投标人,按照招标文件规定的评标办法,对投标人...( 建筑工程有限 在正文中 )

天津市
2025-11-11

...将评标结果公示如下: 投标总价 项目及包件名称单位名称得分排名 (单位:元) 天津市天水源建筑工程有限 96.591661184.00第一中标候选人 公司 A地块项目支护 天津友腾基础工程有限公司93.781684124.16第二中标候选人 支撑工程 天津天宇恒建筑工程有限公 92.481694803.2第三中标候选人 司 公示截止日期为: 2025 年 1...( 建筑工程有限 在正文中 )

...朝阳市城发建筑工程有限公司 报废施工升降机转让公告 [2025]第199号 根据国家有关法律、行政法规要求,受相关部门委托,拟对下列资产进行公开转让,现将相关信息披露如下: 一、关于本次转让标的基本情况及说明 1.本次转让标的为朝阳市城发建筑工程有限公司拥有处置权的报废施工升降机6台,竞价底价27.08万元。 转让的资产及其状况,以评估明细和展示的实物为准。...( 建筑工程有限 在正文中 )

...家.深圳市卓航装饰工程有限公司运输许可证无效,深圳鑫赣龙建筑有限公司业绩发票无效,深圳淼兴建筑工程有限公司业绩发票无效。 附件:...( 建筑工程有限 在正文中 )

...杨贤辉 证书编号:青***00416 380日历天 合格 第3名 青海嘉硕建筑工程有限公司 响应招标文件相关要求 14381271.940元 姓名:王睿晨 证书编号:青***00238 380日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 青海弘潾建设工程有限公司 暗标清标不通过 青海卓览建设工程有限公司 暗标清标不通过...( 建筑工程有限 在正文中 )

...公告摘要 招标单位: 中交一公局集团建筑工程有限公司武清区南东路九年一贯制学校项目EPC工程总承包部 项目编号: GK***21116(试) 报名截止日期: 1970-01-01 08:00:00 投标截止日期: 1970-01-01 08:00:00 公告原文 武清区南东路九年一贯制学校项目门窗及栏杆工程 评标结果公示 一、工程概况与招标范...( 建筑工程有限 在正文中 )

...常平镇振兴三路分局三街法制大队 联系方式:*** 供应商(乙方):广东锐盛建筑工程有限 地 址:下郭街道新瑶岭村陈玉平屋一楼101室(信息申报制) 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的名称:房屋修缮 规格型号(或服务要求):详见合同 主要标的数量:1.00项 主要标的单价:43564.00元 合同金额: 4.35640...( 建筑工程有限 在正文中 )

...圳市长兴广告传媒有限公司 88530 2025-10-12 12:39:28 深圳市腾汇达建筑工程有限 91160 2025-10-12 10:09:23 四、成交信息 项目名称 成交单位名称 总价(元) 报价时间 2025年老年人及慢性病患者健康宣传活动物资采购项目 深圳市长兴广告传媒有限公司 88530 2025-10-12 12:39:28 为体现“公...( 建筑工程有限 在正文中 )

...中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 山东益通安装有限公司 河南港津建筑工程有限 公司 山东河川建设工程有限 公司 投标报价(元) 3156490.27 3165542.37 3175887.13 综合得分 99.95 99.91 99.75 项目负责人 杜清艳 齐文浩 邱梅 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 1、 河南华平建设工...( 建筑工程有限 在正文中 )

( 建筑工程有限 在正文中 )

...公司 3四川方宏科技有限公司2055144.102055144.1068.20 河南昶高建筑工程有限 42049943.092049943.0965.60 公司 四川千众合建筑工程有 52069207.092069207.0963.17 限公司 公示截止日期为:2025年 9月 29日 20时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 招标单位:中交一公局集团...( 建筑工程有限 在正文中 )

...3个(开标一览表见附件 3)。 (3)投标人情况 序号投标人名称参与包件号备注 1陕西善驭建筑工程有限公司包件01 2陕西慧力丰建设有限公司包件01 3陕西禾启奔达建设工程有限公司包件01 4陕西中承建工集团有限公司包件01 2、评标 评标工作由评标委员会负责,按照招标文件载明的评标办法进行。 (1)符合性评审 共4家投标人的投标文件符合招标文件要求,通过了...( 建筑工程有限 在正文中 )

...7.920.985163774.764.6647%10090.67 名 四川蜀宸霖磊第3 建筑工程有限5530835.007.1084%10085.78 公司名 包件2报价不含税得分 单位名称 投标人不含税报价排 报价评标价平均值系数评标基准价偏差率规定分报价得分名 四川同沐建第1 设工程有限59131206.400.4516%10099.1 公司名 浙江天...( 建筑工程有限 在正文中 )

...元)(元) 1四川方宏科技有限公司564226.89564226.8976.47 河南昶高建筑工程有限 2582450.36582450.3657.19 公司 3中海成南建设有限公司585259.13585259.1355.45 江苏昊燊建设工程有限 4588560.60588560.6052.56 公司 5中移建设有限公司589006.38589006.3...( 建筑工程有限 在正文中 )

...公告摘要 招标单位: 中交一公局集团建筑工程有限公司沈阳恒大文化旅游城项目-B17地块项目经理部 项目编号: GX***21642(试) 报名截止日期: 1970-01-01 08:00:00 投标截止日期: 1970-01-01 08:00:00 公告原文 沈阳恒大文化旅游城-B17地块项目临建工程 评标结果公示 一、工程概况与招标范围 1...( 建筑工程有限 在正文中 )

...3家协作单位参与:在投 标文件递交截止时间前,共3家协作单位递交了投标文件,分别是河南厚宸建筑工程有限公司、河南雄兵建筑工程有限 公司、安徽云正建筑劳务有限公司。 2025年9月24日10时00分,在中交分包管理系统平台组织开标。经评标专家委员会对各投标单位进行符合性检查 并开展评标工作,包件1有效投标单位共3家,包括河南厚宸建筑工程有限公司、河南雄兵建筑工...( 建筑工程有限 在正文中 )

...选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务 期(日历天) 评标得分 排名 1 葫芦岛聚源建筑工程有限公司 20476035.89元 合格 258 92.82 第一名 2 辽宁龙腾电力安装有限公司 20483999.96元 合格 258 85.62 第二名 3 葫芦岛大合电力承装工程有限公司 20462753.48元 合格 258 78.87 第三名 2.2...( 建筑工程有限 在正文中 )

...龙建筑 安装工程有限913,905.44含增值税(税率9%) 评标公司 葫芦岛市清源 结果建筑工程有限924,492.54含增值税(税率9%) 公司 葫芦岛聚源建 筑工程有限公928,796.54含增值税(税率9%) 司 次序中标候选人名称 推荐的中1山东三龙建筑安装工程有限公司 标候选人2葫芦岛市清源建筑工程有限公司 3葫芦岛聚源建筑工程有限公司 公示开始...( 建筑工程有限 在正文中 )

...成都建工第四建筑工程有限公司 武侯区10.404亩商业、办公、酒店及配套设施项目(安装)JDG管及SC管采购计划任务 报名截止时间: 2025-09-10 09:30:00.0 联系人: 陈工 联系电话: *** 联系邮箱: 502596449@QQ.COM 正文内容 平台公开采购公告 “成建e采”集采平台是成都建工集团有限公司所属的集中采购...( 建筑工程有限 在正文中 )

...朝阳市城发建筑工程有限公司 报废施工升降机转让公告 [2025]第164号 根据国家有关法律、行政法规要求,受相关部门委托,拟对下列资产进行公开转让,现将相关信息披露如下: 一、关于本次转让标的基本情况及说明 1.本次转让标的为朝阳市城发建筑工程有限公司拥有处置权的报废施工升降机6台,竞价底价29.75万元。 转让的资产及其状况,以评估明细和展示的实物为准。...( 建筑工程有限 在正文中 )

...”集采平台是成都建工集团有限公司所属的集中采购唯一的线上集采和交易平台,现就 成都建工第八建筑工程有限 公司承建的 雄安国贸中心项目投建运一体化(一标段、36号楼;二标段、39号楼)工程项目的憎水岩棉板(生产物资)采购事宜进行采购,欢迎有意向的分供商参加。 一、采购内容 本次采购标的:(一标段、36号楼;二标段、39号楼):憎水岩棉板; 本次采购预计量:一标...( 建筑工程有限 在正文中 )

...建e采”集采平台是成都建工集团有限公司所属的集中采购唯一的电子采购平台,现就 成都建工第一建筑工程有限 公司承建的 成都研发及营销中心办公楼(二期、三期) 的 砖材料 采购事宜进行采购,欢迎有意向的分供商参加响应。 一、采购内容 详见招标文件 二、项目概况 项目名称: 成都研发及营销中心办公楼(二期、三期) 项目地址: 四川省成都市郫都区德源街道东林村 建设...( 建筑工程有限 在正文中 )

( 建筑工程有限 在正文中 )

相关网站

辽宁建筑工程有限招标采购介绍:

按字母分类
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告